И зачем ты меня игноришь?..

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 239 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошла неделя. Саша и Руслан очень сдружились, всю неделю ходили в кафе, гуляли и многое другое. Елисей не смог этого терпеть и подошёл к Саше. Е: Саша, а... Ты не хочешь сегодня погулять?.. С: Ну не знаю. Давай. Все равно дома скучно, а у Руслана хоккей. Мысли Елисея: Блять, ну неужели этот идиот сегодня занят! А если мы с Сашей сдружимся?... ОАОАОАОАОА С: ЕЛИСЕЕЕЙ! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ? ЧЕ ЗАВИС? Е: А, да, точно, прости. С: во сколько сегодня гуляем? Е: Го в 17:00? С: ну го. Все разошлись по домам. Елисей начал думать что они будут делать. Pov Елисей: Хм, может быть сходить с ней в парк? О, там и побегать можно. Лиж бы опять бордовым не был. Pov Саша: Так, что одеть? А хотя, я же не с Русланом иду, а с Елисеем. Так что можно не париться. Одену белую футболку и черные джинсы. А, ну и плюс цепочку. Все, я крашиха. Е: стоп, а сколько время? ЕКАРНЫЙ БАБАЙ, УЖЕ 16:49!!!!!! НАДО БЕЖАТЬ. Елисей бежал со всех ног, лиж бы не опоздать. Но опоздал на 5 минут. С: где ты так долго был?! Е: Извини, за временем не следил. Кстати, классно выглядишь. С: Пх, и так знаю. Предлагаю пойти в кафе? Е: Ну давай. Он пришли в кафе, заказали еду и т.д. *Типо они уже поели и вышли из кафе* С: ладно, пока) Е: Пока, Саш) И они разошлись по домам. Но провели они день клёво. Начали гулять в 17:05, а закончили в 21:01... Прошло еще 2 недели, но вот что случилось.. Pov Руслан: Хм, а у нее Папаша богатый. Значит деньги есть. А может быть ее использовать? Хе хе, идеальная мысль. Р: Саша, мы с тобой уже довольно давно гуляем, ты мне с первого раза понравилась. Ты будешь моей девушкой? С: Ой, ну не знаю) Я согласна😎 Pov Елисей: Я же чувствую, он не любит ее. Он ее использует, из за того что ее папа миллиордер, а его миллионер. Надо спросить у него. Е: Рус, выйдем поговорим? Р: Ну ладно. Они вышли в коридор. Е: Руслан, мне кажется, или ты используешь Сашу? Р: А вот это уже не твое дело) Е: ещё как мое. Я же замечаю, как ты на нее хитро смотришь, значит используешь. Р: может быть и так, но она то откуда узнает?)) Е: Поскуда ты такая, она тебя любит, а ты... Р: ты не ответил на мой вопрос. Как она узнает?) Е: я ей скажу. Р: ПФ, да она тебе не поверит! Е: проверим? Р: давай. Е: Саша, тебя Руслан использует! С: Что за глупости? Как ты можешь такое говорить? Е: Я сам сейчас с ним разговаривал! Саша лиж дала пощечину и ушла. Е: Стой! Я хочу загладить свою вину, может сегодня погуляем? С: Не знаю, только если с Русланом. Сейчас у него спрошу. Саша подошла к Руслану С: Руслан, ты сегодня сможешь погулять?) Р: Ой, к сожалению «Не могу», у меня репетитор.. С: Ну ладно( Саша опять подошла к Елисею и сказала: С: Руслан не сможет, но в принципе можем погулять. Е: Все, в 15:00 жду тебя возле фонтана) С: окей. Прошло время, Елисей уже на месте, ждёт Сашу. С: Извиняюсь за опоздание. Е: ничего страшного, пошли туда?) С: Пошли) Но тут, Елисей заметил как Руслан целуется с другой... Е: САША, ПОСМОТРИ ВОН ТУДА!!! ТАМ ТЕБЕ РУСЛАН ИЗМЕНЯЕТ... С: Ч-что.... Как он мог... А я его любила... Ну а что было дальше, узнаем чуть позже)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник