***
В один день, я получила сообщение от своей давней подруги Лии, что её двоюродная сестра хочет приехать на школу. Правда, это было очень неожиданно и радостно. Да, она приехала-я познакомилась с ней, хотя была очень наслышана. Знакомство было приятным и девушка показалась мне очень простой, открытой и дружелюбной. Так же приехала жена пастора из Сибири. Все, совсем маленькая школа.***
Я надеялась, что все скоро уляжется-и трэш пройдёт. Что все наконец встанет на свои места! Ну правда.. Но нам с Машей хотелось ещё повеселиться: задумали ещё кое-что - решили создать страницу в вк, выкладывать туда фотки Кости и Никиты. И стали потихоньку придумывать надписи, искать прикольные фотки.***
Да, мы понемногу общались в сети и с Костей и с Никитой, но я думала, что дальше не зайдёт. Что со временем им надоест писать пожелания и обмениваться с нами шуточками в сети. Конечно, все так и случилось. Подумала я. В один момент Никита перестал желать спокойной ночи. И я с мыслями, что все.. ему надоело-легла спать.