И зачем ты меня игноришь?..

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 239 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычный день. Саша как всегда болтает со своей подругой Леной. Ну а Елисей любуется на Сашу) Pov Саша: Я сегодня пришла в школу, 1 сентября... Уже 9 класс, боже. О, Лена пришла. С: Лена, привет) Л: О, привет. Как жизнь? С: Да норм, у тебя как? Ещё не привыкла в 7 часов утра вставать?)) Л: Это даа, очень хочу спать. Го спать? С: АХАХХА, ГО Pov Елисей: Ещё с четвертого класса я проявлял симпатию к Саше... Мы с ней даже за одной партой сидели! Я чуть не заорал от радости.. Но только она как то не очень была рада. Но ничего, я ей точно понравлюсь! К Елисею подбегает его друг Борислав. Б: Хей, здорова Елисей! Е: Здорова! Б: А ты в курсе что у нас новенький? Говорят он очень красивый и богатый) Е: Хм, не знал. Наверняка он там какой то мажор. Б: Ну не знаю. О, звонок! Ладно, удачи. Е: Взаимно. Учительница: Ребята, у вас в классе новенький. Представься! И тут зашёл богатый парень с крутыми шмотками. Вобщем очень симпатичный. Р: Всем привет, я Руслан. Буду рад познакомиться) Руслан с хитрой улыбкой посмотрел на Сашу и подмигнул ей. Саша в ответ улыбнулась с привлекательным взглядом. Елисей сразу же заметил это дело, ну и конечно заревновал. Учительница: Руслан, сядь с Сашей. Не волнуйся, она хорошая девочка, отвлекать не будет. Р: Хорошо. Руслан подсел к Саше на пятую парту. С: Хм, а ты красивый) Познакомимся? Р: Конечно, ты Саша, верно? С: Ага) А сколько тебе лет? Р: мне 15, рост 180. А тебе? С: мне 14, рост 170. Р: прикольно) люблю высоких девчонок) С: Пхп, спасибо) что Елисей начал наблюдать, как Руслан подкатывает к Саше. Он был на него очень зол. До неузнаваемости. Вот такое вот начало учебного года, ну а что было дальше, скоро узнаешь)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник