После боя
Мироку пошел домой посидеть с Ники, но по дороге на него нарвались бандиты. Ну и парень решил потренироваться с тьмой на них. Буквально через минуту бой закончился, но Сут оставил одного бандита в живых, чтобы тот рассказал об нём остальным. -Ты меня понял? - у Мироку белки глаз стали чёрными (из-за сил Дримона) а в руке он держал шарик из тьмы. -Д-да! - заикаясь ответил на заданный вопрос разбойник. -Брысь с глаз моих. - парень развеял шар и развернувшись продолжил путь домой. Разбойник подорвавшись и с криками "Демон! Демон!" начал убегать в противоположную сторону. Придя домой Сут проводил все время с Ники. Прошел день, два, три, неделя. Мироку не покидал Ники, ведь уже знал что он уйдет скоро в путишевствие ради тренировок, и кто знает захочет ли идти Ники вместе с ним.Спустя месяц
И вот месяц прошел. Парень каждый день понемногу готовился и вот настал тот день. Неделю назад он поговорил с Ники насчёт этого, и она решила остаться дома. Сут взял всё необходимое и пошел прощаться с родственниками. Прийдя к деду Филзе домой он немного посидел с ними. -Ну что же я уже пойду. Увидимся не скоро. - парень подошёл к деду и обнял его. -возвращайся домой чем поскорее. Мы будем ждать тебя. После чего Сут подошёл к Техно. -..........не будь как твой отец. Не сдохни........ при первой же возможности. А после и к Ди. -......будем рады видеть тебя снова. Возвращайся поскорее......и не забудь у нас есть коммуникаторы, и если что мы поможем. Попрощавшись с всеми, парень вышел из дома и пошёл куда глаза глядят. Долго Мироку ходил по свету. Даже сделал себе пару убежишь в которых тренировался и изучал технологии. Так же часто писал Ники через комуникатор. Постоянно сражался с разбойниками. И принимал заказы разных городов на защиту и уничтожения разных целей. Но всё же по долгу не задерживался. И таким образом жизни заработал себе много прозвищь, такие как "Демон" "Механик" (из-за своих дел в лабораториях). Продавал всякие товары людям чем заработал себе целое состояние.