***
- Здравствуй, Мария Владиславовина! - Поздоровались ученики с учительницей - Здравствуй ребята. Сейчас объясню вам работу! - Хорошо - Ответил Антон а Попов просто кивнул.***
Когда Антон с Арсением вернулись домой. Антон пошёл готовить что нибудь на обед потому что, еда закончилась. Антон решил спросить как Попов относится к супу уха, но тут же передумал... - Тогда рассольник! - сказал Шастун сам себе и пошёл к Арсу который залипал в телефон. Антон вздохнул когда увидел что тот не плачет. - Арсюш. - Да Кот? - Ты любишь рассольник? - Люблю. Антон пошёл готовить и спустя полтора часа позвал Арсения. - Ааарс. - Чего? - Иди кушать! - Иду. Попов сел за стол и положил первую ложку в рот, но тут же вытащил. - Ай блять, горячо!! - Арс... Сильно обжёгся? - Да.. Антон сел рядом - Покажи! - Антон строгим тоном сказал Попову. Тот оттянул нижнюю губу. - Сейчас пройдёт - усмехнулся Антон и вцепился в губы Арсения. Их поцелуй прервал телефонный звонок. Арсений не хотел отпускать горячие губы, но лёгкие удары по его ноге заставили это сделать. - Арс.. Училка.. - Антон вышел из комнаты с телефоном в руке направляясь к Арсению. - Ну так бери быстрее. Антон поднял трубку. - Здравствуйте, Мария Владиславовна. - со страхом в голосе сказал Антон опираясь о дверной косяк. - Здравствуй, Антон. Хочу сказать что вы с Арсением - от страха Антон медленно спускался на пол, а Арсений со страхом в глазах наблюдал за имоциями Антона - Очень порадовали меня. Ты сдал на 5- , а Арсений на 5. Молодцы. - Антон сохраняя такое же лицо со страхом - Ага. Спасибо. - Досвидания, Антон. Иди радуй друга. - Досвидания. Антон медленно кладёт телефон на пол, а Арсений подходит к нему. - Ну? Что сказала?! - Арс ты.. - Антон, не томи. Говори!! Не сдал?! - Нет Арс... ТЫ СДАЛ!! - Вух - выдохнул Арсений с облегчением. - Стоп?! А почему "ты", а не "мы"? - Антон решил прикольнуться с над Арсением. Он опустил голову вниз и чуть ли не плача начал говорить. - Ты на 5... А я... - Антон замолчал пытаясь сдержать смех от круглых глаз парня. - Антон?... Не переживай... ты подготовишся и пересдашь... Можно же пересдать?.. Антон не молчи пожалуйста... Что она сказала?.. - А я... НА 5- - улыбнулся Антон, потому что, удачно развёл Арса. - Кот, зачем так пугаешь? - Арс побледнел и отключился. - черт, черт, черт. Ему же нельзя волноваться. Сука. Это я виноват. - Антон поднял Арса с пола и донёс до кровати. Антон решил не вызывать скорую и померить давление Арсению. - черт, понижено. Да ещё как. Надо загуглить что делать! - Решил Антон и полез вводить в поисковую строку "Что делать если человек потерял сознание и у него пониженно давление?" - Так, надо открыть окно и поднять ноги вверх. - Антон в ту же секунду отбросив телефон пошёл открывать окно. И поставил на кровать стул он запрокинул ноги Арса на него. - Какой же я тупой - сказал вслух парень и ослабленный голос сказал - это уж точно. - Антон обернулся к только что очьнувшемуся Брюнету. Он убал стул с кровати на котором уже не было ног и принялся обнимать ложась с верху Арсения - Прости меня... - Кот, ты дурачок, такой дурачок... - Да я знаю... - Вот и умница. Арсений попытался встать но не получилось. Тогда Антон взял его на руки и посадил на к себе на колени - Кушать пойдём? - Пойдём - Только суп опять надо нагреть - ну ничего страшного, в микроволновке нагреем. Антон встал вместе с Арсением на руках, Арс обхватил горячими руками шею Шастуна. - удобно? - да. - Точно? - Да точно, точно. Пошли уже - А то я знаю тебя. Фиг скажешь же!! Антон принёс Попова на кухню и усадил на небольшой диванчик на котором ел Арсений. Антон поставил первую тарелку Арсения в микроволновку на 2 минуты и сел напротив. - Как себя чувствуешь? - Не так как хотелось бы. - Плохо. - Мгм Суп уже стоя около ослабленного парня и он уже потянул ложку в рот. - Стой! - Чего? - А подуть? А то опять обожёся. - Ой.. - хихикнул парень и заулыбался***
Антон крепко спал пуская слюни на подушку. - Антон... - прошептал тихо Арсений - Антон! - сказал уже более громче Попов - Кот? - Да, Арс - Антон повернулся лицом к Арсению, тот дрожал - Что случилось? - он взял дрожащию руку в свою которая была просто кипяток. - Принеси градусник пожалуйста, мне кажется у меня температура. - Антон подскочил и принёс заодно воды - Держи - Спасибо. После того как пропищал градусник, Антон взял и его глаза стали круглыми. - Сколько? - 38.9 - Пиздец. Антон убежал на кухню в поисках жаропонижаещего препарата. - Нашёл!! - радостно вскрикнул Антон подбежал к Арсу. Арсений запил водой таблетку. Его не переставало трясти. - Антон... тазик быстро!!! Антон со скоростью света побежал в ванную и через секуд 5 был с тазиком в руках. Арса вырвало. - Арс, это похоже на отравление... Только чем? Кроме моей еды ты нечего не ешь... неужели... - Кот, такого не может быть. Антон уходил из комнаты с тазик что бы помыть его. Антон вернулся - Ну а если может? - Антон поставил тазик около кровати. - Может быть это от давления? - я не думаю - Антон сел рядом с головой Арсения и потрогал его лоб - Кот, ты такой холодненький... - Это просто кто то очень горяченький. Сейчас подожди. Антон вышел из комнаты и вернулся с тарелкой в которой была холодная вода и тряпка. Антон приложил ко лбу Арсения холодную тряпку - ну всё, навряд ли я теперь усну - подумал про себя Антон - Арсюш, ты как? - А по мне не видно? - Арс, как же я люблю тебя!! - И я тебя! Может ты сегодня в гостиной поспишь? А то я могу тебя заразить. - Нет уж. - Антон взял тряпку со лба и она была уже тёплая, окунул в холодную воду и удалил лишнию влагу с неё. - А если тебе хуже станет? И у тебя не будет сил позвать меня? А так ты меня толкнеш и я проснусь - Ладно, ладно. Иди в кровать, кот. - Антон выключил свет и лёг к Арсению. Они лежали в обнимку - Какой же ты горячий... - сказал Антон притягивая ближе к себе Арса.***
Антон проснулся раньше Арсения и потрогав его лоб он обрадовался, он совершенно был не горячий. Антон решил вставать что бы приготовить и посмотрел на тазик, он был пуст. Антон заулыбался. Ведь его Арсу было лучше. Антон стоял у плиты и готовил омлет с помидорами, луком и сосисками. Арсений проснулся и он не чувствовал ни боли ни жара, он чувствовал себя прекрасно! Антона рядом не было и он решил сделать так же как он. Арсений на цыпочках встал и подошёл к Антону обняв за талию и положив голову на плечо. - Арс?! - Да Кот, Арс. Антон повернулся к нему и вцепился в его губы на пару секунд. - Как ты? - Просто прекрасно!! От этой новости Антон опять вцепился в алые губы. Антон не хотел отпускать Арсения но почувствовав что что то у него подгорает он быстро повернулся к плите и выключил её. Он на пару секунд прикоснулся к губам Арсения. - Садись кушать. - Хорошо, кот. - немного с грустью сказал Попов потому что они перестали целоваться. Антон разливал кипяток по чашка - Кстати, ты помнишь что завтра выпускной? -Помню, помню. - Ты пойдёшь? - Не знаю я... - Если ты не пойдёшь то я не пойду!! - Нет, ты пойдёшь! - Без тебя не пойду!! - Ещё как пойдёшь!! - А я сказал не пойду! Дома останусь буду тебя лечить!! - Так Кот, либо ты идёшь на выпускной без меня либо со мной!! - А чего ты мне указываешь? - Захотелось мне так!! - Я не пойду на выпускной без тебя!! - Антон встал из за стола и пошёл в гостиную что бы не видеть Арса. - Так... Кот обиделся... Ладно пойду на выпускной с ним. Пускай только остынет пока что ... Спустя час Арсений заходит в гостиную где сидит в телефоне обиженный Антон. Арсений опирается об дверной косяк - Кооот. Антон не обращает внимание на присутствие Арсения и продолжает сидеть в тик токе. - Ну кооот. Антон цыкает - ШАСТУН БЛЯТЬ!! От неожиданности Антон вздрогнул - Чего блять?? - Ничего. Арсений проходит в гостиную и садиться рядом с Шастуном. - А че припёрся тогда раз ничего? - Сказать кое что. - Ну так говори - Антон отложил телефон. - Я с тобой иду на выпускной! - на лице Арсения появилась улыбка. - Круто. - Антон снова взял телефон в руки. - Только я не пойду, ни с тобой ни без тебя! - Что прости? - Что слышал. Арсения это разозлило и он хлопнув дверью ушёл к себе в комнату. - Псих! -крикнул ему в след Шастун. - Сам псих! - ответил ему Попов.***
Спустя пару часов Арсению снова стало плохо. Антон так же сидел в гостиной. Прислувшивсь он услышал как Арсений стонет от боли. Антон подскочил и побежал в комнату к Арсению. - Арс?! Что случилось?! - Кот, не переживай всё хорошо. - Арсений лежал и дрожал как ночью, говорил очень слабо. - Арс, Блять!! Антон подошёл к брюнету и потрогал лоб он был совершенно не горячий. - Арсюш, скажи что болит? Арсений протянул руку Антону. Тот её взял, а Арсений с силой жал её, Антон чуть ли не плакал от боли - Арс, что болит? Арсений притянул руку Антона к сердцу. - Сердце? Может врача? Арсений будто бы у него ничего и не болит сел. - Ну что кот, идём завтра на выпускной? - Арсений не отпускал руку что бы тот не выбежал из комнаты. - Идём идём! Только Отпусти руку больно очень Арсений отпустил руку по просьбе и потянулся для поцелую но получил по щеке от Антона. - Кот, ты чего? - Ни чего. Если я согласился это не значит что я тебя простил! Симулянт ебанный!! - Не очень то и хотелось! Целоваться твои мягкие губы часами! Но Антон тут же вернулся после этих слов и вцепился в губы Арсения. Антон лежал сверху Арсения и целовал его губы уже пол часа без прерывно. Час. Полтора часа. Два часа. - Ну что? Хватило? - Кот, ты лучший!! Но это было ещё не всё. Антон снял с Арсения боксеры и начал спускаться в низ. Он целовал его пенис а Арсений сжимал простынь от удовольствия. Шастун сосал его челен без остановки, он уже сбился какой по счету раз он кончал в его рот. Арсений стонал на всю квартиру и соседи уже даже по батарее стучали. Он сосал пол часа, Час. Два. - Доволен? - с ухмылкой спросил Антон держав в руках мокрый пенис Арсения. - Да. - Арсений тяжело дышал и потянулся к челену Антона. - Арс?! А я разрешал? Но это не остановило брюнета. Антон ничего сделать не мог по сколько ему было приятно. Арсений снял с него боксеры и взял в рот возбужденный челен. Антон стонал во весь голос.***
- АНТОН, МЫ ПРОСПАЛИ!! - Подскочил Попов посмотрев на время - Ага.. - Что значит "ага"? - и в Шастуна прилетает полотенце - Да встаю я встаю. - Быстро в ванную, а я пока что чайник поставлю. - мгм... - Антон медленно пошёл в ванную. Арсений достал кофе и положил по 2 ложки кофе и 3 ложки сахара и залил кипятком. Арсений пошёл в ванную, а Антон выпил кофе и пошёл одеваться. Арсений на ходу взял кружку кофе и пошёл одеваться. - Кот, какой ты красивый. - Арсений сказал Антону который сонно сидел на кровати. - Мгм. - Антон? - Чего? - Ты какого хуя лёг в одежде на кровать? Одежда же мятая будет!! - Да встаю я, встаю.***
- И я хочу вручить этот диплом Арсению Попову! Прошу на сцену! - Директор вручил брюнету диплом - Теперь я даю слово Арсению. Директор передал микрофон Попову. - Хочу сказать огромное спасибо все учителям, особенно Марие Владиславовне. Спасибо правда. - Арсений спустился и сел к Антону. - А теперь прошу выйти Антона Шастуна. - Антон доконца не проснувшись поднялся на сцену с выражением лица не очень. Директор дал ему диплом и микрофон. Антон не стал много говорить. - Спасибо всем учителям. - и отдал микрофон обратно.***
Домой парни вернулись в 18:30. Антон решил позвонить родителям и ушёл в гостиную все так же без настроения. И Арсений подумал что он обиделся на что то и через пару минут Арсений зашёл в гостиную. - Кот, иди ко мне. Хочется всцепиться в твои мягкие губы - Антон медленно повернулся к Попову показывая то что ему пизда - Да мам, это телевизор. - Ой. - Попов быстро скрылся. Когда он услышал что Антон закончил разговаривать он спрятался в ванной и забился в угол. - Попов! Ты где сука такая? Я же тебя все равно найду!! - Антон открыл ванную и увидел там Арсения. - вот ты где! - он взял его за руку и вытянул из ванной. - Чего ты проебался ко мне? Ты уже зае... - Арсений вцепился в его губы. - Ну кот, чего ты такой раздражённый? - я не знаю куда я буду поступать в твоём Воронеже. - А хочешь тут останемся? - Правда? - Да.