Генеральный директор

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 22 408 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
— Хорошо, что я взял свой телефон. — подумал младший, играя в какую то игру. Он хотел по максимуму отвлечься от всего, и побыть просто наедине. — 0 пропущенных, конечно никто и не вспомнит про меня. Хотя, почему все должны обо мне думать, не делай из себя жертву Чимин! — твердил в пол голоса. Как доказать Юнги, что я верен ему?! Всегда был и буду. Пак больше не плакал. В кармане он нашёл 5000 тысяч вон, но он точно помнил, что в кассу занёс деньги за напиток, значит Чон настоял на своём, и сунул не заметно деньги в карман. Чимин пошёл в местный бар выпить, и забыться желательно тоже. Он выглядел достаточно хорошо, только грустный вид выдавал его. На все 5000 вон, он решил заказать соджу. Сидя за барной стойкой, Чимин пил одну за другой. — Отдыхаешь? — голос из-за спины. — Отдыхаю. — отвечает Чимин. — Занят? — голос ставится более нежным. — В твоей компании не нуждаюсь. — фыркнул Чимин, заливая в себя 6-ю стопку Соджу. — Зачем же так грубо? — хватает за плечи, разворачивая Чимина лицом к себе. — Эй! Ты ничего не попутал? — орет Пак. Он был уже достаточно пьяным, а алкоголь как правило, развязывает язык. — Мальчик, ты ротик на уровне моей ширинки откроешь хорошо, пока не время. — затыкая его рот, тащит куда то, для Чимина это остаётся загадкой. Отпуская Пака, отчего тот не устояв на ровном месте, ударяется об что то. — Ауч! Бл*ть! Где я? — орёт, поднимаясь на ноги. — Ммм, гаражи. Ну ты бл*ть романтик. — смотрит на того, кто его сюда привёл. Высокий, во всем чёрном, и в маске. — Не хило! Х*й разберёшь, че ты за чудик. — усмехается Пак. «0 страха в глазах, Чимин~А тебя явно сюда не светские беседы вести привели.» — Ты че такой разговорчивый! Давно тебя не нагибали, ну подожди чуть чуть. — растёгивает ширинку. — Да че меня все нагнуть хотят, а то что я хороший человек, творческая личность например, усердно работаю, и добиваюсь своих целей, это конечно, не кому не интересно. — рассуждал Пак, пока незнакомец пытался расстегнусь ширинку. — Че? — вдруг спросил, прекращая мучать замок на штанах. — Да ничего! Про это я и говорил, что никому не интересен талант, а только тело, да? Получается так. — всё ещё рассуждал. — Ну все, заткнись. — подходит к Чимину, заламывая тому руки. — Айщ, че так больно! Ты блять ох*ел там? Я с ним разговариваю, а он.имбицил 2-х метровый. — орет Чимин. — Да я тр@хнуть тебя хочу, че ты орешь? — тоже орет. — Да иди ты на х*й! Я не мальчик лёгкого поведения, у меня парень есть. — орет, отталкивая от себя, пиная в пах. — Поэтому ты шатаешься по таким местам? — сжав зубы, хрипит незнакомец. — Да! Что? По каким таким местам? — Это гей — клуб. Знакомства. — Аа, ой! — когда дошло. — Ну это мне не надо, я пойду! Из.звини, если что! Сильно больно? — аккуратно спрашивает Пак. — Да я тебя тр@хнуть хотел, прям тут, около этого гаража. — Ну и что? — этим вопросом, он добивает незнакомца. — Стой подожди! Ой, то есть полежи, я сейчас! Чимин бежит в этот бар, благо он находится как раз рядом с гаражами. Орет на бармена, выпрашивая лёд в пакетике. С горем пополам находит лёд, бежит за гаражи. — Вот держи! Приложи, говорят помогает. — отдаёт незнакомцу. — Имени твоего спрашивать не буду, вдруг я захочу подать на тебя заявление за домогательства. Ну так, просто… — смеётся Пак, а незнакомец видно испугался. — Я пойду, не болей! — чеканит Пак, уходя. Выбор был невелик, поэтому Чимин решил снова пойти через парк. Он уже закрывался, и люди спешили оттуда выходить, Чимин шёл со всеми. Выходя за пределы парка, у него был выбор пойти домой, к Юнги. Либо ночевать на улице. Джин —хён ещё не вернулся, поэтому выбора нет, медленно плетётся домой. Достав телефон из кармана, оказывается Юнги звонил 10 раз, но Чимин просто не слышал из-за громкой музыки, не факт конечно, что он бы ответил, если услышал, но это уже не так важно. Переходя переход, Чимина ослепляет яркий свет фар, а затем удар. Чимин хрипит, но поднимается на ноги, чуть шатаясь. — Господи! Простите! Что же вы идёте на красный! Я вас даже не заметила. — вопит девушка. — Ничего страшного! — сплюнув кровь на асфальт, идёт до дома. — Подождите! Возьмите! — суёт деньги в карманы. — Да не нужны мне ваши подачки. — орет. — Вам может помощь нужна? — Нужна! Помериться с одним парнем надо, поможешь? — ухмыляется. — Что? — опешила девушка, она ожидала, что мед.помощь понадобиться, но не как не это. Удар был не сильный, но все же. Он еле стоял на ногах. — Езжай, куда ехала! Я сам разберусь. — шатаясь, продолжает идти к дому Юнги. Заходя в подъезд, на него налетают с объятиями. — Дурак! Ты где шляешься? Я уже выходил тебя искать! — орет Юнги. — Зря. Всё самое интересное уже произошло. — младший еле разговаривал, алкоголь его окончательно добил. — Что? В каком смысле? — не понимал старший. — Ну сначала меня чуть не тр@хнули за гаражами, но я вдарил там одному, потом бегал за льдом, в общем интересная история. А потом я шёл, и меня сбила какая то дама, напихала деньги в карманы, предлагала помощь. Я просто ушёл, к тебе хён. Разве не ты говорил, быть с тобой рядом, и ты закапаешь любого, кто меня тронет. Я не давал тебе повода хён, не разу. Я был верен от начала и до конца, я понимаю, твоё право верить мне или же нет, но я говорю чистую правду, она ведь всегда звучит по дибильному. — тараторил младший. — Чимин~а, прости меня малыш, вспылил! Бесит меня этот парень, не понимает, что его подкаты тут не ценятся. — целует в губы, беря на руки младшего. — Юнги~я…мне так больно… — скулит. — Где болит? Малыш? — Номер машины не помнишь? — забеспокоился. — Я так хочу спать, хён. — зевает. — Маленький, не спи! — вызывает такси, и едет в ближайший центр здоровья. Быстро приехав, забегает в центр. — Пожалуйста помогите! Сбила машина! — орет Юнги, с Чимином на руках. Чимина принимают на кушетку, и везут в отделение на осмотр. Пока Юнги давал данные Чимина, младшего уже осматривали. — Я разотру место ушиба, говори если больно. — проговаривает доктор. — Мне так плохо, хён… — в полу сознании проговаривает младший. — Я доктор Сон Ху. Твой хён, это парень с пепельными волосами? — Да! Правда красивый мой хён? — тянет младший. — Он сейчас в регистратуре, я попрошу, он с тобой посидит. Так сейчас я сделаю массаж живота и брюшной полости, а потом будем прочищать твой желудок. — Охх… — вздохнул Пак. — Ничего страшного. — руками аккуратно надавливая на больное место. — Аууу. — Слева? — надавливает. — Мгх. Даа. — стонет от боли. — Я приложу холод. Хорошо, что у тебя Чимин, не сильный ушиб живота. Несколько дней может ещё болеть, так что без сильных нагрузок. Так а теперь пей тёплую воду с раствором, а затем вызывай рвоту. — Хорошо. Чимин кое как встаёт с кушетки, направляясь в туалет. — Как он сейчас? — старший был бледным, переживая за младшего. — Я оказал первую помощь, сейчас мы прочистим его желудок, напоим водой и все. В принципе, не все так страшно, ушиб был слабым, больше из-за шока и алкогольного опьянения такое состояние. — Спасибо вам! — И вам! — Что? — не понял Юнги. — Я заканчиваю смену, даже ещё никого не принял, вы сегодня первые. — Ага. — старший не оценил шутки. Чимин выходит из туалета, направляясь к старшему. — Юнги~я, поехали домой. Я так хочу спать. — Поехали малыш. Снова вызвали такси до дома, за время поездки Чим уснул на плече Юнги, ехать было не так уж и долго, поэтому расплатившись, Юнги на руках с младшим, выходит, заходя в подъезд, а затем и в лифт. Дома Юнги кладёт младшего на кровать, раздевая до белья, а затем укрывая тёплым одеялом. — Прости меня мой мальчик, если бы я не вспылил, ты был бы в ценности и сохранности. — целует в расслабленные губы младшего.
15 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник