Не то, о чём ты могла мечтать

NC-17
Завершён
213
213 Нравится 42 Отзывы 68 В сборник

Часть 9

Настройки
– Хайтани, какого хера ты пропал? Твёрдый, холодный голос на том конце провода произнёс : – Т/И, оставь меня в покое. – Что ты имеешь ввиду? – Не пиши и не звони мне больше никогда! Не пытайся найти. – Что происходит? Это шутка какая-то? – Нет, я не хочу больше тебя знать. Мне противен каждый миг, проведённый с тобой. Всё это время, я пользовался тобой, а ты как тупая дура верила каждому моему слову. Прощай! Ты не заметила как начался дождь. Связь прервалась. В этот момент тебя словно разорвало на тысячи мелких частей. Ты прижалась к стене, медленно скатилась по ней вниз на мокрый асфальт. Ты хотела плакать и кричать, но не могла. Внутри как будто произошла атомная война. Боль прожгла всё тело. Как будто в тебя вонзались тысячи мечей снова и снова. Ты доверилась ему. Единственный человек за несколько лет, который стал тебе по настоящему дорог, оказался просто последней скотиной. Истерический смех накрыл тебя. Чтобы хоть как-то заглушить моральную боль, ты встала и начала изо всех сил бить кулаками по стене. Капли крови , растворяясь в дожде, падали на асфальт. Вскоре от казанков не осталось практически ничего. Моральная боль всё так-же проедала тебя насквозь. Вдруг чья-то тёплая рука упала на твоё плечо. Ты повернулась и увидела розоволосого парня такого же насквозь промокшего как и ты. –Т/И, успокойся. Ран никогда никого не любил. Прости, что не предупредил об этом с самого начала. Я не знал тебя и даже начал верить в то, что ты дорога Хайтани. – Санзу! Оставь меня в покое! Я не хочу видеть ни тебя, ни Рана! Я никого не хочу видеть! Уходи ! Ты прокричала это почти нечеловеческим голосом. Он резко обнял тебя с такой силой, что ты не могла вырваться. – Пожалуйста, успокойся! Я понимаю насколько тебе больно! Это нужно просто пережить. Я знаю всё, что с тобой происходило. Но это не повод опускать руки. Ты сильная, ты справишься со всем, особенно после пройденного. – Ты перестала дёргаться и пытаться вырваться из сильной хватки парня – Умничка, тебе нужно выпить, давай доедем до бара и нахуяримся виски? – А давай. После бара ты приехала в отель и уснула "без задних ног." По прилёту в Токио, Майки подошёл к тебе. – Т/И, ты совсем плохо выглядишь. Ран не достоин таких переживаний – Он обнял тебя как когда-то в детстве, когда успокаивал. Ты снова почувствовала то тепло, которое было тогда. – Давай ехай переодевайся и поедем развеемся. Есть место, где мы давно не были. Вы приехали к озеру, на котором ваши семьи всегда отдыхали. Детский смех, крики. Всё всплыло в памяти. *** Т/И : Баджи, давай кто вперёд добежит до озера, тот выиграл? Б : Готовься проиграть, ромашка М : Эй, я тоже хочу с вами! Постоянно без меня соревнуетесь! Б : Потому что ты всегда выигрываешь и зазнаёшься! М : Чего? Ты врун! Т/И : Марш! В этот раз первой прибежала ты. Майки и Баджи бежали на ровне и Баджи поставил подножку из-за чего Майки упал носом в песок. М : Ах, ты гад! Так не честно! Майки схватил горсть мокрого песка и кинул в Баджи, но промахнулся и попал прямо тебе в лоб. – Майки! В итоге вы так разыгрались, что пришёл Шиничиро. Ш : Эй, мелкотня, успокойтесь, пока не получили! Б : Ты всегда приходишь на самом интересном! М : Да, весь кайф обломал, я почти победил этих двоих! Т/И : Кто кого ещё победил! Шиничиро улыбнулся, потрепал мальчиков по макушке, посадил тебя на плечи и сказал : – Ладно, ладно, пойдёмте есть. Продолжите играть позже. Только не в такие опасные игры. Не очень то охото кого-то из вас в конечном итоге везти в больницу. *** Это было семнадцать лет назад. Тогда вы даже предположить не могли, что жизнь сложится именно так. Шиничиро убили, Баджи умер. У вас с Майки никого не осталось кроме друг друга, но даже ваша дружба в конечном итоге превратилась в пепел. – Помнишь, как каждые выходные мы отдыхали здесь? Какие счастливые были? – Да, Шиничиро, Баджи... Майки, прости что я уехала, мне очень жаль. – Ты не могла иначе, не нужно извиняться, я тоже в какой-то степени виноват в том, что мы перестали общаться. Ты – единственное, что осталось у меня с того времени, ты мне как сестра и я не хочу, чтобы с тобой что-то произошло. Если хочешь, я могу уничтожить Хайтани, только скажи мне об этом. – Нет, Майки, пусть живёт своей жизнью. Я перестану переживать по этому поводу. Конечно же ты наврала. Войдя в пустую квартиру, ты разделась и села на пол в зале. Тишина сводила тебя с ума ещё больше. Голова закружилась и ты легла на пол, уперев взгляд в потолок. Казалось, сейчас подойдёт Ран, ляжет с тобой, обнимет и спросит "Что случилось, принцесса?", но его больше не было рядом. Ты думала, что знаешь его, но оказалось всё совершенно наоборот. Дальше повествование идёт о Ране Хайтани. – Нет, я не хочу больше тебя знать. Мне противен каждый миг, проведённый с тобой. Всё это время, я пользовался тобой, а ты как тупая дура верила каждому моему слову. Прощай! Скинул звонок. Ком встал в горле. Фотография в рамке с Рождества. "Тогда мы были счастливы." Он подкурил сигарету, выдохнул едкий дым. "Я смогу её защитить только если меня не будет рядом." На выходе, обернулся, к глазам подкатили слёзы. "Уже ничего не поделаешь. Это лучшее решение, так она будет в безопасности." По дороге в аэропорт телефон "разрывался" от звонков брата. Пришло СМС : * Идиот! Ты чего натворил? Скотина! Она с ума сойдёт без тебя! Ты бросил её, хотя знал на сколько ты важен для неё! Ты не сможешь защитить её если пропадёшь! * " Так будет правильно " с этими мыслями он покинул Японию. Её смех, голос, прекрасные глаза, наполненные любовью и заботой, заразительная улыбка, всё стояло перед глазами. Она была в сердце и мыслях каждую секунду. Каждую ночь снился один и тот же сон. * Она держит тебя за руку, но стоит на расстоянии. Голубые глаза, наполненные слезами смотрят на тебя. Её словно что-то утягивает в темноту и она отпускает твою руку * просыпался в холодном поту. И всё заново.
213 Нравится 42 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (4)