История как Вейдер в прошлое попал, и жить спокойно никому не дал

G
Завершён
0
Размер:
2 страницы, 227 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Вейдер меняет профессию

Настройки
Храм джедаев Энакин мы хотим поговорить по поводу проявлений тёмной стороны на миссии с падаваном. Йода, вы ещё тёмную сторону не видели. Кто то? Дар от вейдер. От. Дарт вейдер. Ну и как мне его отзывать? Шпилька не надо ты, мне уже одно прозвище дала, штурмовики по сей день ржут. Так, Дуку, Дарт сидиус , ассаж веннтрес и другие, ну а ты кто? *Снял шлем* Энакин? Ага. Ну класс два энакина. У меня две шпильки было, это ещё хуже. Так ладно я побежал доставать всех и вся. Стой. *спустя 30 минут* Генерал а зачем вам это? Рекс ну это веселло. Приказ выполнять. Клоны выполнить приказ 66. Ааааааа энакин пал на тёмную сторону. Энакин я тебя придушу: крикнула асока. Он подошёл, приподнял за талию и поцеловал. Всегда мечтал это сделать! Энакин! Ойёй, мне капец. Падме подходит и биьёт энакина сумочкой( откуда она не спрашивайте). Падме! раздалось слева. Энакин это что за шутки! Это я только из будущего. Это как? Тёмная сторона открывает поистине великие возможности, а пока не забыл не верьте палпатину и всё будет хорошо! Ну и куда он делся? Да тут уже я. Ну и как получилось? Вам с какой? С хорошей. Всё получилось! Плохая? Я и ты там существуем одновременно, а также я женат на двух асоках ты на одной падме своей, мха того что ты её не убил. А чего я? Ну не я же!
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)