Ты мой Сириус

NC-17
Завершён
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
73 страницы, 36 552 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник

Ты мой Космос

Настройки
Примечания:
==================Чимин==================== Середина февраля, снег мягко спускается с небес, на улице уже начало ночи, звёзды скрылись за тучами, горят лишь фонари и окна домов, мороз пытается загнать нас обратно в дома, я стою под памятником какому-то исторически важному человеку и смотрю на то, как выходит и тут же улитает пар из уст Юнги. Мы с ним торчим здесь уже двадцать минут и ждём виновника торжества с его машиной. У Хосока сегодня вечеринка, ему восемнадцать, а это значит огромная толпа народа будет сегодня много пить и разрушать дом, но его это не пугает, на сколько я понял за время нашего общения, они ужасно разные с Юнги. Хосок его полная противоположность. Любит шумные места, выпить, внимание окружающих людей, вечеринки, спорт и постоянно разговаривать. Раньше я думал, что это я очень много разговариваю и не могу молчать, но как оказалось, я лишь новичок в этом деле по сравнению с Чоном. Мы стоим втроём на этой небольшой площади, я Юнги и памятник, двое из нас спокойно стоят, а один, как всегда не надел перчатки и теперь потирает свои замёрзшие и красные от холода руки с виноватым лицом. Это и есть причина того, почему мы сейчас не разговариваем и стоим на расстоянии, когда могли греть друг друга в объятиях. Я стою с обиженным лицом и жду когда этот ледяной Джек, скажет хоть что-то в своё оправдание, возможно я кажусь придирчивым и занощивым, ведь он и сам вправе выбирать, что ему носить. Но ни когда на улице минус пятнадцать и кто-то после пары минут нахождения на воздухе начинает потирать свои руки и ворчать о том, что «как-то холодно сегодня», я делаю это лишь в воспитательных целях и конечно же из-за любви и заботы о нём. Я слышу как он шаркает ногами по асфальту на котором лежит только выпавший слой снега, который хрустит из-за соприкасанием с обувью, поворачиваю голову на звук и вижу как он с провинившимся лицом пишет что-то ногами, его руки покоятся в карманах куртки. После минуты шарканий я вижу как виднеется фраза «я люблю тебя. Прости я дурак». Он поворачивает голову на меня и смотрит, ждёт моей реакции, я уже превращаюсь в лужу, от простой надписи на снегу, а тут ещё глаза кота из Шрека. Но ему не отделалтся так просто, к тому же и буквы какие-то кривые, он всё ещё смотрит на меня и ждёт моих слов, я не заставлю его долго ждать и отвечаю ровным голосом: —Со второй частью сообщения, я полностью согласен, а ещё у тебя кривые буквы. Отворачиваю свою голову, чтобы не попасться в плен глаз, из-за которых я готов делать, что угодно. И вижу долгожданную машину с не менее ожидаемым водителем. Хосок останавливается и я иду первым, открываю дверь, захожу и захлопываю её, он удивлённо смотрит на меня, неожиданно для меня он просто молчит, я отворачиваю свой взгляд к окну и мы вместе ждём Юнги, он садиться рядом со мной и теперь мы молчим втроём. Чон смотрит на нас двоих и начинает делать свои выводы: —Вы зашли в машину по отдельности, не держась за руки и не распуская свои голубые флюиды, а ещё вы оба молчите и не улыбаетесь как дураки. Так, вы поссорились? Юнги смотрит на него взглядом провинившегося котёнка, я не показываю вида, но внутри очень умиляюсь этому, перевожу взгляд на Хосока полный злости и обиды и он всё понимает, эта головоломка лишь для него, подсказок здесь не будет и вот, бинго, ему как всегда удаётся их разгадывать: —Он снова не надел перчатки? А потом начинает кривлять голос Юнги и я еле сдерживаю свой смех —Потому что мне они не нравятся. А потом ворчал на холод? Я киваю, а Юнги ещё ниже опускает свою голову, а потом хватает меня за руку, скрещивая их, ложится на мои колени своей головой и смотрит на меня, так будто бы я ужасный тиран, наказывающий своего ребёнка: —Малыш, прости меня я дурак. Жалосвливым голосом начинает Юнги. —Я уже это прочитал и сказал, что полностью согласен. Не отводя своего взгляда отвечал ему я. —А я согласен на любое твоё наказание, всё что угодно. Только прости меня и перестань обижаться, хорошо? Он сейчас похож на маленького ребёнка и как я могу ему отказать? В мою голову сразу пришла интересная идея наказания. —Хорошо, на весенних каникулах мне прийдёт новая палетка и я тестирую её на тебе, как захочу. Ты прощён. Я больше не мог держаться, наклоняюсь к нему и целую, не отдавая право вести поцелуй. Я отрываюсь от его губ и вижу как он улыбается, морща нос и оголяя свои дёсна передо мной, я снова целую его, но точечно по всему лицу, нос, щёки, лоб, скулы и снова губы. Но наш романтичный момент примирения рушит Хосок: —Всё, молодцы. Перестаньте мне развращать машину. Я снял шапку с Юнги и начал гладить его фиолетовые пряди, а он как кот, закрыл глаза и передаёт всё своё наслаждение лицом, ему оставалось только начать мурчать. Но вместо этого, не отрываясь от своего занятия он отвечает Хо: —Ты серьезно? Думаешь мы не знаем, чем ты занимаешься в этой машине с Эшли? Я уверен, это куда развратнее наших поцелуев. Кстати как ваши отношения? Он не отрываясь от руля говорит: —У нас все прекрасно, сегодня, как она сказала, для меня особый сюрприз. Теперь жду не дождусь. —И как ты думаешь, что там будет? С долей интереса спрашиваю я. —Хм. Даже и не знаю, ей нравятся парные вещи, возможно одна из них, а возможно что-то из моих хотелок. А может быть, что-то интересненькое. Мы ехали к загородному дому Хо ещё сорок минут по трассе, обсуждая как быстро летит время, ведь нам совсем немного осталось до выпуска, о моём переезде сюда и знакомстве с парнями, каким представляем своё будущее через пять и десять лет, Хосок сказал, что уверен в то, что мы с Юнги не растанемся в этой жизни и будем теми самыми стариками-фриками, не чувствующими свой возраст. И мы оба были согласны с ним, такое будущее нас вполне устраивает. А я сказал, что они с Эш отличная пара и я желаю им счастья. На что, он меня поблагодарил и послал воздушный поцелуй, который поймал Юнги и сделал вид, что безжалостно его съел. Хо начал смеяться, а я лишь закатил глаза и получил настоящий поцелуй в щеку, от обладателя моего сердца. Мы подъехали к дому Хосока и там уже во всю шумела музыка и люди, не смотря на холод кто-то тусуется на улице, валяется в снегу или просто курит. Мы зашли в дом и сняли куртки, в школе все уже привыкли к моему интересному стилю, перестали шептаться, смотреть на меня с отвращением, удивлением и оглядываться, но тут совсем новые люди, большую часть из которых я вижу впервые, судя по всему и они меня, в момент мне показалось, что все взгляды людей переключились на меня и Юнги, он как всегда весь в черном, который ему ужасно идёт, футболка с надписью «Party», черно серые клетчатые штаны и ботинки, а я рядом с ним ходячий фестиваль, на мне короткий, розовый свитер с многочисленными дырками, тёмно синие штаны с различными разводами и зарисовками разного цвета и ярко зелёные массивные ботинки, на моём лице блёстки и красные тени под веком. Юнги не обращая на них внимания, берёт меня за руку и мы поднимаемся на верх, там находится основное празднование, я приветствую Эш и она улыбается мне. Мы падаем на диван с Юнги и он снова ложится на меня, все опять шепчутся смотря на нас, кажется мы сегодня главное развлечение. Вечеринка в самом разгаре и мы идём танцевать и дурачиться из колонок льётся Why Do Fuckbois Hang Out On The Net — Kid Milli, но от выпитого ранее напитка мне захотелось в туалет, я наклоняюсь к Юнги и говорю: —Я сейчас вернусь, мне нужно отойти. Он говорит хорошо и я выхожу из толпы в поисках туалета, я не заметил как за мной пошёл кто-то. Я захожу в туалет справляюсь со своими делами, мою руки и собираюсь возвращаться обратно, открываю дверь и в неё резко входит незнакомый парень, на вид лет двадцати и перекрывает мне проход. Я смотрю на него с полным непониманием, а он улыбается и начинает подходить ко мне. Я выставляю руку вперёд и говорю: —Стой. Он ухмыляется и останавливается, пробегаясь по моему телу глазами, особенно по его оголённым местам. Он заканчивает осмотр и делает свое заключение: —Ты красивый и у тебя крутой зад, не хочешь повеселиться? Я в тот же момент потерял все свои мысли, это так ужасно неприятно слышать, каждый раз, будто бы первый, главное не грубить, чтобы он не сделал что-то со мной. —Нет, спасибо у меня есть парень. И я не хочу этого. Дай мне пройти пожалуйста. Спокойно отвечаю я. Но его этот ответ не устроил, он подошёл ко мне очень близко, я оказался прижатым к стене, он навис надо мной, поставив свои руки по обе стороны от меня. И начал говорить: —Я знаю, я видел вас, ты встречаешься с неудачником космонавтом, но разве ты не хочешь почувствовать настоящего парня? Он начинает водить пальцем по моему лицу. —Такой красивый, я знаю тебе это нужно. Теперь он начал водить свое рукой по моей ноге и подниматься всё выше. Я схватил его руку и начал просить: —Пожалуйста, не нужно. Но он вырывает её и начинает водить рукой по моему оголёному животу и тянуться ко мне своим лицом, от которого ужасно несёт сигаретами и перегаром, я закрываю глаза и отворачиваюсь. Скорей бы этот момент закончился. —Не бойся, тебе понравится. Нужно рослабится. И тут я слышу голос Юнги и звук удара. Мой спаситель как всегда в самое нужное время. —А тебе блять нет. Я открываю глаза и вижу как тот парень падает держась за нос. Я стою в шоке и смотрю на Юнги, который впервые кого-то ударил на моих глазах и даже возможно впервые сделал это в жизни, он тут же крепко обнимает меня и успокаивает: —Извини что я так поздно, тебя долго не было вот я и пошёл, ты в порядке, он что-то сделал? Тебе больно? Чимин пожалуйста не молчи. И я отвечаю: —Ты не поздно, всё в порядке, он, он не успел, со мной всё впорядке. Просто пойдём от сюда. Мы вернулись обратно рассказав сразу всё Хосоку и того парня тут же выгнали, выставив за дверь. Хо заставил нас выпить и успокаивая меня тем, что «прекрасные сокровища притягивают к себе ужасных пиратов, жаждущих их украсть». Я согласился на один стакан и мы выпили. Праздник продолжался и в один момент, кто-то выключил музыку и встал на стол посреди гостиной. Это была Эшли, притягательная девушка с русыми дредами и тату нарвала на плече, она одета в голубое платье сарафан, а ее волосы заплетены в огромный пучок, по словам Хосока, они познакомились в парке, она кормила голубей, после невероятной игры на флейте, он тогда шёл с тренировки и не раздумывая пригласил её на свидание, а та согласилась. Всё внимание переключилось на неё, в её руках был голубой конверт. Тишину нарушает Хосок: —Эш, милая всё в порядке? Он подходит к ней. —Да, Хо, я просто уже не могу ждать, это тебе. Она протягивает ему конверт в руки и он его открывает, достаёт от туда что-то и начинает радостно кричать. —О господи, блять, я буду отцом, я буду отцом. Он подхватывает Эшли которая уже почти плачет и обнимает, целуя ее лицо. А потом резко опускается и целует ей живот. —Сколько ему уже? Он поднимает свою голову и смотрит на неё с глазами полными нежности, я впервые вижу его таким. Я уверен он будет хорошим отцом и мужем. —Четыре недели. Поглаживая его волосы отвечает она. —Сколько нам ещё нужно ждать? —Тридцать шесть недель, не тупи Хо. Он встаёт и улыбаясь целует её, а все начинают хлопать и поздравлять. Он подходит к Юнги и весь на эмоциях обнимает его, тот гладит его по спине и говорит, как он чертовски рад за него. —Юнги, мы должны выпить, у меня будет ребёнок. Ты представляешь мой ребёнок. Чимин ты же не будешь против? Я смотрю на него с полным удивлением. —Поздравляю Хо, конечно нет, почему я должен быть против? И в этот момент началась безмерная радость Хосока будущего отца и появился со скоростью света пьянеющий Юнги, который скоро станет дядей. Вечеринка уже закончилась, я помогаю Эш убрать дом пока, дядя и отец допивает последние граммы и рассуждают о будущем. Эш рассказала, что боялась отказа Хо и долго решалась сказать. Я впервые обнял ее тогда и сказал, что не смотря на маленький срок знакомства, уверен в Хосоке на сто процентов. Мы закончили с уборкой и осталась только финальная часть, забрать с дивана лучших друзей. Мы вдвоем с Мином направляемся в гостевую комнату, я придерживаю Юнги, чтобы он не упал. Он шутит про то, что после вечеринок пьяный всегда только он. Хотя мы были всего на двух. Я помогаю ему раздеться и раздеваюсь сам, мы ложимся на кровать и смотрим друг на друга, он играется пальцами с моими волосами и начинает вести свой монолог, мне остаётся лишь слушать и наслаждаться. —Мне нравятся блёстки на твоём лице, они выглядят как звёзды, нравятся твои волосы, я люблю гладить их, прямо как сейчас, нравятся твои губы, особенно их вкус и то, как они меня целуют, твои руки, когда касаются меня или просто воздуха, всё в тебе, весь ты. Я не знаю, нормально ли то, что я хочу рисовать тебя каждую секунду нахождения рядом. Ты такой удивительный, самый прекрасный, я хочу провести с тобой всю свою жизнь, путешествовать, переехать, обставлять квартиру, у нас будет крутая работа, я буду готовить тебе, а ты есть, будешь красить мне волосы, если ты захочешь у нас будет ребёнок, мы будем его любить и ты будешь его сильно баловать, я хочу видеть твои глаза каждый день, ловить твой смех и вытирать слёзы, смотреть твои любимые мультики, ты мне будешь читать книги, а я все ещё рассказывать тебе о космосе, ведь он такой же бесконечный, как и моя любовь к тебе. Поэтому я сделаю кое что прямо сейчас. Он встаёт с кровати и идёт к штанам. И достаёт что-то от туда, пряча в ладони. —Я хотел сделать это после выпуска и оно лежит в моем кармане уже неделю, я много думаю о нас, но сегодня я достаточно пьян, чтобы сделать это прямо сейчас. Он садиться обратно на кровать и берёт мою руку и одевает кольцо из бисера с нашими инициалами. Я не могу поверить в это, у меня нет других слов кроме как я люблю тебя на губах. —Я не прошу тебя выйти за меня прямо сейчас, ведь понимаю наверное ещё рано, хотя я был готов сделать это, ещё после первой твоей улыбки. Но хочу чтобы мы были помолвлены. И ты знал, что я буду ждать того момента когда ты будешь готов, я люблю тебя. Он протягивает мне втрое кольцо, чтобы я надел его на его палец и конечно же я делаю это, мое лицо в слезах счастья, этот парень каждый раз окутывает меня своей любовью. —Я тоже тебя люблю и я согласен. Будем ждать подходящего момента после выпуска и я согласен на любое будущее рядом с тобой. Я обнимаю его на столько сильно, что кажется могу задушить своего будущего мужа. Мы потом ещё долго лежали и разговаривали о нас, пока не провалились в сон. ================= Юнги================ Зима закончилась, а вместе с ней холод и снег, который благодаря Чимину бывал и касался всех частей моего тела. Мы оба приятно встретили весну, в самом её начале отпраздновав день рождения моей мамы, Чимин подарил ей огромный букет и сделал такой желанный для неё подарок. Мама после покраски моих волос шутила о том, что хотела бы что-то свеженькое в свой образ, ведь она ещё совсем молодая и красивая, с чем конечно же я согласен. И после пары таких шуток Сириус как настоящая звезда, выполнил её желание. Теперь она обладательница черного каре до плеч с синими концами и прядями. А потом мы сидели с нашими мамами в кафе, они стали хорошими подругами и довольно часто общались. Теперь их главной темой был будущий ребенок Хосока и наша помолвка, они обе ужасно счастливы. Моя мама рассказывала всем, как я старательно плёл эти кольца. Учебная суета весны закончилась незаметно быстро и мы получили долгожданный перерыв. Начались весенние каникулы и Чимин повторив прошлые, начал жить у нас дома, он пришел практически без вещей, потому что таскает уже давно мои, но за то со своей посылкой, которая скоро станет моим наказанием за безжалостное отсутствие перчаток. Он распаковывает ее и достаёт от туда новые палетки, потом достаёт из сумки свои кисти, подготавливаясь к процессу, как он сказал на моем теле и лице появятся свотчи и рисунки. Я включил свой планетарий и вся комната озарилась космосом. Чимин был одет в футболку подаренную мной, а на его голове был милый хвостик. Он усадил меня на кровать и начал раскладывть нужные ему вещи, он снял резинку со своей руки и завязал мне волосы в такой же хвостик, поцеловал меня в лоб и начал разрисовывать моё лицо, а потом снял с меня футболку и продолжил это делать с моими ключицами, плечами грудью, ребрами и животом, рисая маленькие рисунки, примерно так же как это делают маленькие дети, и оставляя мазки разных цветов, это было похоже на то, как кто-то расписывает свою ручку. Я решил подразнить его и потерся своим лицом о его щёку, теперь там красовалось разноцветное пятно. Он смотрит на меня удивлённо и говорит: —Хей, это наказание только для тебя, а не для нас, сегодня я художник, а ты мольберт. Мольберты вообще не двигаются. —А я заколдованный, помнишь как в красавице и чудовище. Он лишь закатил свои глаза и старательно продолжил оставлять на мне цвета, я взглянул в зеркало которое лежало на кровати, я был похож на картину Жоана Миро. —Ты прям настоящий абстракционист, а здесь что. Я смотрю на свою щёку и там синяя надпись «любимый дурак». Я решил проучить этого нахального мальчишку. —Кто это ещё тут дурак. Я повалил его на кровать и начал тереться своим лицом об его, при этом стараясь его ещё пощекотать. Он смеётся и пытается вырваться из моих рук, у него это совсем не выходит. Я закатываю его футболку и начинаю тереться о его живот своим лицом, покусывая в некоторых местах, это будут те цвета которые оставлю я. Он перестал смеяться, а лишь начал глубоко дышать и смотреть на меня, будто бы я субтитры, после которого начнётся интересный фильм. Я намазываю палец в первый попавшейся цвет, это оказался голубой и рисую им на животе Чимина, поднимая футболку все выше и выше. —Она мне ужасно мешает, я не могу дорисовать картину. Чимин зачарованно смотрит на меня и улыбаясь снимает её, садясь на колени передо мной замирая. Теперь мы оба наполовину голые в этой комнате, окружённой космосом и моими вещами. —Так-то лучше. Ухмыляясь замечаю я и макаю палец в цветную косметику как в краску, начиная вырисовывать линии, я обвожу его татуировку, как до этого он сделал со всеми моими. Сажусь на против его спины и провожу пальцами цветные лини по его позвоночнику, чувствуя как его кожа покрывается мурашками, от моих касаний и покрываю эту линию цепочкой поцелуев, с низа спины до самой шеи, я легонько дую на неё и чувствую новую волну мурашек. Я возвращаюсь обратно к его животу, рисую незамысловатые линии, наклоняюсь ниже и целую, с каждым разом поднимаясь все выше, рёбра, грудь, ключицы, оставляя них поцелуи и скрепляя их в невидимую цепочку, поднимаясь к шее, косаясь кадыка и подбородка, мне хочется оставить их на каждом сантиметре, мои маленькие печати. Я отрываюсь от его кожи и мы смотрим друг другу в глаза, в них бушует страсть танцующая с нежностью, я наклоняюсь к его губам и начинаю целовать их, похищая в свой плен, опуская наши тела полностью на кровать, теперь моё тело лежит сверху, он зарывается в мои волосы и притягивает меня ещё ближе к себе, это ему не зачем, я не собираюсь уходить. Наши языки сплелись в один, пылающий огонь, а руки и тела с каждой секундой становятся всё ближе и ближе к тому, чтобы стать одним целым. Я отрываюсь от него и смотрю, ожидая согласия на дальнейшие действия, ведь если не остановимся сейчас, то потом будет уже поздно. Он понимает все по моим глазам и говорит: —Юнги. Мы падаем в космосе. Ты и я. Больше ничего и не нужно. Те самые слова сказанны прямо сейчас, я чувствую, что мы оба возбуждены, хотим и готовы к этому, наши вселенные совместятся сегодня и прямо сейчас. Я спускаюсь поцелуями к его шортам, поддеваю их и снимаю с Чимина, они летят куда-то за пределы кровати. Остовляя цепочки поцелуев на его ногах. Он немного хихикает и снова покрывается мурашками. Поднимаясь он снимает с меня шорты и теперь мы оба в бельё, из которых выпирает наше возбуждение. Я делаю первый шаг и кладу свою руку на него, там уже появилось мокрое пятно от смазки, я начинаю поглаживать его ладонью и большим пальцем, Чимин упирается своим лбом в мою грудь и начинает слабо мычать и стонать из-за возбуждения, накрывшие его. Он поднимает свою голову и целует меня, позволяя мне делать следующие шаги, я беру его на руки и кладу спиной на кровать. Становясь между его ног, целуя бедро и остовляя на нем след. Я поддеваю кромку трусов поглаживая его уже стоящий и истекающий предэкулятом, снимая с него бельё и полностью обнажая его перед собой. Вот он, мой Сириус, такой прекрасный лежит сейчас передо мной в ожидании столкновения наших вселенных. Я начинаю поглаживать его поступательными движениями и оставляя поцелуй по всей длине и головке. Я наклоняюсь к тумбочке и достаю от туда смазку и презерватив. Наклоняюсь обратно к лицу Чимина, я целую его, он кладёт свою ладонь на мою щёку и говорит: _Я готов, давай сделаем это. Я улыбаюсь целую его в лоб и начинаю подготавливать его. —Скажи мне, если тебе будет больно, я сразу же остановлюсь. Чимин кивает и с вздохом принимает в себя первый палец, его брови немного надломились. —Малыш, тебя же больно, мне остановиться? —Нет, нет все впорядке, просто непривычно, ты можешь двигаться. Я начал аккуратно и медленно растягивать его, паралельно целуя и поглаживая его. До тех пор пока со временем три пальца уже с лёгкостью входили. Он сказал: —Юнги я готов, можно я. И он показал своим взглядом на презерватив в моих руках. Я снял с себя трусы сразу же выдохнул от облегчения, Чимин взял в руки презерватив, открыл его и раскотал по моему члену, ложась обратно на спину. —Мржет быть тебе лучше Лесь на живот? Спросил его я. —Нет, все впорядке, я хочу видеть тебя. Я снова поцеловал его и я приставил свою головку к его анусу. —Хорошо малыш, расслабся, не напрягайся и не тужся, когда почувствуешь меня. Я люблю тебя. Чимин кивнул и я аккуратно толкнулся вперёд, тело Чимина ни смотря на долгую подготовку, не смотря на то, что я едва ли коснулся его, это ощущение одно из самых прекрасных, которые я чувствовал в своей жизни. Я смотрел на лицо Сириуса и следил за его реакцией, ему не было неприятно и я двинулся ещё немного вперёд, его тепло окутывало меня в свои тиски. Медленно и аккуратно я вошёл до конца и лёг на Чима, дав ему привыкнуть к новым ощущениям, которые были приятными не только для меня. Он поцеловал меня в лоб и попросил двигаться. Я начал с медленных движений, которые со временем набирали свой темп и скорость в один из таких моментов, я попал в чувствительную точку и Чимин простонал мое имя. Я остановился и спросил: —Что такое малыш? Он посмотрел на меня с истомой на глазах и сказал. —Прошу ещё, Юнги, ещё, мне очень хорошо двигайся, больше. —Всё что ты захочешь малыш. И я начал двигаться быстрее набирая темп и попадая в то место, из-за которого Чимин стонал моё имя с улыбкой на губах. Закидывая свою голову, зажимая одеяло в руках и закатывая глаза от наслаждения. Наши тела слились воедино, а вселенные столкнулись и пересиклись, создав совершенно новую. —Юнги. я. Я сейчас. Я начал двигаться быстрее чувствую как и сам сейчас, извергнусь от наслаждения, видеть такого Чимина, чувствовать его и быть причиной его наслаждения, это то что может снести мне голову. Я кладу свою руку на его член и начинаю быстрыми движениями поглаживать его. —Сделай это, малыш давай. И после этих слов он стонеть мое имя, ещё громче и приятнее и кончает, его сперма капает на мою руку, а я следом кончаю за ним, так же с его именем на губах. Выходу из него, снимаю презерватив, завязываю и падаю своим телом на Чимина, обнимая его. Мы оба громко дышим и пытаемся перевести дыхание в нормальное. Я нахожу его губы и лениво целую его, отрываясь от его губ говорю: —Я люблю тебя мой Сириус. —А я люблю тебя, мой Космос. В детстве я мечтал стать космонавтом, но стал чьим то космосом. ===========Один год спустя============= Праздничный зал наполнен красивыми украшениями, фотографиями, вкусными закусками, приятной музыкой и гостями в костюмах, но это не хэллоуин или маскарад на новый год. Это наша с Сириусом свадьба, мы наконец-то сказали друг другу официально «я согласен» и на наших пальцах теперь виднеются парные тату обручальные кольца с инциалами Y.J. Сейчас июнь и с момента выпуска прошёл уже целый год, а это значит, что мы закончили школу и мы с Чимином уже второй год в самых лучших отношениях. После нашего выпуска мы провели незабываемое лето и я впервые побывал на море и родах переживая так, будто бы это мой ребёнок. У Хосока и Эшли родился замечательный сын, который сегодня со своими родителями здесь. Вот они там за столом в костюмах Симпсонов, пытаются покормить каким-то пюре Лиама, который все выплёвывает на Хо, что очень смешит нас двоих. Чуть дальше их столика сидят наши с Чимином родители, его мама и папа в костюмах короля и королевы, а моя мама и ее бойфренд Дилан, с которым она познакомилась в больнице, одеты в ангела и демона. Рядом со мной стоит окончивший первый курс театрального Тэхён, в костюме супер кота или мужчины кота, я так не понял это леди баг или DC, впрочем это уже не важно, он хорошо себя чувствует в этом апогее латекса и рядом с ним стоит и что-то обсуждает уже мой законный супруг, с розовыми волосами и кроной на голове в костюме Бубль Гум, а я следовательно в костюме Марселин. Мы так долго придумыапли какие костюмы нам выбрать, решающим моментом стало внезапная скидка, на краску для волос розового цвета в магазине. Я пытаюсь понять о чём они говорят. Они кажется обсуждают неудачное свидание Тэхёна и тут он вдруг спрашивает. —Чим, кто тот красивый парень? Он показывает в сторону Чонов и Чимин ему отвечает. —Это же Хосок. Тэхён закатывает глаза. —Я знаю что то Хосок, кто рядом с ним, принёс Лиаму салфетку? —Оу, я не знаю, Юнги. Он зовёт меня и спрашивает: —Кто тот парень в костюме Бэтмена рядом с Хо? Я поворачиваю свою голову и вижу там Гука, которого не видел уже лет пять. Это старший сводный брат Хосока, родной брат его сестры, он выиграл конкурс штата в семнадцать и уехал учиться в Англию. Скорее всего он недавно вернулся. Наверное Хо из-за своих папских дел не успел мне сообщить об этом. —Это сводный брат Хосока. Отвечаю им я. —Видно, что не родной. Подмечает Тэхён и мы втроём начинаем смеяться. —Эй, Тэхён. Его зовёт Чимин. —На моей свадьбе ты уже потанцевал, пришло время тренера действовать и идти в команду. Я не совсем понял значение этих слов, но после них мы пошли подвидом моей скучающей душе, пообщаться с Чонами, а именно с самым старшим. Он поздравил нас. Мы перекинулись общими фразами и Чимин нам начал куда то вести. Всех кроме Тэ и Чона, чтобы оставить их наедине. Между ними повисло молчание, которое разрушил Тэ. —Я Тэхён, лучший друг Чимина. А ты? —Я Чонгук, приятно познакомиться, я брат Хосока и бывший сосед Юнги. Рассматривая костюм Тэхёна отвечает Чон, подмечая, что они сочитаются. —Извиняюсь за то, что мои друзья так паливно пытаются нас свести. Это наверное так глупо, я просто недавно был на неудачном свидании, а ты красивый и они решили, что могут это сделать, у тебя наверняка девушка есть. Прости. Неловко улыбаясь отвечает Тэхён и собирается уходить. Но его поворачивает Чонгук, неожиданно для самого себя и Тэ целует его в щеку и говорит: —Я совсем не против. У меня нет девушки и парня тоже нет. Что насчёт завтра в восемь сходить на ужин, я давно здесь не был, не хочешь показать мне хорошее место? Тэхён стоял с открытым ртом и пытался понять, что происходит. Он приходит в себя: —А что если я отведу тебя в Макдональдс и куплю хеппи мил? С ухмылкой спрашивает Тэхён. —Тогда, всё просто, я стану твоим мужем через пять лет. ===============5 лет спустя=========== Не далеко от центра Нью-Йорка, стоит небольшое здание, на котором неоном светится название «Сириус», салон в котором можно провести хорошо время, получить услуги крутого парикмахера и не менее профессионального тату мастера. Чимин убирает рабочее место так, как его рабочий день на сегодня закончился. Он в белой майке из-за которой можно разглядеть, как его тело покрыто маленькими и милыми, цветными тату, с любовью сделанные его мужем. Его волосы содержат целую палитру цветов, синий, голубой и фиолетовый. На одной из стен, весят фотографии его счастливых клиентов. Он поглядывает на часы и ждёт задерживающегося Юнги, который уже как десять минут должен быть здесь, если он не поторопиться, то они опаздают. Он слышит как открывается дверь и слышит детские шаги, а затем и шаги Юнги. Он заходит в комнату, тёмно зелёные волосы, чёрное длинное худи, спортивные штаны и резиновые, черные тапочки, держа в руках розовый рюкзак, Мин подходит к нему и целует его в губы. —Это что такое? Спрашивает Чимин показывая на ребёнка. —Малыш, но она очень сильно попросила, я не смог устоять. Прости. Он берёт на руки девочку которая занята очень важным делом, скрывая за ним улыбку. И подходит к Чимину. Тот отбирает у нее мороженое и говорит. —Калисто, моя маленькая звёздочка, мы договаривались на есть сладости перед праздником, там будет много вкусной еды, а мороженое я конфискую. —Пап, ты же знаешь, что я не звёздочка, Большая Медведица это созвездие. Нахмурив свои бровки говорит Кали. —Малышка, я наверное не так внимательно слушаю нашего папу как ты, в следующий раз я постараюсь лучше. Улыбаясь отвечает Чимин, целуя её в лоб. —Даа, иначе папа тебя накажет. Начиная смеяться говорит Кали. Юнги и Чимин переглядываются и начинают смеяться. —Обещаю Кали, я его накажу. Ухмыляясь говорит Юнги. —Так ладно, хватит про наказания. Юн, ты забрал наши костюмы? Спрашивает Чимин. —Да, они уже в машине, переоденемся на месте. —Ладно, нам нужно ехать, а то мы опаздаем и Тэ будет ругаться. Кали, не забудь зайца пожалуйста, когда станет скучно можно будет им поиграть. Одевая позимствованное из шкафа Юнги худи, говорит Чимин. —Пап, а Лиам будет там? Спрашивает малышка забирая зайца с полки, которая выделенна специально для неё, там лежат её рисунки и другие игрушки. А постоянные клиенты которые знакомы с ней, кладут туда ещё и конфеты. Которые Чимин не всегда успевает убирать, ведь очень переживает за её зубы и здоровье. Кали сейчас пять, они удочерили её, когда ей было два. Они вместе уже три года и Чимин и Юнги не чают в ней души, это решение они принимали около года, чатильно всё обсуждая, они оба хотели ребёнка, собирали документы, обустраивали квартиру после переезда, ходили на подготовительные курсы для будущих родителей, чтобы стать хорошими папами для своего будущего чуда. Они увидели малышку в маленьком комбинезончике рисующую на асфальте мелками, с маленькими светлыми хвостиками и Чимин расплакался, сказав, что это их будущая дочь. Её маму лишили родительских прав из-за алкоголизма, она назвала её Нэнси и это всё, что у неё осталось от неё, но Юнги и Чимин решили избавить её от своего грустного прошлого, посоветовавшись с психологом, они дали ей новое имя Калисто. Сейчас она так же счастлива, как и её родители. —О, Лиам, да он будет там. Ведь у его дяди праздник. Он прийдёт его поздравить. Всё выходим. Они закрывают салон и садятся в машину. Спустя час дороги и пробок, Лиам бегает по залу и бесится с Кали, дразня официантов и гостей, усиленно ожидая момента, когда будут резать торт. Нарядные гости стоят и любуются виновниками этого торжества. Спокойная музыка играет на фоне, свидетель зачитывает свои профессиональные слова для церемонии, Хосок стоит плачет, а Эш держит ему салфетки, Чимин так же плачет, но салфетку ему держит уже Юнги, который обнимает и утешает его. Тэхён и Чонгук стоят у алтаря смотря друг на друга и улыбаются, в чёрно былых костюмах на фоне цветочной арки, их глаза полны счастья и слёз радости, вот настал тот самый, всеми долгожданный момент, они клянутся друг другу в вечной любви произнося слова обещания: —Я обещаю вдохновлять тебя, смеяться вместе с тобой и утешать тебя в печали. Обещаю любить тебя в хорошие времена и плохие, когда жизнь кажется легкой и когда жизнь кажется тяжелой, когда наши отношения будут безоблачными как небо, и даже если на горизонте появятся свинцовые тучи. Я обещаю беречь тебя и всегда глубоко чтить тебя. Всё это я обещаю сегодня и во все дни нашей совместной жизни. Обещаю говорить и слушать, доверять и ценить, уважать и беречь, поддерживать и делать сильнее друг друга на протяжении всех жизненных радостей и печалей. Делиться надеждами, мыслями и мечтами. Я буду совершенствоваться и совершенствовать наши отношения. Я обещаю быть честным и обсуждать все свои потребности и чувства, я обещаю прислушиваться к тебе. Я буду верен тебе душой, телом и духом. Сегодня я даю тебе это обещание. Произносит Тэхён, смотря ему прямо Чонгуку в глаза и сжимая его руку в своей. Теперь настала очередь Гука: —Я обещаю тебе дать все лучшее, что у меня есть, и просить у тебя не больше, чем ты можешь мне дать. Я обещаю принимать тебя таким, каким ты есть. Я влюбился в твои качества, способности, взгляды на жизнь, я не буду пытаться переделать тебя. Я обещаю уважать тебя как личность с твоими собственными интересами, желаниями и потребностями. Я очень и очень сильно люблю тебя. Я рад, что дождался этого дня, ведь он особенный. Это действительно лучший день в моей жизни. Я долго мечтал о любви с прекрасным человеком. Сегодня ты моя жизнь и моя реальность. Я благодарю Судьбу за то, что ты у меня есть и благодарен каждой минуте, которую провожу рядом с тобой. Клянусь, что моя любовь не иссякнет, не истончится. Она будет тебе светлым солнцем днем и таинственной луной ночью. Они обмениваются серебряными кольцами и разделяют поцелуй их любви. Тэхён все-таки сводил его в Макдональдс и купил хеппи мил, в котором ему попалась игрушка из коллекции Человека-паука, а Чонгук любит Человека-паука, любит Тэхёна и он всегда держит своё обещание. Конец.
Примечания:
27 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)