Спустя 15 лет
Все эти 15 лет они жили почти спокойно, если не считать бои и сражения, еще с 8 лет Дрим стал тренировать своего сына. Почти полностью он стал копией Дрима, кроме того что он ходин не в зелёной, а в синей толстовке, и с такой же маской, кроме того и характер почти весь перенял от Тейкена, в 9 лет у него пробудилась его первая способность, такая как синее пламя. Так что к 15 лет он уже был довольно сильным. В то время когда он не тренировался, а этого времени у него было довольно мало, он проводил с Ники, ещё с того времени они были очень близки. Когда Суту младшему было 13 лет Дрима посадили за решетку, а совсем недавно умер Вилбур. Так что сейчас он живёт со своим дедушкой Филом, иногда когда Филу нужно было отойти по делам он оставался со своим дядей Техно и тётей Ди. Техно постоянно тренировал Мироку что последнему очень нравилось, а во время тренировок он рассказывал о анархии что ему тоже нравилось и он даже начал поддерживать её. Так он прожил еще 5 лет, когда в 21 год он обнаружил ещё одну свою способность, это делать себя моложе с помощью смеси алмаза, золота и изумруда и в 22 он обнаружил что может делать моложе и других людей, но для этого нужно в 2 раза больше смеси этого метала и в 2 раза больше сил. И так он восстановил себе и Ники по 2 года жизни, за это время они стали ещё ближе. -Кхм... Кхм... Вернёмся всё-таки к тому времени когда ему было 15. -Привет Мир, как ты? - обняв за шею своего друга и целуя в щеку, улыбаясь сказала Ники. -Привет, Ники. Более менее, ещё не привык. А ты как? - пытаясь натянуть улыбку и крепко обнимая ответил Сут. -Нормально, пойдем я попытаюсь развеселить тебя. - не выпуская из объятий но немного отклонившись смотря прямо в глаза сказала девушка. -Угу. - всё же улыбнувшись ответил Мироку. Так они пошли гулять и вернулись только к полуночи. На следующий день он начал собирать вещи чтобы переехать к дедушке, который решил его забрать, потому что чувствовал на себе вину из-за того что забрал жизнь его отца. После того как он расположился в новом доме, Сут пошел проведать Дрима в тюрме. Пройдя всю процедуру обыска он добрался к камере. -Привет пап! - Улыбнувшись и обнимая своего второго отца сказал Мироку. -Привет сына! - в ответ обнимая свою кровинку и улыбнувшись ответил Тейкен. И так они говорили пол дня, пока их не отвлёк Сэм который сказал что время вышло. И попрощавшись друг с другом Сут ушёл к Ники. Прийдя к ней домой он постучал в дверь и спустя пару секунд её открыла Паффи. -Здравствуйте, а Ники дома? - улыбаясь, хотя ето и не было видно под маской проговорил Мироку. -Привет, да она дома, сейчас позову. - Паффи уже знала что он улыбается, потому что за эти годы он стал ей как сын, и улыбнувшись в ответ она позвала свою дочь. - Как дела? -Нормально, с утра к дедушке переехал, а потом пошёл отца проведать, ну а потом сразу же сюда. А у вас как? - поинтересовался Сут. -У меня тоже нормально, вот думаю генеральную уборку затеять. - задумавшись ответила Капитан. Пока они говорили спустилась Ники и сразу же полетела в объятья своего друга, на что тот ответил крепкими объятиями. -Мам, можно? - повернувшись к матери спросила девушка. -Можно, только не очень долго. -с улыбкой на лице ответила Паффи. -Хорошо, мы пошли! - взяв Мироку за руку она повела его гулять разговаривая на разные темы. Но не успели они далеко отойти как начался сильный дождь, и они быстро побежали к дому Ники. И так как Ники не была хорошо одета, Сут одел на неё свою кофту, на что девушка была очень рада. Хоть бежать было и не долго, но друзья всё же промокли. -Подожди в моей комнате. - сказав ето Ники пошла в ванну чтобы высушить волосы, а Мироку пошел к ней в комнату. Зайдя в комнату она увидела как Сут лежит на кровати без футболки, которая в свою очередь висит на стуле. Из-за тренировок тело у него было накачанное. -Может тебе что-то дать одеть? - зайдя в комнату спросила немного красная девушка. -Мне в принципе и так нормально, но если ты настаиваешь то хорошо. - сняв маску и с улыбкой на лице сказал парень. -Я не настаиваю, можешь так быть. - ложась рядом ответила смущенная Ники. -Ты не заболела? Ты вся красная. - с хитрой улыбкой парень перевернулся на бок и положил руку на лоб чтобы проверить нет ли температуры. -Н-незнаю, наверное нет. - ещё больше покраснев сказала девушка. -Хорошо. Ники резко обняла и прижалась к Мироку. -М? - обняв в ответ "спросил" Сут. -Дурак. -проговорила шёпотом Ники. Так они лежали аж до утра, в обнимку друг с другом.Мироку Сут Часть 2
2 октября 2021 г., 08:47
Примечания:
Приятного чтения!
Примечания:
Спасибо вам❤️