Пролог
30 сентября 2021 г., 22:15
Ночь-это время, когда люди боялись войти из своих домов. Перед тем как стемнеет они подготавливались: развешивали чеснок, проливали святую воду, везде стояли осиновые колья и при себе обязательно имели серебряные кресты. Они свято верили,что это им поможет, не догадываясь, что эти существа просто подыгрывают им, усмехаясь над их простотой и верой,что им поможет Бог. Люди всегда были слабее них, кроме древнего рода, их фамилию знали и взрослые, и дети. Звучала он так-Авуар. Они знали как уничтожить кровососов.
Кейл Авуар-это знаменитый охотник, беспощадно убивающий нечисть, не имея никакой жалости к ним, с улыбкой слушая вампирскую мольбу о сохранении жизни. Но что будет если охотнику-садисту встретится вампир, умоляющий убить его?