Часть 3
1 октября 2021 г., 12:02
Елисей сразу подбежал к Руслану и начал его херачить.
Р: ЭЭЙ, ОБОЛДЕЛ?
Е: ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК САШЕ БОЛЬНО. ОНА ВАС УВИДЕЛА! ТЕБЕ ЛИЖ БЫ ПОБОГАЧЕ.
Началась драка. Руслан пытался сопротивляться, но не получалось. Елисей разбил ему нос, чуть не сломал руку и т.д.
С: ХВАТИТ ПОЖАЛУЙСТА...
Е: Как скажешь.
Елисей отпустил Руслана, а его новая девушка убежала. После Саша обняла Елисея.
С: Блин, спасибо. Я даже не знала что он окажется бабником.
Е: Да не за что) И да, я хотел сказать... Ты мне....
Не успел признаться Елисей, как его сестра его позвала домой.
Е: Ладно, пока) Мне надо уроки делать 😐
С: Хорошо, удачи)
Е: ага)
Вот они разошлись по домам.
Мысли Елисея: ну емае, когда я уже ей признаюсь?! Все время что то блин происходит. Бесит. Ладно, пойду потуплю.
Прошел год, и наступил тот самый день который Елисей давно ждал. Так как его родители живут отдельно, он решил пригласить Сашу в гости.
Е: Саша, привет! Ты сегодня свободна?
С: Приветик! Да, а что?)
Е: Ты сможешь ко мне прийти? У меня родители не со мной живут.
С: Конечно прийду! Только через 30 минут.
Е: Да, хорошо, жду)
Ну а чуть позже вы узнаете что было дальше.
Примечания:
Скоро будет 4 часть)