Передружба Недоотношения

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 11 144 слова, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

13 Глава

Настройки
От Кости пришло сообщение. «Привет. Почему я?» Ого! Вооот. Реакция пошла. Что же написать? Напишу: случайно вышло. Да, через день я таки и добавила Никиту. Почему-то я решила в субботу поднять эту тему, думаю они просто весело посмеялись. А я себя вновь спалила — можно подумать, что я добавила сначала Костю, чтобы вызвать какие-то чувства у Никиты. Ну да, вероятнее всего они так и подумали. Иногда я поражаюсь себе, как хорошо получается у меня делать глупости и усложнять самой себе жизнь. Благодаря этому кринжу, который, я, между прочим, сама создаю, приходится учится спокойно относится к ситуациям, успокаивая себя, что никто не умер)) В субботу мы снова ходили гулять, читали. Рина с нами гулять не ходила, а Костя с Никитой даже согласились нас проводить! Мы с Машей были приятно удивлены. Конечно, наше общение вышло на новый уровень, я не знаю, что в голове у Никиты, но у меня стало складывается ощущение, что он иногда говорит всякие милые вещи специально — чтобы пробить меня на эмоции. А зачем ещё? По выводам их недавнего разговора с Риной оказалось, что он ничего не к кому не испытывает и вообще не собирается ни к кому тут привязываться. А вот повеселиться над девушкой, тем более когда ты знаешь, что ты ей нравишься — это ли не сила? Ещё та сила, самое выгодное положение дел, когда ты знаешь, что человек к тебе чувствует симпатию или ещё хуже влюблен. С такими мыслями я ходила в тот день. Что я сейчас чувствую? Это симпатия, и если я не буду её развивать, то она быстро пройдёт.

***

Так, вообщем, все пришло к тому, что мне тоже стали писать спокойной ночи каждый вечер.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник