Перекрестки наших душ.

NC-17
Завершён
269
dntgnsnmtchll бета
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 881 слово, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
269 Нравится 59 Отзывы 56 В сборник

Часть 5. Happy end.

Настройки
Примечания:
Лёжа в постели, по щекам Харучиё скатывались горячие слёзы, обжигая и оставляя красные полосы на щеках. Так продолжалось полчаса, после чего парень уставший лег спать, глаза были опухшими от слёз. Сегодня выдался очень тяжёлый день, из-за чего он быстро погрузился в царство Морфея, на улице тем временем шел сильный ливень, последние несколько дней льёт как из ведра, ни у кого не оставалось шанса остаться сухим. Санзу проснулся очень поздно, на улице было темно, было такое чувство, будто за ним кто-то наблюдает, или ему так просто казалось? —Класс ещё с ума сошел, хотя давно...- протерев свои глаза бубнил парень, сон как с плеч сняло, но не хотелось вставать с кровати, ему было сложно двигаться, не смотря на то, что он поспал достаточное количество времени, с каждым его движением, приходило воспоминание о недавно случившемся, из-за чего его бросало дрожь, он ненавидел собственное тело, да так, что царапал свою шею, на котором были засосы, ему было отвратительно все в себе, начиная с ног до головы. И вот только одна мысль о том, что, ему придется снова их увидеть, и по глазам начинали опять скатываться слёзы, их невозможно было остановить. — Чёрт...-тихо выругавшись сказал парень, вытирая слёзы на глазах, а те даже и не думали останавливаться. Все таки взяв силы в кулак, парень направился в ванную, оттуда взяв острое лезвие, медленными и плавными движениями начал оставлять на руках глубокие порезы. Кровь сочилась из свежих ран, на руках виднелась алая кровь, которая собираясь в капельки падала на пол, делая его грязным, проделав столько порезов, сколько нужно, парень подошёл к раковине, и начал отмывать кровь на своей руке, чтобы чуть-чуть остановить кровь, после с тумбочки взяв бинты, Санзу начал бинтовать свою руку. Закончив со всем этим, он также взял оттуда антидепрессанты и успокоительные, напоследок взглянув в зеркало, которое находилось рядом с ванной, он увидел свое лицо, глаза были опухшими, и под ними виднелись синяки, кожа стала бледной, он мог поклясться, что пару дней назад, он не был таким, если не то происшествие. Выпив таблетки, парень направился обратно в свою спальню. Так продолжалось месяц, Харучиё то и делал, что резал себя, выпивал антидепрессанты и успокоительные, которые уже не помогали, он чувствам себя беспомощным. Это было так, будто его просто использовали и выкинули, как ненужную вещь, надругавшись над ним. От одной этом мысли было больно, чем больше он это осознавал, тем меньше он хотел находится в этом чертовом мире. Сможет ли быть он когда-то счастливым? Почему именно он, должен проходить через все это дерьмо? Задавался парень этими вопросами, он не понимал, что такого он сделал, чтобы так жить. Pow:Ран Старший Хайтани не видел Санзу уже месяц. Тот очень за него волновался. Не натворил ли он там бед? Но поехать к нему тоже было стыдно, а больше всего стыднее было посмотреть ему в глаза, после всего этого. Ран ненавидел его, ненавидел так, что хотел, чтобы он принадлежал только ему самому. Жуткий собственник. Да и гордость не позволяла, но и терпеть он больше не мог, он хотел поскорее увидеть лицо своего возлюбленного, не выдержав парень решил все-таки к нему поехать. Быстро одевшись и предупредив брата об уходе, толком ему ничего не объяснив, он спустился вниз, выйдя, и направившись к машине тот сел в него. После того как Ран завел машину, он уехал к Санзу, тот хотел его сильно обнять и больше не отпускать, хоть и знал что Харучиё его ненавидит за тот поступок, но даже если так, он все равно хотел быть вместе с ним. За этот месяц старший много размышлял, о том, что действительно ли он ненавидит Санзу? Ответ был очевиден, что нет. Парень до этого никогда не влюблялся из-за чего, ему было сложно разобраться в своих чувствах, и осталось только ждать взаимности, хоть он и осознавал, что этого никогда не будет. Приехав до пункта назначения, Хайтани припарковал машину, и выйдя из нее, быстрыми шагами направился к двери, войдя в нее, он увидел длинный коридор, где-то в его конце должна находится квартира Харучиё. Найдя его квартиру, дыхание на несколько секунд остановилось, было немного страшно, вдруг тот не захочет его видеть? Или что-то ещё , от этого, хотелось просто развернуться и уйти, но не сейчас, проделав столько пути, он не собирается возвращаться назад, и вообще отступать, позвонив в звонок, парень начал ждать, но ответа так и не последовало, после чего он тщательнее начал звонить в дверь. Даже спустя несколько минут, дверь так и никто не открыл, старший Хайтани начал громко стучать по двери, но даже так ему не хотели открывать. Нет, отступать уже поздно. В этот момент он вспомнил, что Санзу давал ему запасные ключи от двери, тщательно покопавшись в карманах своей куртки, он нашел ключи, вставив в дверь, тот открыл ее, войдя в прихожую. В прихожей стоял жуткий бардак, вещи были разбросаны, а зеркало которое там стояло, было разбито, на ней виднелась высохшая кровь, увидев её, парень быстро закрыв дверь, не снимая обувь, помчался искать хозяина квартиры, он обыскал все комнаты, кроме спальни, видимо он находился там. Ран направился в спальню Санзу, медленно открыв ее, он увидел комочек своей радости на кровати, который был крепко закутан в одеяло, напоминая маленького котёнка, которого так и хотелось потискать. Мягко улыбнувшись старший Хайтани пошагал в сторону этого чуда, сев рядом с ним, он услышал всхлипы, которые повторялись время от времени, и был слышен тихий плач. Сам Санзу знал, что Ран находится в его комнате, но он не хотел, чтобы тот увидел его таким жалким и беспомощным, и пытался скрыть свое лицо. Осторожно поставив свою руку на одеяло, в котором был закутан Харучиё, тот заставил его немного вздрогнуть, тем самым Санзу обернул свою голову, на глазах и щеках были слёзы, после чего тот быстро опомнившись, попытался вытереть их, но им не было конца, слёзы так и шли ручьём. Ран прижал к себе заплаканного Санзу, тем самым его убаюкивая, смотря на свое маленькое и хрупкое сокровище, он хотел оберегать его вечно, и хотел сделать его счастливым, видеть его беззаботную улыбку, и полный радости смех. — Прости. -произнес старший, это было единственное слово, которое нужно было в этот момент. Поцеловав того нежно в висок, он увидел что его возлюбленный уже спит, так же и бинты на руках, но с этим он потом разберётся, главное сейчас, что он тихо и мирно спит. Осторожно взяв его на руки вместе с одеялом, стараясь не помешать сну его чуда, он осторожно вышел из здания, направляясь к своей машине. Открыв дверь машины Ран положил Санзу вместе с одеялом на задние сиденья, а сам сел вперёд. Через 5-6 минут он был уже дома, неся на руках своего котёнка, стараясь не делать лишних движений, тот положил его на свою кровать, укрывая его ещё и своим одеялом. Закончив со всем этим, развернувшись тот увидел около двери Риндо. Который тщательно рассматривал данную картину. — Ты даже меня так не укладывал спать, а ведь я ревную. - обиженно пробубнил младший. — ну ты чего я же тебя тоже люблю, просто ему сейчас надо отдохнуть. - обняв Риндо за талию и прижав к себе, ответил Ран. — Ладно, ладно, верю. - ответил парень, чуть приподнявшись на носочки, он поцеловал старшего в щеку, после чего перед тем как уйти добавил. —Тебе кофе сделать? —Да, если тебе не трудно. Младший кивнув в ответ, пошел в кухню, а Ран остался рядом с комнатой, рассматривая свое чудо, счас ему нужен был покой, из-за чего парень закрыл дверь, дабы не помешать его сну, после чего направился в кухню за Риндо.

***

С того момента как Ран принес Санзу к себе домой, прошло две недели, за это время старший Хайтани бережно относился к Харучиё, стараясь лишний раз не повышать голос, он попросил у того прощение, и чтобы он дал ему шанс, ведь тот пообещал, что такого больше не повторится. Конечно же и про порезы Ран не забыл, и объяснил тому, что так делать нельзя, даже если ему было морально плохо. Все беды остались позади, и все забылось, как страшный сон, будто ничего не было, братья сильно сблизились к Харучиё, узнали его по новой, а тот в свою очередь открылся им, и показал те чувства, которые он таил глубоко в себе, и пытался подавить, но сейчас этого делать было не нужно, ведь дорогие для него люди были сейчас вместе с ним, и разделили его радость, горе и боль. И вот все трое гуляют по парку, весело обсуждая прошедшие дни, и что они планируют сделать в будущем. Самое главное то, что жизнь самого Санзу кардинально изменится, и у Рана на сердце было тепло, оттого что, тот, мог беззаботно смеяться, и радоваться каждой мелочи, будто маленький ребёнок. Пока Харучиё что-то рассказывал, старший на него засмотрелся, думая, какой же он красивый, и что ему очень повезло. Подойдя к нему чуть ближе, он поцеловал своего возлюбленного в щёчку. На щеках Санзу тут же появился румянец, и он засмущался. На что Ран довольно хмыкнул, его чудо было очень милым, особенно когда он смущался, засмотревшись на него, вдруг послышалось недовольные слова его младшенького. — Эй голубки. Я вам тут не мешаю? Между прочем мы все трое пара, но почему-то ты любишь его больше. -надув щёки, высказался Риндо. —Хаха Рин-Рин ну ты чего? Я вас одинаково люблю. - с наигранной ноткой грусти сказал старший. — Ты врешь! — А вот и не вру. - продолжали спорить всю оставшуюся дорогу братья. А Санзу просто наблюдал за ними, наконец-то и в его жизни наступили те самые времена, когда он мог просто расслабиться и не сдерживать свои чувства. Все трое шли по парку, близился новый год, их первый новый год, которые они отпразднуют вместе.
Примечания:
269 Нравится 59 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (11)