Никто меня не поймет
1 октября 2021 г., 08:54
Было ли так чтобы вы задумались, почему вы чувствуете боль, страдание, разлуку и не взаимность? Семья? Любовь? Друзья? или же социум. Всю свою жизнь я думал что я не такой как все, все гнобили меня, говорили:
-Фу! Не приближайся ко мне.
-Ребята не общайтесь с ним он гей!
Простая история про жизнь парня, который не традиционной ориентации. Меня зовут Хан Чхуль, живу я в Сеуле , учусь я на первом курсе университета изобразительных искусств. Мне 22. И да, как вы уже поняли я гей.
В нашем мире очень сложно влиться в коллектив, и вообще понимать людей даже уже не можем, с первого взгляда кажется самым простым человеком, начинаешь общаться, больше узнаёшь о человеке, о его характере, манеры и какой он сам. А бывает тип людей который никогда не раскрывается, он всегда не рассказывает о себе, всегда тихий в компаниях, делает всегда так чтобы его не замечали. Вот теперь сиди у думай что он за человек, даже не знаешь доверять ему или нет. Я вот сам никому не доверяю, просто не могу и все, кроме одного человека который мне очень сильно нравится это мой лучший друг и по сообществу мой одногруппник, его имя Ким Хэн. Он единственный человек который на протяжении всей моей жизни меня не бросил, он... Моя первая любовь. Но вот только у него есть девушка...