Часть 1
30 сентября 2021 г., 15:50
Обычный день. Саша как всегда болтает со своей подругой Леной. Ну а Елисей любуется на Сашу)
Pov Саша:
Я сегодня пришла в школу, 1 сентября... Уже 9 класс, боже. О, Лена пришла.
С: Лена, привет)
Л: О, привет. Как жизнь?
С: Да норм, у тебя как? Ещё не привыкла в 7 часов утра вставать?))
Л: Это даа, очень хочу спать. Го спать?
С: АХАХХА, ГО
Pov Елисей:
Ещё с четвертого класса я проявлял симпатию к Саше... Мы с ней даже за одной партой сидели! Я чуть не заорал от радости.. Но только она как то не очень была рада. Но ничего, я ей точно понравлюсь! К Елисею подбегает его друг Борислав.
Б: Хей, здорова Елисей!
Е: Здорова!
Б: А ты в курсе что у нас новенький? Говорят он очень красивый и богатый)
Е: Хм, не знал. Наверняка он там какой то мажор.
Б: Ну не знаю. О, звонок! Ладно, удачи.
Е: Взаимно.
Учительница: Ребята, у вас в классе новенький. Представься! И тут зашёл богатый парень с крутыми шмотками. Вобщем очень симпатичный.
Р: Всем привет, я Руслан. Буду рад познакомиться) Руслан с хитрой улыбкой посмотрел на Сашу и подмигнул ей. Саша в ответ улыбнулась с привлекательным взглядом. Елисей сразу же заметил это дело, ну и конечно заревновал.
Учительница: Руслан, сядь с Сашей. Не волнуйся, она хорошая девочка, отвлекать не будет.
Р: Хорошо. Руслан подсел к Саше на пятую парту.
С: Хм, а ты красивый) Познакомимся?
Р: Конечно, ты Саша, верно?
С: Ага) А сколько тебе лет?
Р: мне 15, рост 180. А тебе?
С: мне 14, рост 170.
Р: прикольно) люблю высоких девчонок)
С: Пхп, спасибо) что
Елисей начал наблюдать, как Руслан подкатывает к Саше. Он был на него очень зол. До неузнаваемости. Вот такое вот начало учебного года, ну а что было дальше, скоро узнаешь)
Примечания:
Скоро будет вторая часть, так что ждите)