Болезнь Ханахаки

PG-13
В процессе
44
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 426 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник

Что то пошло не так, или все таки, так?

Настройки
Примечания:
Вару же лишь прятался от Феликса потому что он не хотел его видеть. Это для него было противно! Он даже имя "Феликс" не хотел слышать. *Вару* _°Боже какой Феликс противный.. бесит! Весь в цветах, клумба! Противно его даже просто видеть, какой позор! Он еще и меня полюбил!°_ Прошло 4 дня как Феликс порос цветами. Ночью, когда все спали наше солнышко начало задыхаться.. ну как все спали, кроме Феликса и Вару.. Вару сова. спит утром а ночью ходит- бродит. Вару услышал что Феликс задыхается и он прибежал к нему -Твою мать биполярка, че с тобой?! -т-табле- кхе.. -тки.. там.. кх.. Вару взял таблетки и дал их Феликсу. Червовый вздохнул с облегчением точно так же как и Пиковый. Наше солнышко прижалось к Вару и начало тихо плакать -чего плачешь, дуреха? -тебе то какая разница? *Шмыг* Феликс это пробормотал сквозь слёзы -Да потому что я люблю тебя! *Выскользнуло из рта Вару. Он сразу же закрыл рот руками..* Червовый сразу залился красным румянцем.. -... П-правда..? -Ргх.. да.. *Прозвучало от Вару* Феликс улыбнулся. Он так и заснул прижавшись к Пятому. А Вару тоже заснул точно в такой же позе.. На следующее утро у Феликса пропали цветы. Вару улыбнулся и обнял его. Он поцеловал его в губы. Феликс проснулся и посмотрел на Вару. Он улёгся на Вару и крепко обнял его. Червовый поцеловал его в щёчку.. Конец?.. или нет.. все решать вам!^^
Примечания:
44 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)