22 часть
18 марта 2022 г., 12:09
Примечания:
боже это типо у меня есть свободное время написать новую часть? о да
Чарли посмотрел на тебя и еле слышно пробубнил под нос то что тоже рад знакомству. Рикардо молчал и ничего не говорил он разговаривал с Джокерм ему было не до тебя.
т/и - а когда вы меня отпустите обратно к клонам?
робко спросила т/и. Джокер посмотрел на тебя и сказал
Джокер - ну наверное недельку две
т/и - что?! почему так надолго?
Джокер начал тихо хихикать прекрывая рот рукой
Джокер - хочу посмотреть на ихнюю рекцию ( хихикает ) они точно будут суетиться от твоей пропажи.
т/и - ты об этом говорил по-моему.
Джокер - да говорил. повторюсь.
т/и - ладно..... буду с вами тут пока-что жить.
Чарли - хочешь покажу весь дом? и твою комнату
Чарли немного замешкался.
т/и - почему бы и нет. пошли
т/и встала с дивана и пошла за Чарли
Чарли - вот тут кухня. готовить умеет только этот дед и.... и.... и всё.
т/и - я умею готовить. кормить вас буду😎
Чарли - вот и славно.
вы поднялись на второй этаж. на втором этаже было 3 комнаты. первая Джокера возле лестницы вторая твоя и третья просто как кладовка.
Чарли - а наши комнаты на самом верху
вы поднялись на 3 этаж
Чарли - вот это моя комната.
он дотронулся до ручки двери, дверь была вся в какой-то краске.
т/и - у тебя самая красивая дверь. выделяется. сам такой принт делал??
Чарли улыбнулся
Чарли - собственного производства 😎
т/и прикрыла рот рукой и посмеялась
Чарли - а вон дверь того деда
он показал на дверь сбоку она была полность чёрной.
т/и - спасибо что показал дом.
Чарли - мне было не сложно. можем посидеть в моей комнате и порисовать поиграть в видео игры
т/и - я согласна. пошли порисуем. а то заняться нечем. не идти же мне спать опять.
т/и мягко улыбнулась Чарли. Чарли улыбнулся в ответ. Он открыл дверь и пропустил тебя ( ооооо джентльмен)))
Чарли - ну чем займёмся?? порисуем?
т/и - давай порисуем. давно я не рисовала. будешь меня заново учить меня)))
Чарли - обязательно
ты села на его кровать, он протянул тебе листок и карандаш.
Чарли - мы можем нарисовать какой-то натюрморт, или что-то другое
он в растерянности потер затылок
т/и - неплохая идея с натюрмортом) сейчас только что-то поставлю что-бы его нарисовать
ты встала с кровати и начала расставлять стаканчик с карандашами, ластики и т.д. т/и опять плюхнулась на кровать и сказала ( простите но у меня именно такое виденье натюрморта )
т/и - ну вот. теперь можно и
перерисовывать.
ты схватила карандаш и начала что-то быстро чиркать на листке бумаги. Чарли сначала смотрел на тебя но потом тоже взял карандаш и перерисовывал вот это всё.
спустя полтора часа
т/и - я всё. тебе там долго?
Чарли - поооочтиии.... всё! показывай что у тебя получилось?
т/и - только не суди строго, я уже долго не проктиковалась в рисовании.
Чарли - ничего страшного. ну давай показывай.
т/и робко перевернула картинку к Чарли. несколько минут он рассматривал твою картину. т/и немного покраснела и отвернулась, ты немного боялась его оценки над твоим рисунком.
Чарли - это очень красиво! даже когда ты так долго не рисовала у тебя получилось очень красиво. очень похоже с оригиналом, очень красиво тени нарисованы ( или падает тень не знаю как сказать )
т/и - тебе правда нравится?
Чарли - да. очень красиво
т/и ещё сильнее покраснела от его ответа, но быстро пришла в себя.
т/и - показывай теперь своё.
т/и положила свою картину рядом на кровать
Чарли - у меня конечно будет не так красиво как у тебя.
т/и - я уверенна то что у тебя тоже очень красиво получилось
Чарли - ну хорошо.... смотри.
Чарли протянул картинку т/и в руки.
ты смотрела на кртину со всех сторон. Чарли хрустел костяшками всё это время нервно ожидая твоей оценки.
т/и - у тебя тоже очень красиво получилось. мне очень нравиться как. ты пророботал маленькие детальки.
Чарли - я рад что тебе понравилось.
т/и протянула обратно Чарли в руки его картину.
Примечания:
сейчас у меня на улице достаточно тихо и наверное завтра я напишу новую часть потому что очень скучно целемт днями сидеть дома