И зачем ты меня игноришь?..

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 239 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Прошло тридцать минут, Саша уже почти возле дома. Оказалось, Елисей тоже был мажором. Но никому об этом не говорил. У него был красивый 3 этажный дом. С: Ого, это его дом? Какой красивый🤤 Ладно, надо позвонить Елисею. С: Елисей, открой ворота пж? Е: Да, секунду. Елисей открыл ворота и дверь, а потом пошел встречать свою крашиху. С: Привет) Е: Привет) Ну что, пошли? С: Да, пошли) Саша и Елисей прошли в комнату. Они весь вечер и ночь веселились, конечно же жрали,ржали и ещё много чего. И вот так прошло 4 часа.... Но они очень круто провели время. Е: Саша, я хотел сказать.... Ты мне нравишься, ты будешь моей девушкой?.. С: Конечно буду!!! 💗 Елисей поцеловал Сашу. Потом они обнялись и легли спать. Так прошел год, затем ещё один. Елисею уже 18, а Саше 17. Елисей очень ждал ее дня рождения, так как очень хотел ее. Они жили вместе, так как они считали это хорошей идеей. Е: Сашуль, что делаешь? С: Да ничего, может погуляем с Леной и ее парнем?) Е: Хм, давай) Они уже встретились, гуляли очень долго. Наверное часов 5-4. Но провели день очень хорошо
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник