Передружба Недоотношения

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 11 144 слова, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

9 Глава

Настройки
Пару дней тянулись и летели одновременно-я думала, что забуду. Но почему-то он просто не выходил их головы! Вот я уже сижу в самолёте, чтобы лететь домой (за эти пару дней я пережила кучу моментов, но это все не относится к нашей истории) И думаю, что это такое? Я знаю, что он смотрит аниме, что уходил от Бога. И все равно думаю о нем? И как расценивать такую мою логику?! Что в этот момент у меня? Надежда, что будет все как в фильме? Хоп, и он тот самый идеальный, и все серьёзно? Я прекрасно понимала в душе, что Не-а, не получится. Да, ему даже никто не нравится!!! Хотя Рина рассказала, что в её сторону идут всякие милые фразочки, может и понравилась Рина. Она реально классная, я вообще думаю, что она всем парням очень нравится — что-то очень яркое и привлекающее — вау!!! Она говорила с ним, и он сказал ей, что относится ко мне тепло, потому что я похожа на его сестру. Смущает, немного. И радует, что мы можем подружиться :) Прилёт домой, меня немного успокоил. Я просто была рада, что я дома)) Мы с Машей пошли прогуляться, она рассказывала, как дела были без меня, я рассказывала про свои дни в Москве. -Скажи, ну как ты? Никита, нравится? — спросила Маша -Да, он очень интересный человек, именно пока нравится. Какие варианты исхода, я вижу: Либо, я ему понравлюсь и он предложит мне что-то серьёзное построить, хотя я очень сомневаюсь, что так будет. Либо, мы станем очень классными друзьями и, например, понравиться ему ты, но друзьями классными будем мы. Ведь не зря я для него, как сестра. Или никем не станем) просто знакомые. А я честно, очень бы хотела стать ему другом, это ведь так круто иметь друга) -Ну на счёт, то, что я ему понравлюсь, ты конечно загнула, но а вот с дружбой — прикольно) Надеюсь, что так все и будет! -Я, тоже))

***

Через пару дней у нас состоялась прогулка втроем. Рина не успокаивалась: -А давайте, позовём пацанов и сыграем в одуванчики! -Да, не. Зачем их звать, вроде бы и без них норм — я так не хотела их звать, да и играть с ними тоже, нихотю! -Да, ладно тебе, Ань?! У меня есть отличная идея, чтобы ты с Никитосом зарубилась! Будет весело! -А я пойду позову! — Машка поддержала Машка позовёт? Что тут случилось без меня? По ходу всё куда-то не туда. И она убежала. Ох, как я не хотела. И как только она убежала, я сказала, что я пойду отсюда. Ну правда, я не хочу в этом участвовать. Рина начала меня упрашивать, Маша тоже, им было весело-они пытались меня остановить. А я знала, что если я уйду, то будет лучше, они сыграют без меня-я пойду спокойно домой и парни знать не будут, что я тут была. Но вот, наши герои идут. Опоздала. И случился бред, я сказала, что не буду играть, девчонки стали уходить, парни стоят и смеются. Мне неловко, я пытаюсь остановить девчонок- ведь это я должна была уйти! -Ну если ты не хочешь с Никитой, то давай хотя бы с Костей! — начала уговоривать Рина Чегоооо?! Я просто не хочу! Зачем посылать им лишние мысли, вот они сейчас что-то её надумают, мне не нужны лишние проблемы! -Да это вообще без разницы, я просто не хочу! — крикнула я в свою защиту Всё, расходимся, тогда! Уходила я с ужасным настроением. Бывают, же такие кринжевые дни.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник