***
Ух, после завтрака мы все собрались Втроем, чтобы услышать, что же произошло. Оказалось, что Рина общалась с парнями. Вначале, все было хорошо, но потом Рина совсем случайно увидела на обоях Никиты нашу с Машей фотку из вк. Что же это могло означать? Тут Рина не выдержала и решила узнать все как есть, но ничего основательного не услышала. В итоге, Костя узнал, что Маша в него не влюблена, а Никита узнал, что мне он нравится. Ну всеее. В моей голове был рой мыслей, как быть? Я не хочу, чтобы он что-то там думал! Просто надеюсь, что все скоро закончится и что все будет и дальше спокойно.***
Но тут я, вспоминаю, что мы хотели сделать с Машкой, по поводу вк. И решаюсь сделать. А что? Просто добавлю Костю на денёк раньше)