На утро
Мироку проснулся первым так как он привык вставать утром на тренировки, к слову тренировки были секретные, Дрим и Техно запрещали кому либо присутствовать на тренировках кроме естественно их самих и Сута, и сторого настрого запрещали о них говорить. Так вот, он аккуратно нехотя вылез из объятий Ники и одев свою одежду и маску спустился на кухню где его уже ждала Паффи с вопросами. -Что вы там делали?! - в голосе Паффи были слышны нотки грозности и агрессии. -Спали, ну не всмысле того, а просто спали. - пытаясь выкрутиться сказал Мироку. -Ладно, поверю. Я так понимаю спрашивать как погуляли вчера нет смысла. Ладно, садись сейчас чай сделаю. - Уже спокойным голосом проговорила Капитан. -Спасибо. - почесав затылок и заодно снимая маску Сут сел за стол. Ставя чашку на стол, Паффи заметила на щеке парня криво, на скорую руку приклеенный кусочек бинта. -А это что? - указав на щеку спросила женщина. - Когда ты уже успел? -А... Это... Ничего, всё нормально. Дома сделаю нормально. - Отводя взгляд врал парень, потому что он и не собирался ничего с этим делать, мол "само заживёт, уже не привыкать". -Давай я щас сделаю нормально по-быстрому. - Начиная искать аптечку проговорила Паффи. -Не стоит утруждаться. - Фальшиво, но очень правдоподобно улыбнулся Сут. -Стоит и точка. - Настояв на своем сказала Паффи. И в этот момент она нашла аптечку, но она была на верхней полке. - Кто её туда положил? И как достать? -Давайте помогу. - подойдя сказал парень и потянулся за аптечкой которую он с лёгкостью достал. Так как уже в свои 15 лет он был под 190 см. -Спасибо, а теперь садись. - Забрав коробочку из рук парня попросила, нет приказала Паффи. -Угу. - Послушно сел на стул Сут. Паффи легонько отклеила старый бинт и была шокирована. На щеке парня была большая рана, которая не спешила заживать. -Дай угадаю, ты даже не собирался за этим смотреть? - Посмотрев в глаза парня сказала женщина, в её голосе было слышно нотку злости. -Ну да... Оно бы и само зажило, вы же знаете, на мне всё как на собаке заживает) - Сказал и улыбнулся Мироку. -Так нельзя, давай обработаю нормально. - Сказала Капитан. Паффи начала обрабатывать рану и спустя пару минут всё было готово. -Я сделала всё что могла, но шрам всё же останется. -Спасибо. - поблагодарил парень и принялся пить чай. В этот момент спустилась Ники в футболке Сута которую он забыл одеть. /Автор: склероз, старость не радость)/ -Что тут у вас происходит? -Сонно спросила Ники. -Вот сидим чай пьём. - Проговорил Мироку. -Тогда я до вас. - Сказала девушка подходя к Суту и садясь тому на колени и обнимая его. - Ты же не против? -Нет, можешь сидеть. - Приобняв подругу сказал парень. Паффи смотрела на эту картину и умирала от милоты. Попив чай Мироку и Ники пошли гулять. Ники не спешила отдавать футболку, так как для себя решила что это уже её футболка. Так они гуляли до полудня, а после пошли к Мироку домой, а если точнее то домой до Фила. Придя домой они быстро поднялись в комнату парня и упали в обнимку на кровать. Так проходит почти каждая их прогулка. Под вечер они всё же вышли из комнаты где они либо лежали и смотрели телевизор, либо дурачились. Мироку провёл Ники до дома и сам пошёл домой на ужин.Мироку Сут часть 3
3 октября 2021 г., 18:39
Примечания:
Приятного чтения!
Примечания:
Спасибо вам! Коментарии открыты к замечаниям.