Голубая ночь

PG-13
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 647 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
Настало утро. Солнце светит на Зонтика. Из-за чего он открывает глаза. Зонтик посмотрел на окно. На удивление свет был больше приятным чем отвергающим. Голубо глазый посмотрел на часы. 7 часов утра. Но он не хотел больше спать. По этому он спустился на кухню. Сейчас все клоны живут у Фёдора. Ну или же точнее сказать они живут во втором доме. (Не бейте у меня воображение плохое) Второй дом разделён на коридоры ведущие в комнаты клонов. Соседи Зонтика Феликс и Ромео ну и естественно Куромаку. Это первый коридор. А второй ведёт к комнатам Вару и Пика, Габриэля и Данте. Кухня под комнатами. Зонтик достал из шкафчика кружку. Он хотел заварить чай. Чайник стоял прямо перед ним, прежде чем его включить он налил воды. Закипела вода очень быстро. Осталось только достать пакетик с чаем как сверху послышался топот. С лестницы спустились Ромео и Куромаку. Но чаще всего первый просыпался Феликс что радовать очень сильно должно. Но сейчас явно что то не так. -Доброго утро, Зонтик -сказал Куромаку. -Доброго, Зонтик -поспешил сказать Ромео. -Доброго -ответил он. -А г-где Феликс? Он р-раньше просыпался первый а теперь ч-что то не так -чуть чуть стесняейсь вопроса спросил Зонтик. -Он вчера до ночи сидел у окна. Если честно ожидаемо что Феликс сейчас будет спать -ответил Ромео. Куромаку подошёл к плете. Там висел листочек с расписанием кто будет готовить. -Сегодня как раз будет Феликс. Так что я думаю что придётся его разбудить -сказал Куромаку. -Не н-надо будить. Я всё п-приготовлю -добродушно сказал Зонтик. -Значит на следующей неделе будет два раза Феликс готовить. За место тебя и своё отбывать -холодно сказал Куро. -Х-хорошо -ответил Зонт. Зонтик закончил готовить почти сразу. Не чего сложного не было. Но ужасно хотелось сходить в комнату к Феликсу. Так он и сделал. Вот он идёт по первому коридору к комнате. Зонтик хотел постучать на всякий случай. Лёгкий стук в дверь явно не мог разбудить клона. Но Феликс мог и не спать. -Дверь открыта! Можно войти. -сказал Феликс. Зонтик открыл техонько дверь и увидел такую картину: На подоконнике сидит Феликс а в низу лежат бумажки с разным текстом. -А почему т-ты не спускаешься? Я уже всё п-приготовил -сказал Зонт. -Спасибо за менял меня. А насчёт спуска -Феликс повернулся к Зонтику. Я не сильно хочу спускаться. Ромео наверное сказал что случилось. -Нет -легко ответил Зонтик. -Правда? Странно мы с ним вчера на этот счёт говорили. Ну ладно, я чуть чуть приболел, так что пока я буду сидеть здесь. -П-приболел? И сидишь на п-подоконнике? Почему т-ты не в постели? Ведь... -быстро начал Зонтик. -Я приболел а не болею -спрыгнул Феликс с подоконника. Так что не чего страшного -он подошёл к Зонтику. Чего ты так волнуешься? -Это ведь плохо что ты болеешь! Конечно я буду волноваться -нервно сказал Зонт. Феликс взял за руку Зонтика и повёл к столу. -Посмотри. На столе лежал начатый рисунок для клонов. (Феликс рисовать научился👍 Хотя кто говорил что он не умеет рисовать?) Первый кто был нарисован это Куро и Зонтик. -Красота! Мне нравится. Хорошо рисуешь -начал говорить Зонт. -Неа, рисую я плохо. Но вот когда думаю что нарисовать, у меня почему то получается более или менее красиво -сказал Феликс. Зонтик только заметил что Феликс держал его за руку. Вечер. Красивая луна заполняла просторы неба. Зонтик пошёл в комнату к Феликсу. Он опять тихонько постучал. -Входи, Зонтик -ответил Феликс. Он опять сидел на подоконнике. -Можно к тебе? Я хочу посмотреть на луну -сказал ласково Зонтик. -Конечно, присаживайся -ответил Феликс и отодвинулся. Зонтик присел рядом с Феликсом. И начал искать прелестную луну. Она была большой и красивой. -Не правда ли она красивая? -спросил Зонтик. -Правда -ответил Феликс. (Любовь морковь) -Посмотри! Большая Медведица -сказал Зонт. -Много сегодня созвездий можно найти -сказал Феликс и с улыбкой повернулась к Зонтику. Зонтик обратил внимание на него и тоже повернулся но стоило ему повернулся как он засмущался. Улыбка это что то доброе, и приятно. Как раз таким и был Феликс. -Ты мне нравишься... -послышался на всю комнату голос.
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)