Иной Dream SMP

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 315 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Di Blade 9

Настройки
      Кошмары мучают каждого. З самого детства: многие встречаютились с ними, но не каждый смог их одолеть.              Солнечный свет пробивался сквозь просветы между плотных штор. Ди проснулась и подойдя к окну раздвинула шторы, секунда и они были задернуты назад. - слишком ярко. Хорошо что снега нету.       Кое как выйдя из комнаты она пошла на кухню. - ни-ко-го. Мда, не удивлюсь если сейчас уже три часа дня. Минуты две и чайник уже был на плите. Ожидание не крепкого ромашкового чая и розсуждение всего происходящего заняло много времени. Оно протекло как вода в водопаде, и в чайнике, который своим свистом привлек внимание вытаскивая из мыслей девушку. Многое произошло, и всё это за пару дней. Вот тебе бой, вот тебе кошмар и приобретение с осваивание новых сил и способностей, а не много ли?

Слишком.

      А ведь неделю назад було всё хорошо и вот тебе как снег летом, пускай тот парой появлялся в столь тёплую пору. Хотелось бы хоть что-то понять но мысли не клеелись, что ж:"Если в жизни всё не клеится: брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ! И БУДЬ СЧАСТЛИВА!"- хотелось бы, но так просто не получиться.       С мыслей выдернул ворон что с таким интересом смотрел на Ди через окно. Не долго думая она взяла кусок хлеба и пополнилась на улицу. Выйдя её осенило, за все это время розмышлений и сонного хождения она так и не заметила изменений. - я, я гибрид?! Что за? Это хвост?! Мне что теперь и за ним как то ухаживать?! Мне крыльев хватает, какого хуя?       А что ворон? Ах да, он сидел в полном ахире- его всего то послали проверить все ли в порядке, а не смотреть как один из семьи хазяина кипятится на крыльце порога проклиная всех богов мира. Минута и спокойствие, ну не может она долго злиться, сама же по себе она спокойна и легко приводит себя в чувства, пускай и контроль над ними часто теряет. -что ж. А зачем я сюда пришла? Господи помилуй- я монстр какой-то, зачем мне лапы как у Ранбу? О хлеб. Точно. Э? Ты, ворон моего отца, слушай, я не особо понимаю животных. Не мог бы ты подлететь или подойти, прискакать?       Ворон явно был умнее в этой ситуации и безстрашней, что позволило покормить его с руки. Он улетел оставив пару пёрышек: "вижу кто-то линяет, а кое-кто скоро будет тоже".       Зайдя внутрь, поскольку на улице слишком ярко, Ди ослепла. Темно как в .....; Пара глаз посмотрела прямо на стоящюю в дверном проходе соню, что на мнения обладателя кровавых глаз- спало с открытыми глазами. Техно- вижу кто-то так проспит всю свою жизнь Ди- было бы неплохо       Ссоры нет, ничего, абсолютно ничего. Пара чашек, немного чаю и близнецы, что уже совсем не были похожи, которые обсуждали события
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник