Вейдер меняет профессию
29 сентября 2021 г., 21:14
Храм джедаев
Энакин мы хотим поговорить по поводу проявлений тёмной стороны на миссии с падаваном.
Йода, вы ещё тёмную сторону не видели.
Кто то?
Дар от вейдер.
От.
Дарт вейдер.
Ну и как мне его отзывать?
Шпилька не надо ты, мне уже одно прозвище дала, штурмовики по сей день ржут.
Так, Дуку, Дарт сидиус , ассаж веннтрес и другие, ну а ты кто?
*Снял шлем*
Энакин?
Ага.
Ну класс два энакина.
У меня две шпильки было, это ещё хуже. Так ладно я побежал доставать всех и вся.
Стой.
*спустя 30 минут*
Генерал а зачем вам это?
Рекс ну это веселло.
Приказ выполнять.
Клоны выполнить приказ 66.
Ааааааа энакин пал на тёмную сторону.
Энакин я тебя придушу: крикнула асока.
Он подошёл, приподнял за талию и поцеловал.
Всегда мечтал это сделать!
Энакин!
Ойёй, мне капец.
Падме подходит и биьёт энакина сумочкой( откуда она не спрашивайте).
Падме! раздалось слева.
Энакин это что за шутки!
Это я только из будущего.
Это как?
Тёмная сторона открывает поистине великие возможности, а пока не забыл не верьте палпатину и всё будет хорошо!
Ну и куда он делся?
Да тут уже я.
Ну и как получилось?
Вам с какой?
С хорошей.
Всё получилось!
Плохая?
Я и ты там существуем одновременно, а также я женат на двух асоках ты на одной падме своей, мха того что ты её не убил.
А чего я?
Ну не я же!