***
На Книге Фанфиков вновь появились задания. Доев печеньку удачи и дослушав песню Сектора Газа, я погнал выполнять задачи.***
- Пришли задания! Сейчас от "uwU_🌈Реинбой гей🏳️🌈_Uwu" :"1)Не боися,Нюха,твоя копия добрая,она не причинит тебе вреда!" - Она всё равно уже улетела. - ответила розовая. - "2)Краббс,как там твой ресторан?" - Живёт и процветает! - ответил капитан. - Так, дальше: "3)Шпулы,разыграй Файера любым способом" - Да легко! - Шпуля обернулась к Фаеру. - У нас сегодня будет! - Ура! - красный обрадовался, что наконец перестанет быть девственником. - Повёлся! Ха-ха! - Что?! - и Фиксик свалил. Как я знаю, он убежал в спльню Пиггси, где заперся и слушал песню "Ты казала" Красной плесени(охеренная песня, кстати) - Теперь вот это "4)Патрик,покажи фокус!" - Няволь! - звезда взял и "оторвал" себе мизинец на рука, а потом и "пришил". - И что? - спросил Батя Барбосов. - У меня нет пальцев! - Пат вновь показал руки, на которых пальцев уже не было. - Вау! - А сейчас задачи от "Я нарастил себе ПУПЕР-ПУПЕР друга" :"1)Итак,Игрек,сейчас проверим твоё IQ😼😼😼... Сколько будет 2800934+1003456?а?А?А?!" - 3 804 390! БЭ! - "2)Посадить Сквильяма в тюрьму!Он был таким гадом в мультсериале!Посадить на 3 главы!" - О! Это же считай до конца АСКа! Чтож, Сквильям! Можем тебя в подвал, а можем и в заброшенную Тюрьму Карцер-Сити, где "Улыбчивые тебя убьют". ИДИ В ПОДВАЛ! ИЛИ ПОПАДЁШЬ К ПСИХАМ! - Ладно! Только не к Улыбчивым!- закричал испуганный кальмар и я отвёл его в подвал, где и закрыл. - "3)Пчелёнок,а можно я буду называть тебя Артёмом?" - Да! - ответил Артём. - А теперь задания и вопросы от "🎵Jinnchy🎶" :"1)Вот от твоих слов у меня что-то пропало настроение быть участником Аска😨😨😨...БРР!Ладно,но я всё равно буду писать задания и вопросы" - Вот и отлично. "2)Пусть Копатыч и Шер поговорят о своих ПЧЕЛИНЫХ и МЕДВЕЖЬИХ делах" - Дашь мёд? - Нет! - Ну дай! - Нет! - Тогда я твой улей сломаю! - А я твою берлогу! - Ну или как-то Так! Задания от "Бетономешалка" : "1)Лосяш,понюхай бебру!" Лось понюхал свой хуй и встал. - "2)Бараш,одень костюм мишк фреде и напугай Барбосов" - Конечно. - Барышев одел костюм Золотого Фредди и Заорал над ухом Малыша. - А-А-А-А!!!!- заорали Отбросы. - "3)Копатыч,на тебе детскую погремушку и отправляйся танцевать танго в Карцер-сити,а Лосяш будет его поддерживать." - Ну ладно. Так Лось и Медведь ушли. А в Карцере их отпиздили скины и менты с другими бандами. Но задачу они таки выполнили. - От "🍑Персики)))🍑" :"Автору: А зачем ты родителей Барбоскиных сюда призвал?Обычно ты их не добавлял." - Решил почему бы и нет. "Спанч Бобу: Надень маску снюсоеда и съешь снюс" - О, повезло-повезло! - дырявый одел маску и сожрал шайбу снюса, а потом ещё и сжевал тульского пряника из МЧС. - "Шпуле: Какая твоя любимая еда?" - Электроэнергия! - "123" нам пишет : "Карыч и Совунья,устройте гачимучи" - Хорошо, щас получишь, Fuckin slave! Начали они битву и по итогу, Карыч недооценил сову. - Ты же женщина! - взмолился ворон. - Я Футанари! - и так Кар стал Fucking Slave. - А сейчас от "💙Натурал💙" :"1)Генерал Шер,спойте любую немецкую песню" - "Wenn die Soldaten Durch die Stadt marschieren, Offnen die Madchen Die Fenster und die Turen. Refrain: Ei warum? Ei darum! Ei blo? wegen dem Schingderassa, Bumderassasa! 2. Zweifarben Tucher, Schnauzbart und Sterne Herzen und kussen Die Madchen so gerne. Refrain: 3. Eine Flasche Rotwein Und ein Stuckchen Brot Schenken die Madchen Ihren Soldaten. Refrain: 4. Wenn im Felde blitzen Bomben und Granaten, Weinen die Madchen Um ihre Soldaten. Refrain: 5. Kommen die Soldaten Wieder in die Heimat, Sind ihre Madchen Alle schon verheirat'." - Бля! Москву захватили! "2)Верта,позвони по номеру 666" Верта набрала на Фиксифоне номер, позвонила и получила ответ: - "Смертные пранкеры, ИДИТЕ НАХУЙ! ЗАЕБАЛИ УЖЕ ЗВОНИТЬ, ПИДОРЫ ЕБАНЫЕ!" - Ну и конечно же "Гусь Саня" :"1)Бараш,поиграй в Майнкрафт" - Конечно - Бараш по фамилии Барышев достал тел и запустил Майн на андроид. - А сейчас мы срубим дерево! - "2)Крош,какие бойцы у тебя есть?" - Нита, Шели, Кольт, Леон, Чимин! Чонгук! Джей-Хоуп! Техён! Тесак Марцинкевич! Путин! Навальный! Игорь Зиомбак из Калуги (он же жаркий мужчина)! Чикатило! Ким Чен Ын! Остались только Морген и Slave А4! - Осталось лишь от " Я жую тульский пряник🍩" : "Хей,фиксики,почитайте фанфик "Почини меня,Нолик!" - Мы уж читали, - признался Ноль - охуенно, я подрочил! - Бля, вот и всё! - и я упархнул, играть уже в Manhunt 2 за Дениэла Лэмба.