И зачем ты меня игноришь?..

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 239 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Елисей сразу подбежал к Руслану и начал его херачить. Р: ЭЭЙ, ОБОЛДЕЛ? Е: ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК САШЕ БОЛЬНО. ОНА ВАС УВИДЕЛА! ТЕБЕ ЛИЖ БЫ ПОБОГАЧЕ. Началась драка. Руслан пытался сопротивляться, но не получалось. Елисей разбил ему нос, чуть не сломал руку и т.д. С: ХВАТИТ ПОЖАЛУЙСТА... Е: Как скажешь. Елисей отпустил Руслана, а его новая девушка убежала. После Саша обняла Елисея. С: Блин, спасибо. Я даже не знала что он окажется бабником. Е: Да не за что) И да, я хотел сказать... Ты мне.... Не успел признаться Елисей, как его сестра его позвала домой. Е: Ладно, пока) Мне надо уроки делать 😐 С: Хорошо, удачи) Е: ага) Вот они разошлись по домам. Мысли Елисея: ну емае, когда я уже ей признаюсь?! Все время что то блин происходит. Бесит. Ладно, пойду потуплю. Прошел год, и наступил тот самый день который Елисей давно ждал. Так как его родители живут отдельно, он решил пригласить Сашу в гости. Е: Саша, привет! Ты сегодня свободна? С: Приветик! Да, а что?) Е: Ты сможешь ко мне прийти? У меня родители не со мной живут. С: Конечно прийду! Только через 30 минут. Е: Да, хорошо, жду) Ну а чуть позже вы узнаете что было дальше.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник