Твоя любовь дороже каких то сигарет

NC-17
В процессе
9
автор
Inkein0436 бета
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 711 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Ура ура ура Новая глава !!!

Настройки
Шастун проснулся от слишком ярких лучей солнца. -Ебучие солнце…Да иди ты нахуй!-совсем тихо сказал заспанный Антон. -Ммм…какой приятный запах. И нет это не запах который исходил от постели Арсения. -Очень похоже на запах пирога…боже.вишнёвого пирога. Резко встав,Антон почувствовал головокружение, наверняка всем знакомо это чувство,когда ты встаёшь с кровати и у тебя резко темнеет в глазах и пол как будто уходит из-под ног. -Твою матушку… Посидев на кровати ещё 2 минуты, Антон пришёл в себя, и повторил свою попытку по подъёму. Потянувшись и похрустев всеми возможными костяшками, Антон смело пошёл на запах,думая о том, что давненько он так не высыпался. Подойдя к кухне,Антон уже собирался открыть дверь, как это сделал за него Ваня, тем самым налетев на него. -О соня!Проснулся наконец, мы с Арсом уже давно тебя ждём! -А…А да?Простите. -Да ничего страшного, Тош! "Как этому голубоглазому парню удаётся выглядеть так бодро и свежо с самого утра? Этот вопрос всегда останется без ответа." Уже зайдя на кухню Антон увидел его….Даааа…Это тот самый пирог…. У Антона текли слюни от одного только вида этого лакомства, не говоря о том что его настигло чувство ностальгии. -Вань, отстань от Тоши, пусть он пойдёт умоется хотя бы. -А…Кстати говоря об этом…У меня нету зубной щётки. -В нижнем ящике, в ванной комнате, есть закрытая зубная щётка, можешь взять. -Спасибо. Умывшись прохладной водой и почистив зубы клубнично-мятной пастой, Антон почувствовал небольшой прилив сил. Зайдя на кухню,Антон увидел чашки с горячим зелёным чаем и его любимым лакомством -Тош, ну ты чего в проходе стоишь, проходи давай и садись за стол. Арсений говорил это со своей фирменной тёплой улыбкой. -Кстати Тох, завтра понедельник, помнишь? -Аааргх....Боже да забыл -Ты же идёшь завтра? -Конечно, тем более завтра Серёжа приезжает, и он в школе будет. -О наконец компания соберётся!!! -Угу *на лице сразу появилась глупая улыбка *. -Кстати, что там у него с Кристой? -Да ничего, вроде всё хорошо, Серж говорит что они сблизились, переписываются каждый день. -Это хорошо! Наконец то он не будет одинокой псиной. Поржав над своей же шуткой,Ваня сразу же заткнулся увидев на себе странный взгляд Арса. Они ещё около часа болтали о школе, о предстоящих экзаменах и вообще много о чём. -Простите, мне пора идти, я домашку не сделал ещё…Тем более отец наверное натворил чего… -Конечно, только возьми с собой пирог Тош. -Ааа…А ну ладно …Как скажите. -Тоша! Мы же договорились на ты! -Да прости... -Тох, напиши мне пожалуйста как домой придёшь, и насчёт Серёжи тоже напиши. -Хорошо. Собравшись,Антон натянул все свои оставшиеся кольца и браслеты. -Пока Вань и пока Арс, спасибо что дали переночевать. -Пока Тоша. -Не забудь написать мне Тоха. Выйдя на улицу в лецитина сразу же ударил прохладный воздух, Антон зашёл в ближайший ларёк купит сигарет. -Здравствуйте, как ваше настроение тёть Люба? -Да не как Тошенька, вот Володька опять бухает на работе, вот партизан. Ну ладно, тебе сигарет? -Угу. -Слушай Тош, у меня новинка появилась, тонкие с вишней, попробуешь?Поскольку сама не знаю что из себя представляют за пол цены продам. -Ух ты, ну давай те попробуем. -Держи Антош. -Спасибо тёть Люб спасаете! Напоследок улыбнувшись победой женщине,я продолжил свой путь. -Хммм, а это очень вкусно и не горчит…В следующий раз определенно возьму их! -О вот я и у дома, как незаметно пролетело время. Поднимаясь по ступенькам <i>да да, лифты не для Шастуна, он клаустрофоб, боится застрять там, тем более в его лифте который похож на картонную коробку<i>. Антон начал чувствовать чувство страха, он понимал что ему сейчас откровенный пиздец. Кое как найдя ключи в своих засратых карманах, Антон начал открыл дверь. -Пап, я дома. (?) -…. -Пап? -… Снова тишина, неужели его нет дома (?) <i>Думаю мне лучше сразу сделать домашку, а то когда он придёт нормально сделать её я не смогу<i> Сделав всю свою школьно-домашнюю рутину, Антон полез в ВК. Листая ленту, ему попался очень интересный аккаунт в рекомендациях " Арсений Попов» интересненько… <i>Какой красивый профиль, всё в одной цветовой гамме, красивый статус, видно что аккаунт живой, походу он любит фоткаться <i> Звук уведомления отвлёк от столь важного занятия. Серж Матвиеныч 😎 -Привет Тох! 23:11

-Привет, прилетел? 23:11

Серж Матвиеныч😎 -Ага! завтра увидимся Тоха! 23:11

-Надеюсь… 23:12

Примечания:
9 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)