Оказалось, больше чем друзья...

NC-17
В процессе
9
Размер:
планируется Макси, написано 76 страниц, 18 103 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Выпускной.

Настройки
Примечания:
Антон и Арсений проснулись и пошли вместе готовить завтрак. Они были не очень счастливыми потому что оба легли в час ночи и проснулись по будильнику в 6:40 что бы успеть поесть и в душ сходить. Арсений стоял у плиты и жарили яйчницу. Антон решил его опять взади обнять за талию, но Попов в это время решил посолить и в тот момент когда Антон схватил его тем самым пугая он на одно место высыпал больше соли. - Кот!!! - Попов чуть ли не кричал. - Чего? - Сам будешь есть где я пересалил!! - Ну и ладно - Отпусти меня - Нет - АНТОН! - Крикнул Арсений и тем самым напугал Антона - Зачем кричишь? - жалобно спросил Антон чуть ли не плача и опустив руки. Он забыл когда последний раз брюнет называли его по имени. Арсений услышал как дрожит голос Шастуна повернулся к нему. На зелёных глазах выступили слёзки. - Кот, не плачь. - сказал Попов и обнял Шастуна. - А я буду. - сказал Антон и тут слезы полились сильнее. Он сам не особо понимал почему он плачет. Наверное просто хотелось выплеснуть все что накопилось со времени больнице. Арсений понял что Антон пока что не собирается успокаиваться поэтому выключил плиту и взял своего кота на руки и отнес в спальню. Антон плакал минут 20 и не собирался успокаиваться. - Кот, ну что случилось? Ты из за того что я накричал на тебя? - виновато спросил Арс. - Нет. - дрожащим голосом ответил Шастун - ну а что тогда? - Просто плакать хочется!! Арсений прижал к себе Антона - Если ты сейчас плакать не перестанешь, я тоже буду! - Арсению и правда хотелось плакать потому что, было больно смотреть на плачущего Шастуна. - Ладно, ладно... уговорил! - улыбнулся Антон вытирая слезы. - Пошли кушать. - Пошли. - облегчено вздохнул Арсений, его кот больше не плачет.

***

- Здравствуй, Мария Владиславовина! - Поздоровались ученики с учительницей - Здравствуй ребята. Сейчас объясню вам работу! - Хорошо - Ответил Антон а Попов просто кивнул.

***

Когда Антон с Арсением вернулись домой. Антон пошёл готовить что нибудь на обед потому что, еда закончилась. Антон решил спросить как Попов относится к супу уха, но тут же передумал... - Тогда рассольник! - сказал Шастун сам себе и пошёл к Арсу который залипал в телефон. Антон вздохнул когда увидел что тот не плачет. - Арсюш. - Да Кот? - Ты любишь рассольник? - Люблю. Антон пошёл готовить и спустя полтора часа позвал Арсения. - Ааарс. - Чего? - Иди кушать! - Иду. Попов сел за стол и положил первую ложку в рот, но тут же вытащил. - Ай блять, горячо!! - Арс... Сильно обжёгся? - Да.. Антон сел рядом - Покажи! - Антон строгим тоном сказал Попову. Тот оттянул нижнюю губу. - Сейчас пройдёт - усмехнулся Антон и вцепился в губы Арсения. Их поцелуй прервал телефонный звонок. Арсений не хотел отпускать горячие губы, но лёгкие удары по его ноге заставили это сделать. - Арс.. Училка.. - Антон вышел из комнаты с телефоном в руке направляясь к Арсению. - Ну так бери быстрее. Антон поднял трубку. - Здравствуйте, Мария Владиславовна. - со страхом в голосе сказал Антон опираясь о дверной косяк. - Здравствуй, Антон. Хочу сказать что вы с Арсением - от страха Антон медленно спускался на пол, а Арсений со страхом в глазах наблюдал за имоциями Антона - Очень порадовали меня. Ты сдал на 5- , а Арсений на 5. Молодцы. - Антон сохраняя такое же лицо со страхом - Ага. Спасибо. - Досвидания, Антон. Иди радуй друга. - Досвидания. Антон медленно кладёт телефон на пол, а Арсений подходит к нему. - Ну? Что сказала?! - Арс ты.. - Антон, не томи. Говори!! Не сдал?! - Нет Арс... ТЫ СДАЛ!! - Вух - выдохнул Арсений с облегчением. - Стоп?! А почему "ты", а не "мы"? - Антон решил прикольнуться с над Арсением. Он опустил голову вниз и чуть ли не плача начал говорить. - Ты на 5... А я... - Антон замолчал пытаясь сдержать смех от круглых глаз парня. - Антон?... Не переживай... ты подготовишся и пересдашь... Можно же пересдать?.. Антон не молчи пожалуйста... Что она сказала?.. - А я... НА 5- - улыбнулся Антон, потому что, удачно развёл Арса. - Кот, зачем так пугаешь? - Арс побледнел и отключился. - черт, черт, черт. Ему же нельзя волноваться. Сука. Это я виноват. - Антон поднял Арса с пола и донёс до кровати. Антон решил не вызывать скорую и померить давление Арсению. - черт, понижено. Да ещё как. Надо загуглить что делать! - Решил Антон и полез вводить в поисковую строку "Что делать если человек потерял сознание и у него пониженно давление?" - Так, надо открыть окно и поднять ноги вверх. - Антон в ту же секунду отбросив телефон пошёл открывать окно. И поставил на кровать стул он запрокинул ноги Арса на него. - Какой же я тупой - сказал вслух парень и ослабленный голос сказал - это уж точно. - Антон обернулся к только что очьнувшемуся Брюнету. Он убал стул с кровати на котором уже не было ног и принялся обнимать ложась с верху Арсения - Прости меня... - Кот, ты дурачок, такой дурачок... - Да я знаю... - Вот и умница. Арсений попытался встать но не получилось. Тогда Антон взял его на руки и посадил на к себе на колени - Кушать пойдём? - Пойдём - Только суп опять надо нагреть - ну ничего страшного, в микроволновке нагреем. Антон встал вместе с Арсением на руках, Арс обхватил горячими руками шею Шастуна. - удобно? - да. - Точно? - Да точно, точно. Пошли уже - А то я знаю тебя. Фиг скажешь же!! Антон принёс Попова на кухню и усадил на небольшой диванчик на котором ел Арсений. Антон поставил первую тарелку Арсения в микроволновку на 2 минуты и сел напротив. - Как себя чувствуешь? - Не так как хотелось бы. - Плохо. - Мгм Суп уже стоя около ослабленного парня и он уже потянул ложку в рот. - Стой! - Чего? - А подуть? А то опять обожёся. - Ой.. - хихикнул парень и заулыбался

***

Антон крепко спал пуская слюни на подушку. - Антон... - прошептал тихо Арсений - Антон! - сказал уже более громче Попов - Кот? - Да, Арс - Антон повернулся лицом к Арсению, тот дрожал - Что случилось? - он взял дрожащию руку в свою которая была просто кипяток. - Принеси градусник пожалуйста, мне кажется у меня температура. - Антон подскочил и принёс заодно воды - Держи - Спасибо. После того как пропищал градусник, Антон взял и его глаза стали круглыми. - Сколько? - 38.9 - Пиздец. Антон убежал на кухню в поисках жаропонижаещего препарата. - Нашёл!! - радостно вскрикнул Антон подбежал к Арсу. Арсений запил водой таблетку. Его не переставало трясти. - Антон... тазик быстро!!! Антон со скоростью света побежал в ванную и через секуд 5 был с тазиком в руках. Арса вырвало. - Арс, это похоже на отравление... Только чем? Кроме моей еды ты нечего не ешь... неужели... - Кот, такого не может быть. Антон уходил из комнаты с тазик что бы помыть его. Антон вернулся - Ну а если может? - Антон поставил тазик около кровати. - Может быть это от давления? - я не думаю - Антон сел рядом с головой Арсения и потрогал его лоб - Кот, ты такой холодненький... - Это просто кто то очень горяченький. Сейчас подожди. Антон вышел из комнаты и вернулся с тарелкой в которой была холодная вода и тряпка. Антон приложил ко лбу Арсения холодную тряпку - ну всё, навряд ли я теперь усну - подумал про себя Антон - Арсюш, ты как? - А по мне не видно? - Арс, как же я люблю тебя!! - И я тебя! Может ты сегодня в гостиной поспишь? А то я могу тебя заразить. - Нет уж. - Антон взял тряпку со лба и она была уже тёплая, окунул в холодную воду и удалил лишнию влагу с неё. - А если тебе хуже станет? И у тебя не будет сил позвать меня? А так ты меня толкнеш и я проснусь - Ладно, ладно. Иди в кровать, кот. - Антон выключил свет и лёг к Арсению. Они лежали в обнимку - Какой же ты горячий... - сказал Антон притягивая ближе к себе Арса.

***

Антон проснулся раньше Арсения и потрогав его лоб он обрадовался, он совершенно был не горячий. Антон решил вставать что бы приготовить и посмотрел на тазик, он был пуст. Антон заулыбался. Ведь его Арсу было лучше. Антон стоял у плиты и готовил омлет с помидорами, луком и сосисками. Арсений проснулся и он не чувствовал ни боли ни жара, он чувствовал себя прекрасно! Антона рядом не было и он решил сделать так же как он. Арсений на цыпочках встал и подошёл к Антону обняв за талию и положив голову на плечо. - Арс?! - Да Кот, Арс. Антон повернулся к нему и вцепился в его губы на пару секунд. - Как ты? - Просто прекрасно!! От этой новости Антон опять вцепился в алые губы. Антон не хотел отпускать Арсения но почувствовав что что то у него подгорает он быстро повернулся к плите и выключил её. Он на пару секунд прикоснулся к губам Арсения. - Садись кушать. - Хорошо, кот. - немного с грустью сказал Попов потому что они перестали целоваться. Антон разливал кипяток по чашка - Кстати, ты помнишь что завтра выпускной? -Помню, помню. - Ты пойдёшь? - Не знаю я... - Если ты не пойдёшь то я не пойду!! - Нет, ты пойдёшь! - Без тебя не пойду!! - Ещё как пойдёшь!! - А я сказал не пойду! Дома останусь буду тебя лечить!! - Так Кот, либо ты идёшь на выпускной без меня либо со мной!! - А чего ты мне указываешь? - Захотелось мне так!! - Я не пойду на выпускной без тебя!! - Антон встал из за стола и пошёл в гостиную что бы не видеть Арса. - Так... Кот обиделся... Ладно пойду на выпускной с ним. Пускай только остынет пока что ... Спустя час Арсений заходит в гостиную где сидит в телефоне обиженный Антон. Арсений опирается об дверной косяк - Кооот. Антон не обращает внимание на присутствие Арсения и продолжает сидеть в тик токе. - Ну кооот. Антон цыкает - ШАСТУН БЛЯТЬ!! От неожиданности Антон вздрогнул - Чего блять?? - Ничего. Арсений проходит в гостиную и садиться рядом с Шастуном. - А че припёрся тогда раз ничего? - Сказать кое что. - Ну так говори - Антон отложил телефон. - Я с тобой иду на выпускной! - на лице Арсения появилась улыбка. - Круто. - Антон снова взял телефон в руки. - Только я не пойду, ни с тобой ни без тебя! - Что прости? - Что слышал. Арсения это разозлило и он хлопнув дверью ушёл к себе в комнату. - Псих! -крикнул ему в след Шастун. - Сам псих! - ответил ему Попов.

***

Спустя пару часов Арсению снова стало плохо. Антон так же сидел в гостиной. Прислувшивсь он услышал как Арсений стонет от боли. Антон подскочил и побежал в комнату к Арсению. - Арс?! Что случилось?! - Кот, не переживай всё хорошо. - Арсений лежал и дрожал как ночью, говорил очень слабо. - Арс, Блять!! Антон подошёл к брюнету и потрогал лоб он был совершенно не горячий. - Арсюш, скажи что болит? Арсений протянул руку Антону. Тот её взял, а Арсений с силой жал её, Антон чуть ли не плакал от боли - Арс, что болит? Арсений притянул руку Антона к сердцу. - Сердце? Может врача? Арсений будто бы у него ничего и не болит сел. - Ну что кот, идём завтра на выпускной? - Арсений не отпускал руку что бы тот не выбежал из комнаты. - Идём идём! Только Отпусти руку больно очень Арсений отпустил руку по просьбе и потянулся для поцелую но получил по щеке от Антона. - Кот, ты чего? - Ни чего. Если я согласился это не значит что я тебя простил! Симулянт ебанный!! - Не очень то и хотелось! Целоваться твои мягкие губы часами! Но Антон тут же вернулся после этих слов и вцепился в губы Арсения. Антон лежал сверху Арсения и целовал его губы уже пол часа без прерывно. Час. Полтора часа. Два часа. - Ну что? Хватило? - Кот, ты лучший!! Но это было ещё не всё. Антон снял с Арсения боксеры и начал спускаться в низ. Он целовал его пенис а Арсений сжимал простынь от удовольствия. Шастун сосал его челен без остановки, он уже сбился какой по счету раз он кончал в его рот. Арсений стонал на всю квартиру и соседи уже даже по батарее стучали. Он сосал пол часа, Час. Два. - Доволен? - с ухмылкой спросил Антон держав в руках мокрый пенис Арсения. - Да. - Арсений тяжело дышал и потянулся к челену Антона. - Арс?! А я разрешал? Но это не остановило брюнета. Антон ничего сделать не мог по сколько ему было приятно. Арсений снял с него боксеры и взял в рот возбужденный челен. Антон стонал во весь голос.

***

- АНТОН, МЫ ПРОСПАЛИ!! - Подскочил Попов посмотрев на время - Ага.. - Что значит "ага"? - и в Шастуна прилетает полотенце - Да встаю я встаю. - Быстро в ванную, а я пока что чайник поставлю. - мгм... - Антон медленно пошёл в ванную. Арсений достал кофе и положил по 2 ложки кофе и 3 ложки сахара и залил кипятком. Арсений пошёл в ванную, а Антон выпил кофе и пошёл одеваться. Арсений на ходу взял кружку кофе и пошёл одеваться. - Кот, какой ты красивый. - Арсений сказал Антону который сонно сидел на кровати. - Мгм. - Антон? - Чего? - Ты какого хуя лёг в одежде на кровать? Одежда же мятая будет!! - Да встаю я, встаю.

***

- И я хочу вручить этот диплом Арсению Попову! Прошу на сцену! - Директор вручил брюнету диплом - Теперь я даю слово Арсению. Директор передал микрофон Попову. - Хочу сказать огромное спасибо все учителям, особенно Марие Владиславовне. Спасибо правда. - Арсений спустился и сел к Антону. - А теперь прошу выйти Антона Шастуна. - Антон доконца не проснувшись поднялся на сцену с выражением лица не очень. Директор дал ему диплом и микрофон. Антон не стал много говорить. - Спасибо всем учителям. - и отдал микрофон обратно.

***

Домой парни вернулись в 18:30. Антон решил позвонить родителям и ушёл в гостиную все так же без настроения. И Арсений подумал что он обиделся на что то и через пару минут Арсений зашёл в гостиную. - Кот, иди ко мне. Хочется всцепиться в твои мягкие губы - Антон медленно повернулся к Попову показывая то что ему пизда - Да мам, это телевизор. - Ой. - Попов быстро скрылся. Когда он услышал что Антон закончил разговаривать он спрятался в ванной и забился в угол. - Попов! Ты где сука такая? Я же тебя все равно найду!! - Антон открыл ванную и увидел там Арсения. - вот ты где! - он взял его за руку и вытянул из ванной. - Чего ты проебался ко мне? Ты уже зае... - Арсений вцепился в его губы. - Ну кот, чего ты такой раздражённый? - я не знаю куда я буду поступать в твоём Воронеже. - А хочешь тут останемся? - Правда? - Да.
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник