Часть 1(основными песонажами в этом фф являются джокер и Чарли!)
3 октября 2021 г., 18:14
Примечания:
Часть получилась немного больше чем я планировала, но все же интересной<3
/6 часов утра\
Зазвонил будильник, Чарли проснулся, выключил его и продолжил спать
Роуз-Чарли просыпайся, тебе надо в школу!
/Информация о персонаже:
Имя:Роуз
Лет:56
Является:Мама Чарли Батлера
Работает: Завучем школы в которой учиться Чарли Батлер\
Чарли-Хорошо, встаю..
Чарли протер глаза руками, встал с кровати и пошел в ванную.
Чарли- Где эта щетка?...а вот она
Он взял зубную щетку и начал чистить зубы.
/спустя 2 минуты\
Чарли почистил зубы и пошел обратно в свою комнату чтобы переодеться.Он одел ярко-желтую толстовку и черные брюки.
Роуз-Ты скоро?
Чарли-да сейчас приду
Батлер собрал портфель и пошел на кухню.
Роуз- Сегодня на завтрак твои любимые пирожки с вишней
Чарли-круто. А где ты нашла вишню, на улице же зима?
Роуз-у соседки была баночка вишнёвого варенья, вот я у нее и взяла. И вообще тебя не должно это волновать! Поэтому садись и кушай. Я тебе еще и в школу немного пирожков завернула.
Чарли-спасибо большое
Роуз-не за што, а и еще сегодня я уезжаю в Москву на недели две, ты не против?
Чарли-я конечно не против, но зачем тебе туда?
Роуз-мне предложили там работу, плюс я давно хотела побывать в Москве, поэтому я хочу немного там отдохнуть. Хорошо?
Чарли- Да, хорошо. Я буду только рад, если ты отдохнёшь
Роуз-вот и чудненько! А ты на автобус не опоздаешь? Уже просто 7.30, а автобус идет в 8.00...
Чарли-Блять точно!Пока мам!
Роуз-пока солнце
Батлер резко подскачил с места взял портфель и побежал в школу.
/на остонавке, время: 8.00\
прям перед глазами Чарли уехал школьный автобус...
Чарли-твою-ж мать, придется идти пешком...
Батлер пошел к школе. Через минут 5 на улице пошел ливень.
/уже в школе, время:9.00\
Феликс подбежал к Чарли и обнял его
Феликс-Ура!Я уже думал что ты не прийдешь! А почему ты весь мокрый?
Чарли- я на автобус опоздал и пришлось идти под ливнем.
Феликс- Ужас! А тебе есть во что переодеться?
Чарли-нету
Феликс-давай я тебе дам свою запасную кофту?
Чарли- нет, спасибо
Феликс- Ладно, но плед ты возьмёшь!
Чарли-хорошо, плед я возьму.
Феликс достал из своего портфеля плед и накрыл им Чарли.
Феликс- все, теперь пошли на Химию, а то опоздаем и получим пиздюлей!
Чарли- Полностью с тобой согласен
/на уроке Химии\
К.Джокер-*здесь хим.формулы*
Чарли-Феликс
Феликс-что?
Чарли-у Химика ширинка растегнута
Феликс-а почему ты туда смотришь
Феликс и Чарли засмеялись.
К.Джокер- Чарли и Феликс встаньте и расскажите что такого смешного вы увидели?!
Они встали из-за парты не снимая с лица улыбку.
К.Джокер-рассказывайте
Чарли- вы в курсе что у вас расстегнута ширинка?
Джокер незаметно покраснел и застегнул ширинку своих брюк.
К.Джокер- Садитесь на места, продолжаем урок!
Примечания:
Скоро продолжение