Часть 21
1 февраля 2022 г., 19:14
Примечания:
всем привет
через пару часов
т/и - ммммм....
?? - наконец то ты проснулась. вставай и иди за мной.
т/и - кто ты хотя бы такой?
?? - вот Джокер меня тебе и представит что мне сейчас лень
т/и - Джокер? а.... это тот...
?? - давай вставай уже!
т/и - да встаю я. встаю....
т/и вяло поднялась с кровати и лениво побрела за парнем. когда они вышли в коридор ей в глаза сразу засветил яркий свет.
т/и - грх... мои глаза....
т/и положила обе руки на глаза предварительно зажмурившись .
?? - ты чего это?
т/и - глаза отвыкли от света за это время пока я спала в комнате без света. конечно я отвыкну от света.
?? - ладно, ладно пошли
т/и открыла глаза и дальше побрела
ленивой походкой за парнем. она просто смотрела в пол ей было лень смотреть на него.
Джокер - ну наконец-то проснулась соня....
т/и - не надо было меня так по голове бить! голова то до сих пор болит!
Джокер - ладно, ладно. признаю и моя вина есть. ладно садись и рассказывай как ты здесь вообще появилась.
т/и села на против Джокера
т/и - ладно расскажу. деваться мне всё равно некуда.
т/и рассказала всё с самого начала
Джокер - так ты подруга создателя? понятно.....
т/и - кстати кто эти люди рядом с тобой?
Джокер - это Чарли он должен был тебе представиться да Чарли!?
Чарли - мне было лень. думал что ты сам справишься нас представит.
Джокер посмотрела на того парня который видимо вёл тебя сюда. ты узнала его только по голосу
Джокер - а вот он Риккардо
т/и посмотрела на него. мужчинка сидящий рядом с Джокером в окуратно белом костюмчик. красивые чёрные волосы. но одна часть волос была белой.
т/и - приятно познакомиться со всеми вами.
( простите но тут не будет Мима и
Родэфа. всем кому эти персонажи
нравиться простите пожалуйста )
Примечания:
мне нечего говорить. кстати бусинка ты здесь?