Побег от проблем в виде сожителей
19 июня 2022 г., 20:25
Примечания:
спустя.. сколько я решила доделать фанфик?
Прошло уже два дня как Феликс не выходил из комнаты. ох Вару.. Ромео начал выламывать дверь Четвертого клона...
-ФЕЛИКС! ОТКРОЙ ЧЁРТОВУ ДВЕРЬ!
Феликс же в ответ молчал. спустя время было слышно кашель.. сильный.. Спустя час Пик выломал дверь Червового... когда все вошли они остолбенели.. Возле Феликса валялось куча ярко-зеленых цветов.
-Ф-феликс?...
удивленно произнес Вару. Феликс же посмотрел на него с гневом и произнес..
-УЙДИ, МЕРЗАВЕЦ!..
Произнес наше солнышко через плач. Он покашлял и выплюнул такого же цвета как и рядом с ним цветочек. Черововый валет встал с пола и убежал куда глаза глядят... Он не хотел видеть Вару.. Ох.. Солнышко побежало на улицу в парк. Он отдышался и он почувствовал как на его шее начал расти... цветок? Феликс пошел в общежитие и сказал что хочет жить тут.. его там обзывали клумбой.. они не понимали его боли.. однажды.. клоны нашли Феликса.. и забрали домой.. Вару же был как раз в это время в парке.. у Феликса уже хорошо проросли цветы.. Он реально был похож на клумбу.. ох.. Вару..
Примечания:
О да.. говно. Прода когда будет дохуя лайков)))))))