4 Глава
30 сентября 2021 г., 09:25
Прошло пару дней, мы генералили кухню, и планировали поездку в город.
И тут заходят Костя с Никитой к нам, на кухню.
-Так, Костя, пожалуйста. Давайте с Никитой все вместе погуляем в субботу, а? — Рина, решила спросить у Кости
-Ну, давай. Только ты у него спрашивала?
-Никитаааа. Пойдём вместе гулять в субботу? А?))
-Ну пойдём, — согласился Никита, видимо он был не против.
-Тааак. А надо бы ещё горячий стул провести, да! Это будет интересно) — Рина, подключилась полностью.
-Может не надо! -по выражению лица Никиты было видно, что ему не особо хочется.
-Да, Рин. Это нечестно, он же не был на наших горячих стульях, тогда придётся для всех проводить-подключилась я.
Не, ну а что. Я правда думаю, что это нечестно. Да, и неохота опять этот горячий стул проводить, лучше пойти погулять.
Рина посмотрела на меня злобно-обижанным взглядом и сказала: «Вот бичара»
-Рин, ну не обижайся, правда. Прости!!! -я пытаясь сдержать смех пыталась оправдаться
-Ой, все. Иди уже.