Передружба Недоотношения

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 11 144 слова, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

5 Глава

Настройки
Вот и прошло пару дней после поездки в город, мы с девчонками вдоволь погуляли, пофоткались и прикупили, кое-что. И вот, всей командой собираемся садить картошку. Я каждый год очень жду это занятие, ведь именно тогда мы все сближаемся, общаемся, и делаем общее дело! Это реально круто! Я шла, и первым делом подумала, хоть бы не с Никитой копать. Всё что угодно. С кем угодно. Почему я так думала? Да не знаю, просто не хотелось мне, настроения не было. И, как всегда, очень здорово работает закон подлости)) почему-то на мне он только и работает! Короче, моя мама просто берет и выдаёт: так. Ну давай, Никита бери Аню, и идите. Чегоооо???! Какого, блин! Ладно, ладно. Может, хотя бы познакомимся поближе. Иду. Мы встаём в пару и со скоростью звука начинаем копать, сработались мы быстро, получалось довольно неплохо. Я терпеть не люблю с новым человеком молчать, решила завести разговор. -Как ты доехал до нас? Как тебе вообще здесь? -Да, ехал долго, в поезде вообще неудобно спать, приехал, Костя встретил, думал пойду на работу, но знаешь, очень устал не хватило меня на весь день, поэтому пошёл немного отдохнуть. Да, а он оказывается достаточно открытый. Выглядит наоборот закрытым и необщительным. Вообщем, мы хорошо разговорились, он рассказывал о семье, учёбе, о жизни. В нашем разговоре были паузы, но это не мешало. Я уже успокоилась-и было как-то нормально. В тот момент я начала понимать, что возможно бы хотела подружиться с таким человеком. Стало интересно ещё больше. Время за сажанием пролетело быстро и пришло время обеда, после обеда к посадке присоединилась Ринка. Как только она узнала, что я садила картошку с Никитой, полилась огромная струя шуток и шипа в мою сторону. -Ага, ну конечно! А я сейчас с Костяном встану и мы вас сделаем. -Ну давай, давай. -А ты чего? Не веришь мне? Костяяян!!! Я с тобой, подожди меня! — закричала Рина и убежала к Косте. Я встала вместе с Никитой, и мы просто продолжили дальше садить. Было много шуток, веселья. Разговор теперь у нас вдвоём больше не получался, я не хотела краснеть от Рининых шуток, и предпочла в молчании закончить посадку. Справились мы быстро, и нас всех дружно отправили на посадку мелких кустов. Мы все дружно смеялись, и не могли перестать шипперить друг друга. То Костя с Риной, то Костя с Машей, но Никита думаю, ещё не влился в нашу бешеную компашку. На его лице было такое выражение, будто он в шоке с нас))) Ахах)) думаю, с нас любой будет в шоке, мы такие взбалмошные))
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник