***
Кому повеять скуку мою? Не важно. На улице вот уже неделю была вечная ночь. Мы не видели солнца. И была ли эта неделя? Судя по дате компа, не прошло и суток. Ну да и ладно, пора на задания.***
- Пришли задания и вопросы от "Я нарастил себе ПУПЕР-ПУПЕР друга" - Ясно. - все были чуть уставшие. - "1)Патрик,почитай анекдот" - "Шёл я с Губкой и Сквидом по улице. Видим, ёбтиль! Лампа с джином! Начали тереть все и тут На! Джин, Мать его, появился! Говорит мол, "Пусть каждый из вас загадает желание! Всего желаний три!" Ну и каждый из нас подошёл и прошептал что хочет. Так и сделали. Джин сказал что всё мигом будет и исчез. Сидим ждём. Сквид спросил: - Когда желания исполнятся?! А я ему ответил: - Не знаю, Мои три исполнились!" - Хех, а что ты тогда загадал? - спросил Крош - Чтоб ГТА 5 вышла поскорее , чтоб Комп мощный был и чтоб у меня была ПС-4. Дело было в 2013 году. - Ладно, а теперь "2)Женская половина АСКа,устройте вечеринку" - Конечно! Вся женская половина ушла на этаж пониже и устроила там тусу под LMFAO. Там была даже Совунья. - И наконец последнее: "3)Нюша,вот тебе вопросик:Naruto или Death note?)" - Тетрадь смерти, Там Эл сасный! - ответила она. - Вот и всё! - сказал я и удалился.***
Под лестницей у подвала где был рубильник от лифта, стоял Генерал Шер. Стоял он не просто так, а ждал важной встречи. - Вызывали, генерал? - спросил спустившийся по лестнице капитан Краббс. - Вызывал, товарищ капитан. Медлить нельзя! Бойцы, оружие, готовы? - Да! Все готовы! Когда начинать? - Когда он в следующий раз закончит задания. Всё как и готовили! План здания у нас есть! - Хорошо! - Он это запомнит надолго.