Оказалось, больше чем друзья...

NC-17
В процессе
9
Размер:
планируется Макси, написано 76 страниц, 18 103 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Самостоятельная жизнь.

Настройки
Прошёл месяц с того момента как парни начали встречаться Арсений проснулся и не увидел рядом Шастуна и на кухне никто не гремел. Он обошёл все комнаты в поисках Антона но так и не нашёл его. Сев за кухонный стол Арсений заметил записку. "Скоро буду" . И в этот момент на пороге явился Шастун с коробкой конфет и букетом цветов. Когда он увидел Арсения в пижаме улыбнулся и поцеловал его в носик. Он отдал цветы с конфетами Арсению и начал разуваться. - Кот? А кому это и что за праздник? День рождение что ли у кого то? Антон с непонимание посмотрел на него. - Ты в календарь смотришь вообще когда нибудь? - Ну да. - Попов включил телефон и произнёс - 3 июня. - Ну? - Что? - Сегодня месяц как мы встречаемся, дурашка. - Уже месяц прошёл? Ахуеть. - Ну да. - Антон немного расстроился когда понял что у него не будет подарка, но не сильно. - Ладно я пошёл тогда чайник ставить? - Давай. Арсений конечно же помнил и поэтому он зашёл в комнату и вытащил из под кровати шоколадку милка. - Кооот, иди сюда. - Что случилось, Арс? - С праздником. - сказал Попов и улыбнулся и протянул милку с черникой Антону - Я знал что ты не забудешь!! - сказал Шастун взяв из рук свой любимый вкус шоколадки и чмокнул парня в щёчку. - Пошли чай пить - Пошли. Антон ел милку, а Арсений конфеты которые подарил ему Антон. Телефон зазвонил у Арсения - Ой Кот, подожди. Кто это с утра пораньше звонит? Арсений поднёс телефон к уху. - Здравствуйте, Арсений Сергеевич! - строгий голос донёся из трубки. - Здравствуйте, а кто меня беспокоит? - А это из Воронежа. Вы будете поступать в наш университет? - Арсений смотрит на Антона, а он смотрит на него вопросительно. - Я вам через 5 минут перезвоню. - Арсений положил голову на стол - Арсюш? Что случилось? - Кот, ты точно хочешь остаться в Питере? - Ну да... - Ладно. - Арсений снова взял телефон и набирает номер - Да это снова я, нет не буду поступать в вашь университет. Досвидания! Антон смотрит на Попова который грустно вздыхает. - Ты отказался от своего университета? - Ну а что поделать то? - Антон сел к Арсению на небольшой диванчик и положил на его плечо голову протягивая шоколадку. - Спасибо Кот. - Арс берет кусочек и кладёт его в рот. - Арс, а если ты не найдёшь куда будешь поступать в Питере? - Найду Кот, не переживай. - сказал Попов тяжело вздохнув У Антона тоже зазвонил телефон - Вот и мне звонят по поводу поступления. - улыбнулся Антон и пошёл за телефоном. - Алло, да Здравствуйте. - Это Антон Шастун? - Да, он самый. - Мне очень жаль но ваша мать скончалась сегодня ночью. Антон положил трубку и бросил на кровать, а сам сел на пол. Он так ине вернулся на кухню. Арсений услышал как тот вслипывает отправился к нему. - Кот? Что случилось? - спросил Арс садясь рядом с Антоном. - Мама.. - Что с мамой? - Умерла.. Арсений после этого прижал к себе Антона поднял его и лёг с ним на кровать. - Кот, все хорошо. Успокойся. Я рядом. Только не плачь. - говорил Арсений. Прижимая к себе сильнее Антона. - Арс, заткнись. - Антону было тяжело говорить. Арсений все понимал и поэтому перестал говорить. Он понимал что Антон говорит это не созлостью, ему просто было тяжело, как никогда раньше. Они так пролежали до обеда и Арсений понял что Антон перестал плакать. - Кот? - Да? - Как ты? - Ужасно. Арсений вновь прижал к себе парня и тот опять начал рыдать. - Кот, все хорошо. - Арсений взял на руки Антона и отнес на кухню. Тот даже не спросил зачем они пришли на кухню. Арсений поставил чайник и достал ромашковый чай. Он заворил Шастуну чай что бы тот успокоился. - На кот, Пей. - А шоколадку? - Держи. - Арсений чуть рассмеялся. Антон выпил чай и доел шоколадку. Он вытянул ручки вперёд говоря тем самым Арсению отнести его в комнату. Антон как только попал в кровать прикрыл глаза и уснул. Арсений отправился в гостиную что бы не мешать своему коту. Шастун спал не спокойно. Арсений услышал что Антон плачет пришёл в комнату. Антон плакал во сне. - Тише Кот, тише. - Сказал Арсений и лёг к Антону обняв его. - где мама? - Она больше не придёт. Спи, спи. - Арсений как будущий психолог успокоил Антона. И он собирался уже уходить когда понял что он успокоился как тот зарыдал. Антон прижался к Арсению. - Кот проснись! - подергал немного Попов Шастуна. - Арс, где мама? Она приехала? - Нет Кот, она не приедет. - Арсений встал и пошёл на кухню. - Ты куда? - За таблеткой Арсений пришёл с водой и валерьянкой и дал это выпить Антону. Шастун не перестовал рыдать. Арсений сидел рядом и успокаивал Антона гладя по спине. Через некоторое время Шастун снова уснул. Арсений не стал уходить и лёг рядом прижав к себе Антона.

***

Ночью Антон проснулся от холода. - Арс? - он легонько подпихнул Попова. -Да, кот? - Мне холодно. Может окно закрыть? - Кот, все окна закрыты и ты под одеялом. - Арсений потянул руку ко лбу Антону, у него был жар. - Сейчас градусник принесу. - Хорошо. - Держи Кот. - Спасибо. Градусник пропищал и Арсений взял его в руки. - Кот, ну у тебя 37.8. Тебя знобит походу. Сейчас таблетку принесу. - мгм... - Держи Кот, Пей. И ложись, сейчас тебя греть буду. - Хорошо. - чуть заметно улыбнулся Антон. Арсений выключил свет и лёг к Антону притягивая к себе как можно ближе. Ночью Антон опять проснулся. Ему по-прежнему было холодно. - Арс, мне всё ещё холодно. - Сейчас, кот - Арсений встал и подошёл к шкафу, взял от туда теплое одеяло и накрыл им Антона. Антон поцеловал в нос Арсения и спрятался под одеяло что бы быстрее согреться.Антон подогнул под себя ноги обнимая Арсения за бедра. Арсению не удобно, но главное что бы его коту было удобно и тепло.

***

Арсений проснулся первым утром, но долго не хотел вставать. Антон так же спал под одеялом, Арс запустил руку под одеяло нащупав лоб Шастуна он расстроился. Он все так же был горячем.. Арсений встал и пошёл заваривать чай и готовить поесть. Антон как всегда его напугал нежно обняв за талию. - Кот, как ты себя чувствуешь? - Плохо - Плохо что плохо. Садист сейчас тебе чай ромашковый сделаю. - мгм. - Антон сел на свое место и ждал когда ему поставят чай, но когда перед ним поставили еду, он к ней даже не притронулся. Антон не ел со вчерашнего дня, но он напрочь отказался есть. Хотя это не удивительно когда при температуре нет аппетита - Кот? - М? - Ты чего не ешь? - Аппетита нет. - Иди ложись тогда. - А чай? - Принесу я тебе твой чай, иди. - Немного раздражённо ответил ему Попов. Он думал что теперь делать. Ведь денег совсем теперь нет. Ни ему ни Антону никто больше не будет присылать денег. Попов решил найти работу недалеко от дома. Что бы на обед приходить на вкусный суп. Арсений нёс ромашковый чай Антону. - Держи, кот. - уткнувшись в телефон сказал Арс и протянул кружку с чаем - Спасибо Арс. - улыбнулся Антон - Пожалуйста. И кстати - оторвался от телефона Арсений - померий температуру. - мгм. Антон после того как пропищал градусник позвал Арсения который сидел на кухне. -Ааарс. - Да Кот? - Арсений зашёл в комнату. - 37.0 - Плохо конечно, но лучше чем вчера. Ладно отдыхай. - Хорошо. Антон мирно посапывал, а Арсений искал работу сидя на кровате рядом со спящим котом. - О, Нашёл. - тихо сказал Попов и нажал на объявление. - Так, с 16 лет. Продавец. Начала рабочего дня в 10. Зоомагазин. Так это ж напротив дома. - Сказал Арсений радостным голосом. - Только надо посоветоваться с котом. - Через час Антон проснулся и чувствовал себя прекрасно. Только кушать сильно хотелось. - Ааарс. - он позвал Арсения которого уже не было в комнате - Да Кот? - Я кушать хочу. - Сейчас я тебе супа нагрею, и мне надо кое что обсудить с тобой на кухне. - Отнесешь меня? - Робко спросил и Антон протянул руки вперёд. - Отнесу. - Арсений подошёл к Антону и взял его на руки. Арсений был не голодный потому что покушал один в час дня, а было уже три. - Ну что ты хотел обсудить? - спросил Шастун кладя ложку супа в рот. - Ах, да. Ты же понимаешь что кому то из нас надо теперь работать? - Антон погруснел. - Да. И ты намекаешь что бы это был я? - Антон улыбнулся - Да нет, что бы это был я! Я нашёл объявление Продавец в зоомагазине с 10 утра. Ты не против? - Ну не против... - с грустью сказал Антон смотря на Арсения. Он понимал что целый день будет один. - А до скольки ты там будешь? - тяжело вздохнув спросил Антон. - Ну до 19:00. Я на обед буду приходить. Обещаю. - Хорошо. - Антон улыбнулся и сел к Попову на диванчик. - Чаёк сделаешь? - Кот, ну если ты меня выпустишь. - Антон встал. Он был немного грустный потому что понимал что будет один. - А выходные у тебя когда? - Суббота, воскресенье. - Молчали они несколько секунд, но Попов повернулся лицом к Антону и поставил чай. - Ну не грусти ты так. - Арсений садился рядом с Антоном. - Кот ну ты чего? - Арсений пропустил руку за спиной и прижал к себе Антона за талию. - А хочешь даже собачку заведём? Что бы тебе скучно не было. - По сколько эта квартира была родителей Попова, не надо будет прятать щенка от хозяев. - Правда? - Правда, Правда. - Хочу! Это моя детская мечта! - Вот и отлично. - Арсений открыл приложение юла и вёл " Щенки даром " потому что на породистых дорогих щенков не было денег. Антон заметил одного щенка. Он был трех цветный, с разными глазами, с ушами на которые спускалась длинная шерсть. Щенок был гладко шерстный но только на ушах он была длинная. - Стой! Листай на верх. - Вот этот? - Да!! - Давай я сейчас позвоню узнаю. Арсений набрал номер который был указан в приложении. - Да Здравствуйте. Я по поводу щенка. Когда можно прийти познакомиться? - Завтра, с 9 утра до 16 вечера приходите. - Хорошо. Спасибо. Арсений положил трубку и посмотрел на Антона. - Ну что кот, завтра идём знакомиться - Ура!!! - Антон был очень счастлив и посмотрел на Арсения. Тот улыбался и смотрел на него. Антон вцепился в губы Арсения на которых была улыбка. Они уже лежали в кровати голые. Этим самым Антон отблагодарил Попова. - Спасибо, Арс. - Пожалуйста Кот. - Арсений полез в телефон и поставил будильник на 7. Что бы проснуться по раньше и приготовить завтрак.

***

Антон ворочился в ночь, потому что, переживал. Он даже этим разбудил Арсения. - Кот, ты чего? - Да уснуть не могу. Арсений прижал к себя Антона и тот за минут 5 уснул в объятиях.

***

Арсений проснулся по будильнику и тихо встал что бы не разбудить Антона. Антон все таки услышал будильник и тоже проснулся, но не подал виду. Он на цыпочках подкрался и обнял Арсений за талию. - Кот? Ты чего так рано проснулся? - Будильник разбудил. - Прости. Не хотел тебя будить. - Ваще пофиг. - Кушать садись. - Нет. - Антону не хотелось отпускать Арсения - Садись говорю. На диванчик, я рядом с тобой сяду. - ну Арс... - Ладно. - Арсений повернулся к Антону и вцепился в его губы. После поцелуя, брюнет взял его на руки и посадил на диванчик. - Ну Ааарс... - Сиди. Но Антона это не остановило. Он встал и опять обнял Арса за талию. У Попова уже сил не было, ему хотелось закричать на Антона, но он не стал. - Ладно, кот. Стоит тут. - Вот и стою. - Вот и Стой. - Вот и стою. - Так. - Арсению хотелось кричать на Антона что бы они оба оглохли. - Всё. Садись. - Ладно ладно. Арсений положил им яичницу с помидорами. - Приятного аппетита. - И тебе. Арсений как и обещал сел рядом с Антоном. Ели они молча. Каждый по своему представлял встречу со щенком. - Кот? - Да, Арс? - Чего ты плачешь? - спросил Арсений кладя вилку на тарелку. - ничего. - Ну как это ничего? - Ну вот так вот ничего. - Антон больше не прикоснулся к еде и ушёл в спальню, где тихо плакал. Арсений тяжело вздохнул когда услышал что Шастун плачет и пошёл к нему в комнату. Антон лежал на кровати и плакал в подушку. - Кот, ну что случилось? - У Арсения был ком в горле. - Может съездиеш один? - Ну нет, для тебя же выбираем. - Ну и что? - Антон снова уткнуться в подушку. - Ну и то. Давай успокаивайся и одевайся. Я такси вызываю. - Хорошо. - Антон сел на кровать и вытер слезы. Арсений надо было предупредить хозяйку и позвонил ей - Здравствуй, я вам вчера звонил. Будем в течение полу часа. - Хорошо, ждём. Арсений положил трубку и заглянул в комнату. Антон уже был готов и ждал Арсения. - Кот, ты такой быстро собрался? - Да. - Можешь идти чай допить. - Хорошо. Антон ушёл на кухню и просто сидел. На его глазах снова выступили слезы. - Кот, я готов, пошли - Хорошо. В такси Они ехали молча только какие то песни играли в машине которые нарушали тишину. - Приехали. - Сказал таксист . - Спасибо. Пошли Кот. - Пошли. Арсений с Антон поднимались в лифте и Антон облакотился на стенку. Стук в дверь. Приятная на вид женщина выпускает их и около её ног виляя хвостиком сидит щенок. Разуваться они не стали хоть хозяйка и предлагала. - Привит? - Поинтересовался Попов сидя на корточках гладя живот щенка. - Да, только через месяц надо сделать последнюю прививку. - Вы ему имя не давали? - Спросил Антон опираясь об дверной косяк и смотря как Арсений гладит собачку. - Нет, это девочка. - Немного улыбнулась хозяйка. - Отлично. - сказал Попов поднимаясь на уровень Антона. - Ну что? Нравится? - Да. Арсений перевёл взгляд на хозяйку. - Мы можем сегодня забрать? - Да, конечно. Только я вам дам корм который остался и поводок с её любимой игрушкой. - Антон сел на колени и щенок встал на него. - как же назвать тебя? - собачка заинтересовано смотрела на Антона. - Арс? - Чего? - Как назовём? - Давай Мия? - О, давай. - Антон смотрел на собачку. - Мия. - Сказал Антон и собачка начала вилять хвостиком. Хозяйка вернулся и дала в руки корм, поводок и игрушку. Антон взял из рук поводок и пристигнул её к ошейнику. Арсений взял корм и игрушку. - А она свои дела на улице делает? И как вы её кормите? - Да, по делам на улицу ходит. Гуляем 3-4 раза в день. А кормим 2 раза в день одну неполную горсть. - Спасибо. Мы тогда пойдём. - Сказал Арсений и хозяйка последний раз почесал за ушком Мию. - Досвидания. - Досвидания. Пока Мия. Мия послушно пошла с ними. В лифте она вела себя спокойно. - Спасибо, Арс. - Антон поцеловал его в щеку. - Пожалуйста, кот. Домой они шли пешком и иногда останавливались что бы щенок сделал свои дела.

***

Дрма щенок сразу же освоился и нашёл место где будет спать. Это была кровать. - Арс, ты посмотри на это чудо!! - Ну да. Красивая такая. - Мы же не будем её выгонять? - Нет, что ты. Было воскресенье поэтому Арсений был дома, но завтра он пойдёт на работу. - Кот, ты же понимаешь что надо рано вставать? - А если не рано? - Кот!! - Ну мы будем выходить гулять и заодно тебя провожать. - Ну ладно. Вечером они вместе пошли гулять с Мией. Они бегали с ней и пытались обучить командам.

***

Ночью щенок спал не спокойно в ногах. Антон взял её и положил ближе к подушке. - Кот? Че ты делаешь то? - Ну ей страшно там. - Ну кот, блять. - Всё спи. - Ты у меня утром получишь. - сказал Арсений и отвернулся от Антона - Посмотрим. - Арсений немного подпихнул его ногой что бы тот заткнулся.

***

Наступило утро. И Арсений как и обещал специально долго не выключил будильник, громко зевал и шумел на кухне. - Вот же сука! - Сказал Шастун Потирая глаза. - Кот, ну ты чего ругаешься? Пошли кушать. - Арсений улыбнулся. - Действительно блять! Чего же я ругаюсь?! - Пошли есть. И Мию покорми. - Хорошо. - Антон встал и направился к мискам купленные вчера. Он насыпать меньше своей горсти и пошёл есть. - А руки помыть после корма? - Ой, да ладно тебе. - Антон! - Арсений ударил кулаком по столу. - Чего ты сказал? - Чего слышал! - Не знаю я никакого Антона. Только кота знаю. - Улыбнулся Антон. - Кот, помой руки пожалуйста. - Ладно, ладно. Уговорил. Антон сел есть, а мия уже ждала рядом с Антоном немного прискуливая. - Антон, собака проситься на улицу! - Ну арс. Хватит меня так называть! - Шастун сел рядом с Арсением - А мне может быть не нравится что ты меня Арсом называешь! - Тогда Сеня? - Ладно, Арс так Арс. - Нет уж, Сеня. - Шастун!! Антон чувствовал что между ними как будто проходит любовь. Он ушёл в комнату и сел на кровать. На зелёных глазах выступили слёзы и Антон начал плакать. Ведь он сильно любил Арса. - Антон? Ну что опять? - Арсений увидел как плачет Шастун. - Скажи честно, ты меня разлюбил? - Чего ты несёшь? - ПОЧЕМУ ТЫ ТОГДА ПЕРЕСТАЛ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ КОТОМ? ОБНИМАТЬ? ЦЕЛОВАТЬ? И ПРИСТОВАТЬ НОЧЬЮ? - Антон закричал на Попова. - Кот, ну... - Арсений не знал что говорить. Но он любил Антона больше жизнь - Что Ну? Арсений вцепился в губы Антона, но не надолго. Он посмотрел на часы и увидел 9:50. - Опаздываю!! - Арсений вскрикнул и пошёл одеваться. - Арс. Ну ты как всегда. - Одевайся. Ты вообще то с собакой идёшь гулять! Ждать я тебя не буду! - Ой всё! Вечером тогда поговорим. Через 5 минут Антон с Арсением вышли и побежали. - Ну всё Кот. Пока. - Арсений не стал целовать Антона что бы никто не узнал что он гей. - Пока... - сказал Антон чувствуя как от него отдаляется Попов в плане отношений. - Ну что Мия? Пошли. - Собака потянула поводок и Антон пошёл в ту сторону куда она тянула.

***

Антон ждал Арсения домой на ужин Пол часа, Час, два. Он тогда решил позвонить ему, но тот не брал трубку. Тогда Антон оделся и пошёл к этому зоомагазину, но он был закрыт. Антон начал сильно волноваться и пошёл домой. Спустя пару часов ближе к 12 часу ночи Антон услышал что кто то долбится в дверь. Антон подбежал, открыл и увидел Арсения. Он ели стоял на ногах. - Арс, блять? Ты какого хуя набухался? - Кот... я.... это... не... я.. - с перерывами говорил Арсений. - Меня заставили... - Заходи. Дебил. - Антон его разул и уложил на кровать, а сам пошёл в гостиную, но перед этим оставил на тумбочке минералку и аспирина. Он не хотел видеть Арса и забрал с собой собаку в гостиную лёг там спать. Утром когда Арсений проснулся увидел таблетку и воду он заулыбался, но когда стал звать Антона никто не отзывался. Арсений встал и пошёл на кухню там тоже Никого не было. В квартире было пусто. Арсений взял телефон в руки и увидел 8:17. - Куда он ушёл так рано? - Увидев сообщение от Антона он зашёл в инстаграмм Anton. Shastoon. Я ушёл гулять с собакой. Если стояла точка значит обиделся. Арсений чувствовал что зря вчера напился. Арсений стал готовить себе завтрак и ел он в одиночестве. Он ждал до последнего Антона и вот время 9:50 он выбегает из квартиры. Антон вернулся домой ровно в 10 утра. Он не хотел видеть Арсения.
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)