Не то, о чём ты могла мечтать

NC-17
Завершён
213
213 Нравится 42 Отзывы 68 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Конференция прошла успешно, в Токио вы решили вернуться пораньше, поэтому сразу после конференции вы поехали в аэропорт. Первое, что ты увидела в Токио – сиреневые глаза, на столько глубокие, что ты буквально утонула в них. ••• Отчёт было не обязательно делать именно в офисе, поэтому ты решила написать его на свежем воздухе. Ты сидела в парке, наслаждаясь лучами весеннего солнца, падающими на твоё лицо. Работа была завершена, ты нажала «Отправить». Экран потух и ты почувствовала, что на твои ноги проелось что-то очень горячее. – Чёрт! Подскочила с лавочки и только сейчас заметила девушку с белыми как снег волосами, держащую пустой стакан из под кофе. – Прости, прости пожалуйста. Я задумалась и случайно пролила. Давай я заплачу тебе за него? – Да всё в порядке, надеюсь отчёт отправился. – Тебе нужно переодеться Девушка взяла тебя за руку и потянула за собой. – Позволь хотя бы оплатить тебе новую одежду. Ярко голубые глаза с длинными белыми ресницами смотрели почти в душу. – Хорошо, как тебя зовут? – Сенджу, а тебя? – Т/И. ••• Вы с Сенджу проводили много времени вместе, даже стали хорошими подругами. Она много раз спрашивала чем ты занимаешься, но ты считала, что не готова рассказать ей всё о своей работе. Раньше она была главой Брахмы, но почему ушла оттуда, она тоже не говорила. Переутомление на работе давало о себе знать. Целый месяц оставалась подольше, чтобы выполнить всё, что буквально рухнуло на тебя в какой-то момент. В кабинет вошёл Ран. – Милая, ты слишком много работаешь. Я поговорил с Коконоем, он сказал, что сделает работу за тебя. Езжай домой, собирай вещи и ложись спать. – Зачем? – Завтра летим в Париж. Парень подошёл к тебе, начал массажировать плечи, склонился и прошептал на ухо. – Но сначала, я должен помочь тебе расслабиться... ••• Утро с видом на Эйфелеву башню заворожило тебя настолько, что ты не заметила, как проснулся парень. Он обнял тебя сзади за живот и положил голову тебе на плечо. – С добрым утром принцесса, о чём задумалась? – С добрым утром. Только сейчас ты повернулась к нему. На него падали красные лучи восходящего солнца, плавно переливаясь на коже. Сиреневые глаза приобрели тёмно-лиловый оттенок. Сонный и помятый. Даже таким он был для тебя целым миром. Ты никого и никогда так не любила как его. Он помог забыть твоё тяжёлое прошлое и показал, для чего стоит жить. Тот самый свет в твоей жизни. Каждое касание до мурашек по коже, каждое мгновение вместе, его шутки, привычки, тембр голоса– всё это в миллионы раз дороже золота. Разве может быть что-то прекраснее этого чувства, когда рядом с ним все проблемы моментально испаряются? Когда ради него ты готова абсолютно на всё? Весь день вы гуляли и наслаждались красотой Парижа. Огромная, Эйфелева башня была видна отовсюду. – Хочешь туда? Произнес парень, взглянув на башню. – Ещё спрашиваешь, конечно! Весь город был виден как на ладони. -Всё такое маленькое. - красиво, да? - Очень, ночью наверное щё красивее. Хайтани молча улыбнулся и обнял тебя.Вечером вы решили поехать в клуб. Ослепительный свет стробоскопов, три выпитых коктейля, хорошая музыка. Всё это манило танцевать. Ты взяла парня и потянула в середину танцпола. Несмотря на большое количество людей, ты никого кроме него не замечала. Музыка прекратилась и раздался голос диджея. - Эта песня прозвучит специально ля очаровательной Т/И! Включилась твоя любимая песня. – Миледи, можно? Ран улыбнулся и протянул тебе руку, приглашая на медленный танец. Его руки на твоей талии, взгляд в глаза, тело движется само по себе. –Принцесс, я отойду на пять минут, не скучай. - Хорошо. Ты прошла к барной стойке и заказала новый коктейль. Второй. Спустя 20 минут ты начала нервничать. На дисплее твоего телефона высветился входящий звонок "Любимый". Без раздумий ты взяла трубку. И пошла в уборную, чтобы было лучше слышно - Куда ты делся? Незнакомый, хриплый голос на другом конце "Провода" произнёс : – Если в течении 10-ти минут приедешь к площади Эйфелевой башни, успеешь его живого увидеть. Связь оборвалась. Ты в спешке вызвала такси и поехала. "Во что он мог вляпаться?" Ты прекрасно понимала, что если с ним что-то случиться, ты просто напросто этого не переживёшь т.к смысл твоей жизни только он. Бесспорно ты не ожидала, что окажешься в подобной ситуации. Такси приехало в место назначения довольно быстро и к твоему несчастью на площади не было ни единой души. Снова раздался звонок. – Молодец, поднимайся на башню. Мы ждём тебя ещё 2 минуты. «Тварь, ты ещё будешь мне правила диктовать!? Я конечно хотела посмотреть на ночной Париж с башни, но не при таких обстаятельствах.» Вызвала лифт, положила пистолет в резинку штанов так, чтобы в любой момент могла его достать и натянула кофту. Дверь лифта открылась. Сейчас а башне было темно, но ты заметила впереди два силуэта. Прошла вперёд, Ран стоял на коленях с ножом у горла, позади него стоял мужчина в маске угрожающе прижимая нож к шее сильнее и сильнее. Адреналин зашкалил в крови. Что может быть страшнее смерти единственного близкого человека. –Отпусти его! Что тебе нужно? –Ты опоздала на 28 секунд.- посмотрел сверху вниз на Рана - Хайтани, последние слова имеются?
213 Нравится 42 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (1)