Часть 4
1 октября 2021 г., 12:23
Прошло тридцать минут, Саша уже почти возле дома. Оказалось, Елисей тоже был мажором. Но никому об этом не говорил. У него был красивый 3 этажный дом.
С: Ого, это его дом? Какой красивый🤤 Ладно, надо позвонить Елисею.
С: Елисей, открой ворота пж?
Е: Да, секунду.
Елисей открыл ворота и дверь, а потом пошел встречать свою крашиху.
С: Привет)
Е: Привет) Ну что, пошли?
С: Да, пошли)
Саша и Елисей прошли в комнату. Они весь вечер и ночь веселились, конечно же жрали,ржали и ещё много чего.
И вот так прошло 4 часа.... Но они очень круто провели время.
Е: Саша, я хотел сказать.... Ты мне нравишься, ты будешь моей девушкой?..
С: Конечно буду!!! 💗
Елисей поцеловал Сашу. Потом они обнялись и легли спать.
Так прошел год, затем ещё один. Елисею уже 18, а Саше 17. Елисей очень ждал ее дня рождения, так как очень хотел ее. Они жили вместе, так как они считали это хорошей идеей.
Е: Сашуль, что делаешь?
С: Да ничего, может погуляем с Леной и ее парнем?)
Е: Хм, давай)
Они уже встретились, гуляли очень долго. Наверное часов 5-4. Но провели день очень хорошо