Айден с детства хотел пойти в тот лес, про который рассказывали соседские мальчишки, но как только он о своём желании рассказал родителям, те сразу же довольно таки грубо сказали ему ,чтобы он туда никогда не ходил, даже если и хочется. И вот теперь, спустя 19 лет, он всё ещё хочет туда пойти. Что его там ожидает, он и сам не знает.
Примечания:
Это мой первый фанфик. Не буду писать про "не судите строго" так как понимаю что это мало в каком случае сработает. Если есть пожелания или недочёты, то спокойно об этом напишите.