кошмар Техно
Техно очутился в пустой чёрной комнате, а ведь только что он был на поле смотря в чёрные глаза полные кошмаров. На мгновение техно показалось что кто-то пробежал. Решив пойти за звуком он пришёл к юному......кошмар Ди
Берег моря. Солнце уже зашло за горизонт. Морские волны хлещат об песчаный берег. Ракушки лежат где только можно. И вот рядом с морем сидит Ди. Она смотрит в даль надеясь на что-то, но на что? Глаза посмотрели на небо покрытое россыпю из звёзд и созвездий. Сидя на тёплом песку она смотрела на белые, прекрасные точки, столь, бессмысленные. Об её руку соприкоснулось что-то пушистое и мучительно упало рядом с Ди.кошмар Техно
Юный пиглин весь в слезах сидел клубочком и рыдал. Техно узнал его. Узнал тот день, когда он наконец получил свою форму. Он играл на площадке с детьми как над ним начали издеваться другие дети. Они обзывали его и говорили что он странный. В основном разговоры шли о его алых как кровы глазах и странных волосах, мол он мальчик а волосы девичьего цвета. Они с издёвкой спрашилачи почему тот не носит платья. Техно пережил тот день. Он был зол. Злость стала ключом од той двери, за которой скрывалась иная сторона Техно, столь холодная но одновременно горячая сторона. Форма пиглина быстро распугала детей и Техно со слезами побежал к папе. Сейчас же ребёнок сидел сам, весь в слезах. Техно сел рядом. Он попытался успокоить и поговорить, и у него.......кошмар Ди
Ди опустила голову смотря на маленькое измученное животное. Она взяла его на руки и положила к себе на колена. Рассмотрев инкогнито в этом бедном существе она занервничала. Раньше она видела их только в книгах а сейчас один из них сидит у нее на руках. Ди вспомнила те дни когда с кошкой на руках она сидела и разговаривала обо всём. И этот момент не исключение. Она сидела и что-то лепетала инко. Мгновение и Ди пронзило кто это. Она держала сейчас не просто существо, а саму себя, рассказывая всякое. Инко подняло голову смотря Ди в лицо. Та же в свою очередь взяла и обняла существо иного мира.конец кошмара Ди
кошмар Техно
И у него получилось! Он сумел успокоить себя из детства, они поговорили после чего ребёнок подскочил и обнял взрослого себя: "большой я, знай- не сдавайся и стань лучшим!".конец кошмара Техно