***
Антон стал замечать что что то с Поповым не так, он у него много раз спрашивал - Арс, ты чего?. Но в ответ постоянно прилетело - Да, все ок, не парься. И они продолжали общаться. Но Шастун не верил ему и кое что придумал. Так как они оба любили немножко прибухнуть, это был шанс узнать что скрывает его друг***
Антон явился на пороге у друга в 20:30 с двумя 0,75 бутылками водки. Сидели они долго, Антон старался не пить и очень часто пропускал что бы быть в сознание и понять о чем говорит Арс. Друг Антон достаточно пьян и он приступил спрашивать друга. - Может все таки расскажешь что у тебя происходит, почему ты всегда такой молчиливый и иногда залипать в одну точку не замечая меня? - серьёзным тоном спросил Шастун. - Парень мне один понравился. - без стеснения сказал Попов. У Антона был шок. На пару минут восцарила тишина и нарушил её боюнет пытаюсь до ползти до туалета. После обниманий с унитазом Шастун укладывал друга в постель. Тот в ту же секунду отключился. Антон решил остаться у Арсения в гостиной. Он долго думал кто ему может нравиться., ведь он любил Арса больше чем друга уже давно. Он научился справляться с бабочками и помоему убил их всех. Только под утро уснул парень и то он проспал не долго потому что жалобное - Антон... - он не мог проигнорировать. Шастун не торопливо встал и направился в комнату к Арсению. - Принеси водичку и аспирина пожалуйста. - Антону стало жалко Арса... поэтому принёс все и даже пожалел его тем что - все пройдёт... Потерпи немного... И гладил лежащего парня по спине.***
По сколько был выходной Антон не собирался уходить домой, и есть было нечего он решил сходить в магазин и купить доширака - а что? Вкусно и быстро. - подумал про себя парень и отправился на кассу - тем более Попову сейчас надо жиденького похлебать...***
Антон вернулся достаточно быстро, Арсений так же лежал на кровати - я купил дошираков нам с тобой - сказал Шастун и это явно заинтересовало Попова поэтому он даже голову приподнял, но тут же опустил потому что, сил не было. - Я пошёл чайник ставить - сказал Антон и скрылся на кухне. Злости на Арсения у него не было, он просто не понимал кто же это мог быть, что он понравился Арсу. Но долго в одиночестве ему не пришлось сидеть ведь на звук скипевшого чайника пришёл Попов обернувшись в одеяло. Антон залил кипяток в лапшу и накрыл крышкой... Было не ловко молчание. Антон все таки решился спросить.. - А кто тебе нравится? - опустив глаза на стол что бы Арс не видел его расстроенным.. - В каком смысле? - Арс не понимал о чем идёт речь. - Ну ты мне вчера сказал что влюбился в одного парня, кто он если не секрет? - Подняв глаза, юноша ответил на вопрос брюнета. Попов помялся на стуле и решил не говорить правду - а вдруг это не взаимно? - Серёга из параллели... - оба замолчали на пару минут. Антон сказал - пять минут прошло. - и притянул к себе свою порцию лапши. Ели они молча. Попов доел быстрее чем Антон и пошёл скорее в кровать. Арсений думал про себя - А это взаимно?... Антон вернулся с кухни напряжённым и принёс Арсу ещё таблеток от головы и воды из холодильника которую он туда поставил когда в магазин уходил. Арсений не знал как благодарить парня и поцеловал его руку которая ставила на стол около кровати воду. Антон выдернул руку и тряс ею в воздухе говоря - фу, Арс, Блять! - потом увидев что тот спрятался под одеяло ушёл из комнаты и вернулся с бутылочукой пива. - Арс, смотри что у меня есть для тебя. - когда Попов увидел эту прелесть и захлопал в ладони и потянул руки вперёд что бы Шастун поскорее отдал ему пиво. - Тоха, ты чудо! - протянул Арсений.***
Время 17:45, Антон собирался домой, а Арс которому было легче в 1000 раз стоял и провожал его.***
Дома Антон был готов разрушить все что попадалось ему на глаза, потому что, думал что это взаимно но... увы..