Пустой взгляд

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 545 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

《1》

Настройки
Примечания:
Главная героиня данной истории, была девушкой чересчур спокойной. Так думали все, но ведь никто не знал правды. Она не была "изгоем", она просто не выражала никаких эмоций. Осень. Холодный вечер, туман. София, её отец и водитель, едут в чёрном автомобиле. Куда они едут? В дом отца. Зачем? Потому что, умерла бабушка. По стечению обстоятельств, София жила со своей бабушкой, так как мать умерла, а отцу она была совсем не интересна. Вы можете подумать, что девочка горюет по матери, но это не так. Мать Софии, была женщиной жестокой и её дочь...была как бельмо на глазу. Бабушка Софии, была настоящей аристократкой, но у неё из-за болезни были провалы в памяти и она не слишком уж и обращала внимание на внучку. У отца же была семья, любимая жена и её сын. Когда машина подъехала к особняку, в котором кстати, раньше жила София и её семья, девушка вышла из автомобиля и с таким же, абсолютно спокойным, не выражающим эмоций лицом направилась ко входу. Когда прислуга открыла дверь, её отец сразу же зашёл внутрь, ну и девушка за ним. В коридоре никого не было, лишь свита и прекрасные колонны. Вдруг отец начал идти, и на ходу сказал: – В гостиную. - коротко и ясно. Девушка последовала за ним. Когда они пришли, на диване сидели два человека. Женщина и парень. Женщина была в красном платье до колен, с массивными золотыми серьгами , ну и конечно же золотые кольца. Ногти были красными, как и помада на её тонких губах. Парень, сидевший рядом с ней, был высоким, красивым, с карими глазами, и чёрными волосами, которые были в стрижке, в стиле 90х, под названием маллет. Взгляды, были не очень уж и доброжелательными. Особенно, взгляд женщины, так как перед ней стояла, роскошная девушка. София и вправду соответствовала этому слову, нет даже не так, это слово принадлежало ей. И никто из присутствующих, не мог не подметить, что девушка выглядела дорого. И вот, наконец-то женщина заговорила: – Здравствуй дитя, я Ким ЫнХа, жена твоего отца, а это мой сын Ким Тэхён. Стоя молча, София "внимательно" слушала мачеху, и затем сказала: – Здравствуйте, меня зовут София. - сказала она это, как обычно без каких-либо эмоций. На что спровоцировала, недовольное цоконье у женщины. – Ну ладно, Тэхён покажи ей её новую комнату. - с безразличием сказала мачеха. Парень, молча встал, и последовал в даль. Девушка проследовала за ним. Как только они зашли в светлую, просторную комнату, парень с недовольством посмотрел на девушку, и сказал: – Ты мне не сестра, и вообще не смей подходить ко мне в школе. Ясно? Повернув свою русую макушку, и подняв голову, так как парень был значительно выше, девушка сказала: – Да, ясно. Её лицо не выражало абсолютно никаких эмоций, и в какой-то степени это даже пугало. Тэхён, посмотрев растерянным взглядом прямо ей в глаза, цокнул и вышел из комнаты. Как только парень вышел, девушка оглянула пространство пустым взглядом. И прошептала про себя: – Новая комната значит.. Ужин. Длинный стол. Шикарная люстра. Вот что успела заметить София, зайдя в  столовую. За столом уже сидела вся семья, они оживлённо о чем-то болтали, не жалея улыбок. София сидела молча. Интересовавшись, только тарелкой напротив. Все косо поглядывали на девушку, но ей не было до этого дела, так как она разглядывала, интересный принт на тарелке. Утро. Следующий день. Собравшись, одев как обычно шикарное платье, которое походило на пиджак, выше колен, чулки, и туфли, не на каблуке, а на массивной платформе. Ну и как же, без массивных колец, на обеих руках. София уже сидела в машине, как только, зашёл её "братец". Он был одет красиво. Чёрные брюки, бардовая рубашка, туфли и на удивление серёжки с массивными камнями, похоже что изумрудами. – Повторю ещё раз. Не смей приближаться ко мне в школе. Повернув голову в сторону парня София, с её обычным выражением лица, просто кивнула, а после и вовсе снова повернулась к окну. Тэхёну уже изрядно надоело это её без эмоциональное выражение лица. Но он быстро отогнал от себя эти мысли, так как ему пришло сообщение на телефон. Ему пришло сообщение от Намджуна. Намджун - один из лучших друзей Тэхёна. Намджун: 《Ну что там как сестрёнка???》 Тэхён: 《Никак, достала уже своим безразличием.》 Намджун: 《Уже хочу её увидеть;)》 Блокируя смартфон, он мельком взглянул на свою так называемую "сестру". Он бы солгал, если бы сказал что она не красива. Тем более у девушки было прекрасное чувство стиля. Но вот единственное чего он не понимал так это того, почему у неё такой пустой взгляд.                                              
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)