делена. "моя голова потеряна, от любого вздоха, когда я лишь думаю о тебе."
7 января 2022 г., 21:29
Примечания:
надеюсь вам понравится эта часть)) запасайтесь чаем и вцкусняшками!!
- нет. - пауза - что? - говорит он. - не подходи ко мне. - отворачиваясь, говорит девушка в спешке, стараясь скрыть остальные мысли. - я не следую правилам, елена. - ты чертов урод. - спасибо за комплимент - с язвительной улыбкой приложил парень и нахально подошел ближе, встав перед ней лицом к лицу, ему послышалось.. или вовсе нет. - ты придурок, я ненавижу тебя! НЕНАВИЖУ - заткнись, елена. да, я чертов эгоист, ДА, я принимаю решения за тебя, я ужасный, я монстр, елена, так и есть. но несмотря на это, ты будешь жива, пока малыш стеф идет у тебя на поводу и делает все, уж поверь, я сохраню тебе жизнь, но не он, которому просто не хватит духа сказать тебе, НЕТ! - а разве это не лучше?! - отрезала девушка. на глазах появлялись слезы, она осторожно опустила взгляд и чуть ли не с заплаканными глазами, отвернулась. - лучше чем что? - уточнил деймон. - лучше, чем насильно поить меня своей кровью! - до сих пор злишься за это? - да. - тогда слушай. - с небольшой паузой произносит вампир и отходит к дивану, дабы разлить им крепкий алкоголь по бокалам. - я бы не позволил тебе умереть, но с радостью дал возможность жизни человека, что я и сделал, елена, очнись! да, я такой эгоист, что сумел предотвратить твоей смерти, хоть и дал крови, прости меня. - сердце Елены стучало как не в себя, тогда на мосту, она чуть не умерла, второй раз, а главное, что это сделал стефан, который обезумел, чувством мести. деймон не отводя взгляда глядел на нее, усмехнувшись, он поднес бокал к ней и изобразив довольную ухмылку льва, со спокойной душой уселся в кресло, ожидая ответа девушки. - знаешь, я никогда не хотела быть вампиром и стефан, поступил точно как ты. вы оба мне омерзительны, однако! - ну?! - перебил ее вампир. когда она сделала паузу. - говори уже! - однако, ты мне не безразличен.
- что? - моя голова потеряна, от любого вздоха.. когда я думаю лишь о тебе. - елена.. - девушка с мокрыми глазами, подошла прямиком к вампиру и слегка поднявшись на носочки дотронулась до его пряных губ, с оставшимся вкусом виски.. он вздрогнул, но наплевал на все правила и запреты, плевать, что скажут другие, если он и так плохой брат, пусть хоть за что - то. парень обхватил рукой тонкую талию девушки и крепко сжал ее, елена лишь поддавшись чувствам, обвила его шею руками, в то время деймон одной рукой, нежно поглаживал ее по волосам. нет. так не может быть, подумала елена и попыталась выбраться из его объятий, однако деймон и не собирался этого делать, лишь целуя шею девушки, легонько покусывая человеческими зубами, оставляя красные, быстро проходящие следы. елена с волнением смотрела на него, вплетая пальцы в его волосы, она издала непроизвольный стон и улыбнувшись, остановила его, притянув лицо двумя руками, положив их на скулы парня. он смотрел на нее все так же влюбленно, ровно так, но он знал, отныне знал, что это взаимно.. елена со смехом, улыбаясь следовала зову сердца, поддаваясь каждому движению, он вцеплялся в ее губы, одновременно целуя шею, он поглаживал ее шелковистые волосы, в то время как брюнетка смотря ему в глаза, запускала пальцы в его волосы. парень спустил руку с талии и крепко сжал ее ягодицу, она на мгновение отвела взгляд и уверенно поцеловала его. парень слегка наклонил ее. девушка сбилась с мыслей, она задыхается и отстраняется, они не могут насладиться друг другом, как вдруг, она слышит звук разбитого стекла и моментально отстраняется. в то время как он непонимающе смотрит на нее, ведь все возможности вампира были отключены для него в этот момент. вампир повернулся и разглядел стоящего рядом брата, тот пожал плечами и посмотрел Елену, у которой на глазах появились слезы, она понимала, что причинила ему боль, но сказала деймону неправду, помимо она любит Стефана.. младший Сальваторе грозно подходит к брату и отталкивает его к стене, в то время как елена наблюдав за этим, не может понять ничего.. стефан огорченно смотрит на Елену и будто мысленно произносит, но кажется в слух.. - как ты могла, елена.. ты клялась в любви. - сказал стефан девушке, она не глядя, собиралась выйти из комнаты, но ее опередил деймон, который в этот момент произнес - долбанная сучка. - с этими словами, он прокусывает свое запястье и подносит к ее губам, она мычит и просит Стефана о помощи, однако.. он словно не слышит, девушка смотрит на Деймона как никогда и тем самым, пронзает ему сердце кинжалом.. он со слезами на глазах, видит подходящего брата и все обдумывает, решаясь все изменить.. обнажает клыки, раздирая ее бархатную кожу, вцепляясь клыками в сонную артерию, тот не смотря на мольбы и крики девушки, опустошает ее всю, выпивает все до последней капли. стефан не успевая подхватить Елену, замирает на месте. он смотрит на мертвую девушку, которая была в руках его брата, он уже не был способен помочь.. глаза стали мокрыми, он не в силах смотреть на возлюбленную, отворачивается. в то время как старший Сальваторе, понял, что совершил.. - она не достанется никому - да, брат. - с этим словами, Сальваторе покидают поместье, оставляя бездыханное тело двойника Петровы, деймон убил Елену, навсегда.
Примечания:
буду благодарна за отзыв и лайки, надеюсь понравилось.. хотя конец и вправду грустный