Дом гибели

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 152 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник

Drugs

Настройки
Примечания:
Девушка, которая увидела Дашу, мягко говоря была в шоке. Но увидя состояние ученицы, быстро повела её в туалет. - Ты меня слышишь? - она взяла в руки лицо Даши и умыла её холодной водой. Но это не помогло. Девушке становилось все хуже и хуже и уже даже голоса вокруг неё она не слышала. Лаурита - именно так и зовут ту девушку, которая помогла Даше. Хотя это трудно так назвать. Странное совпадение - ведь именно из-за неё это все и было. Она учится в 12 классе, но при этом работает дилером. Из-за очень трудно перенесенного подросткового возраста, все сложилось в её жизни очень плохо. Когда она выходила из класса и увидела Дашу, она подбежала сразу, ведь в жизни она приняла позицию что надо помогать людям. Но в связи с последними событиями, этого становится гораздо меньше. В тот день, когда Даше стало очень плохо и она пыталась ей помочь, она решила сразу повести Дашу подальше от школы. Если б кто-то увидел в каком она состоянии, то кажется это бы не кончилось на хорошей ноте. Слава богу охранника на месте не было и она, закинув Дашу на руки, повела через двор школы. На вещи на самом деле было похуй. Самое главное, что телефон и ключи от квартиры Даши были у неё в карманах. Через 20 минут, с лёгкими перерывами, ведь Даша тоже не пушинка, они дошли до дома. Ну дошла то только Лаурита, а Дашу она донесла. Ещё в школе, Лаурита поняла что это действие наркотика. Но самое обидное наверное было то, что лучше бы даже и не случилось с Дашей. Но это были лишь догадки. Ещё когда лаурита вышла из кабинета, она видела как девушка делала пару шагов и держалась за низ живота. Но в голове она надеялась, что все таки этого не случилось. Занеся девушку в квартиру, первым делом, она еще раз её умыла, переодела и уложила спать. На более трезвую голову думается лучше. Заснула Даша ещё на руках у Лу. Спала она очень мило, будто какой-то малыш. Таинственная незнакомка в это время села на диван в гостиной, начала листать ленту новостей в ВК, но потом не мысли начали путаться. Это было и насчёт её новой работы, и на счёт Даши, которая лежит здесь в не очень хорошем состоянии именно из-за неё. Вчера она продала ей эту дурь, но ведь она видела, что та ещё ребёнок. И вот последствия. Надо будет разузнать побольше, когда этот ребёнок проснётся. А интересно, все ли хорошо ли с ней уже в более интимном плане. Это надо будет постараться тоже узнать, но аккуратно. Вдруг она услышала звонок на телефоне. Но не Лауриты. Звонили на телефон этой девушки, которая сейчас спала в комнате Лу. Она же даже её имя так и не знает. Карпова- так фамилия незнакомка, решила быстро посмотреть кто  звонит. Номер не был записан. - Да? - спросила она первой. - Слышь, ты где блять находишься?! Значит так, если ты завтра не придёшь и не отдашь, что нужно, то будет тоже самое что и вчера, ты поняла?! Лаурита была мягко говоря в ахуе, поэтому молчала. - Ты че молчишь, мразь?! Только попробуй теперь где-то скрываться от меня, ты же понимаешь, что это все равно бессмысленно и я найду тебя. Или тебе действительно не хватило вчерашнего? Ну значит добавим. Или тебе действительно не хватило вчерашнего? Ну значит добавим. Звонок был сброшен. Лаурита не поняла что это было. Это было что-то типа угрозы? Или что? Странно, ладно. Но поняла она одна, у этой малышки походу огромные проблемы. 3 часа ночи. Лаурита не спала. Наверное мучила совесть по поводу наркотиков, которые она продала этому ребёнку. Опять куча мыслей, которые путались. Одна путаница в голове. Она вышла на балкон чтобы покурить. Стала думать насчёт этого странного звонка не на её телефон. С кем эта малышка могла так связаться, чтоб ей предъявляли настолько сильные угрозы. Но больше всего ей не понравилась фраза "Значит так, если ты завтра не придёшь и не отдашь, что нужно, то будет тоже самое что и вчера, ты поняла?!" и ещё "Или тебе действительно не хватило вчерашнего? Ну значит добавим." Докурив сигарету, она зашла обратно в комнату и решила проверить девушку в соседней комнате. Зайдя туда, она увидела что та ещё спала. Подойдя ближе, она села на кровать рядом с ней и уже посмотрела на её лицо вблизи и внимательней. Чуть выше брови, она увидела глубокую царапину. Примерно такая же была в уголке рта. Много предположение что могло произойти, но ни одного точного ответа. Даша начала чуть подергиваться. Лу не поняла что происходит, но села и ближе и положила свою руку на её. - Тихо, тихо, тихо. - обеспокоенно начала говорить она. Даша резко повернулась, привстала и открыла глаза. Она тяжело дышала и не понимала что с ней творится. - Ты кто? - она спросила это с огромным страхом и отодвинулась от незнакомки назад, а из глаз вдруг ни с того, ни с сего начали течь слезы. - Спокойно, я ничего тебе не сделаю. Тебе в школе плохо стало и я тебе помогла. Если бы тебя в школе в таком состоянии увидели, было бы не очень. Все хорошо, не бойся. В глазах Даши был очень большой страх. Она не помнила 80 процентов со вчера. Но помнила самое ужасное , поэтому сейчас ей было очень страшно. Она даже слова не могла сказать. Лу очень осторожно придвинулась к ней и постаралась обнять. - Нет! - Даша очень резко оттолкнула девушку и сама подскочила. - Что такое? - Не подходи! Глаза у Даши были просто горящие от страха и какой-то агрессии, взявшейся из ниоткуда. - Отойди! - Всё хорошо, я тебя не трону, обещаю. Я не причиню тебе вред. - попыталась хоть какой-то успокоить её Лу. Но у Даши походу началась сильная истерика. Она начала реветь и кричать чтобы та не подходила ни на шаг. Она взяла какую вазу со стола и угрожал что вот вот кинет её в Лу, если та подойдёт. Лу была бессильна и не понимала что делать. Но подумала поступить хоть как-то. - Хорошо, стой, я выхожу. - сказала она и вышла из комнаты. Даша быстро проверила свой телефон и выбежала из квартиры. От стресса, она даже забыла про свой портфель и все остальное, но сейчас её это не волновало. Она просто убежала куда глаза глядят. Лу была в шоке и как будто ей стало жаль эту девчонку. Она вообще не понимала что с ней творится. Какие у неё там тараканы в голове. Даша не пошла домой. Это была очень огромная ошибка, ведь она даже не понимала что случится с ней этой ночью.
6 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник