Часть 2
30 сентября 2021 г., 17:05
Прошла неделя. Саша и Руслан очень сдружились, всю неделю ходили в кафе, гуляли и многое другое. Елисей не смог этого терпеть и подошёл к Саше.
Е: Саша, а... Ты не хочешь сегодня погулять?..
С: Ну не знаю. Давай. Все равно дома скучно, а у Руслана хоккей.
Мысли Елисея: Блять, ну неужели этот идиот сегодня занят! А если мы с Сашей сдружимся?... ОАОАОАОАОА
С: ЕЛИСЕЕЕЙ! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ? ЧЕ ЗАВИС?
Е: А, да, точно, прости.
С: во сколько сегодня гуляем?
Е: Го в 17:00?
С: ну го.
Все разошлись по домам. Елисей начал думать что они будут делать.
Pov Елисей:
Хм, может быть сходить с ней в парк? О, там и побегать можно. Лиж бы опять бордовым не был.
Pov Саша:
Так, что одеть? А хотя, я же не с Русланом иду, а с Елисеем. Так что можно не париться. Одену белую футболку и черные джинсы. А, ну и плюс цепочку. Все, я крашиха.
Е: стоп, а сколько время? ЕКАРНЫЙ БАБАЙ, УЖЕ 16:49!!!!!! НАДО БЕЖАТЬ. Елисей бежал со всех ног, лиж бы не опоздать. Но опоздал на 5 минут.
С: где ты так долго был?!
Е: Извини, за временем не следил. Кстати, классно выглядишь.
С: Пх, и так знаю. Предлагаю пойти в кафе?
Е: Ну давай.
Он пришли в кафе, заказали еду и т.д.
*Типо они уже поели и вышли из кафе*
С: ладно, пока)
Е: Пока, Саш)
И они разошлись по домам. Но провели они день клёво. Начали гулять в 17:05, а закончили в 21:01... Прошло еще 2 недели, но вот что случилось..
Pov Руслан:
Хм, а у нее Папаша богатый. Значит деньги есть. А может быть ее использовать? Хе хе, идеальная мысль.
Р: Саша, мы с тобой уже довольно давно гуляем, ты мне с первого раза понравилась. Ты будешь моей девушкой?
С: Ой, ну не знаю) Я согласна😎
Pov Елисей:
Я же чувствую, он не любит ее. Он ее использует, из за того что ее папа миллиордер, а его миллионер. Надо спросить у него.
Е: Рус, выйдем поговорим?
Р: Ну ладно.
Они вышли в коридор.
Е: Руслан, мне кажется, или ты используешь Сашу?
Р: А вот это уже не твое дело)
Е: ещё как мое. Я же замечаю, как ты на нее хитро смотришь, значит используешь.
Р: может быть и так, но она то откуда узнает?))
Е: Поскуда ты такая, она тебя любит, а ты...
Р: ты не ответил на мой вопрос. Как она узнает?)
Е: я ей скажу.
Р: ПФ, да она тебе не поверит!
Е: проверим?
Р: давай.
Е: Саша, тебя Руслан использует!
С: Что за глупости? Как ты можешь такое говорить?
Е: Я сам сейчас с ним разговаривал!
Саша лиж дала пощечину и ушла.
Е: Стой! Я хочу загладить свою вину, может сегодня погуляем?
С: Не знаю, только если с Русланом. Сейчас у него спрошу.
Саша подошла к Руслану
С: Руслан, ты сегодня сможешь погулять?)
Р: Ой, к сожалению «Не могу», у меня репетитор..
С: Ну ладно(
Саша опять подошла к Елисею и сказала:
С: Руслан не сможет, но в принципе можем погулять.
Е: Все, в 15:00 жду тебя возле фонтана)
С: окей.
Прошло время, Елисей уже на месте, ждёт Сашу.
С: Извиняюсь за опоздание.
Е: ничего страшного, пошли туда?)
С: Пошли)
Но тут, Елисей заметил как Руслан целуется с другой...
Е: САША, ПОСМОТРИ ВОН ТУДА!!! ТАМ ТЕБЕ РУСЛАН ИЗМЕНЯЕТ...
С: Ч-что.... Как он мог... А я его любила...
Ну а что было дальше, узнаем чуть позже)
Примечания:
Боже, как я устала.