***
Дома Попов только и думал что это было за ощущение… Он не понимал правды ли влюбился в друга и как такое могло произойти?..Чёртовы бабочки в животе!!
2 октября 2021 г., 22:51
Примечания:
Это мой первый фф поэтому не судите строго
Два друга гуляя по набережной Питера, присели на лавочку.
— Арс, ты понимаешь что скоро выпускной? — робко спросил Антон опустивший голову вниз. Это значило что совсем скоро парни растанутся возможно навсегда…
— Да… — тихо промолвил парень сидящий рядом.
— И куда собираешься поступать? — сказал уже более громче Шастун.
— Ну собираюсь на психолога в Воронеже. Чуть улыбнулся Арсений, посмотрев на парня.
— А ты? — он долго смотрел в зелёный глаза и думал какие же они красивые. Но тут юноша заметил на этих глазах слезы, которые обдувал приятный майский ветерок.
— Эй, ты чего? — спросил парень не понимая что происходит и легонько ударил Антона по плечу.
— Просто мы скоро разъедимся по разным городам и будем видеться раз в год, а то и раз в два! — Потирая место куда ударил Попов, сказал Шастун.
— Но мы же будем общаться — сказал брюнет улыбаясь парню. — по видео разговаривать, переписываться. Каждый день. Я тебе обещаю.
— Прям клятву даёшь? — улыбнулся Антон в ответ.
— Прям клятву даю!!! — Попов приобнял парня и в этом момент он почувствовал что то в животу… ЭТО БЫЛИ ЧЕРТОВЫ БАБОЧКИ В ЖИВОТЕ!!!
Примечания:
Если вы заметили ошибки- извините... у меня по русскому 3... ахаха. Надеюсь понравилась глава))