Ты же понимаешь что это ненормально?...

NC-21
Заморожен
65
автор
lemon_girl850 соавтор
yappppiiii соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 9 649 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 50 Отзывы 10 В сборник

Часть 1(основными песонажами в этом фф являются джокер и Чарли!)

Настройки
Примечания:
/6 часов утра\ Зазвонил будильник, Чарли проснулся, выключил его и продолжил спать Роуз-Чарли просыпайся, тебе надо в школу! /Информация о персонаже: Имя:Роуз Лет:56 Является:Мама Чарли Батлера Работает: Завучем школы в которой учиться Чарли Батлер\ Чарли-Хорошо, встаю.. Чарли протер глаза руками, встал с кровати и пошел в ванную. Чарли- Где эта щетка?...а вот она Он взял зубную щетку и начал чистить зубы. /спустя 2 минуты\ Чарли почистил зубы и пошел обратно в свою комнату чтобы переодеться.Он одел ярко-желтую толстовку и черные брюки. Роуз-Ты скоро? Чарли-да сейчас приду Батлер собрал портфель и пошел на кухню. Роуз- Сегодня на завтрак твои любимые пирожки с вишней Чарли-круто. А где ты нашла вишню, на улице же зима? Роуз-у соседки была баночка вишнёвого варенья, вот я у нее и взяла. И вообще тебя не должно это волновать! Поэтому садись и кушай. Я тебе еще и в школу немного пирожков завернула. Чарли-спасибо большое Роуз-не за што, а и еще сегодня я уезжаю в Москву на недели две, ты не против? Чарли-я конечно не против, но зачем тебе туда? Роуз-мне предложили там работу, плюс я давно хотела побывать в Москве, поэтому я хочу немного там отдохнуть. Хорошо? Чарли- Да, хорошо. Я буду только рад, если ты отдохнёшь Роуз-вот и чудненько! А ты на автобус не опоздаешь? Уже просто 7.30, а автобус идет в 8.00... Чарли-Блять точно!Пока мам! Роуз-пока солнце Батлер резко подскачил с места взял портфель и побежал в школу. /на остонавке, время: 8.00\ прям перед глазами Чарли уехал школьный автобус... Чарли-твою-ж мать, придется идти пешком... Батлер пошел к школе. Через минут 5 на улице пошел ливень. /уже в школе, время:9.00\ Феликс подбежал к Чарли и обнял его Феликс-Ура!Я уже думал что ты не прийдешь! А почему ты весь мокрый? Чарли- я на автобус опоздал и пришлось идти под ливнем. Феликс- Ужас! А тебе есть во что переодеться? Чарли-нету Феликс-давай я тебе дам свою запасную кофту? Чарли- нет, спасибо Феликс- Ладно, но плед ты возьмёшь! Чарли-хорошо, плед я возьму. Феликс достал из своего портфеля плед и накрыл им Чарли. Феликс- все, теперь пошли на Химию, а то опоздаем и получим пиздюлей! Чарли- Полностью с тобой согласен /на уроке Химии\ К.Джокер-*здесь хим.формулы* Чарли-Феликс Феликс-что? Чарли-у Химика ширинка растегнута Феликс-а почему ты туда смотришь Феликс и Чарли засмеялись. К.Джокер- Чарли и Феликс встаньте и расскажите что такого смешного вы увидели?! Они встали из-за парты не снимая с лица улыбку. К.Джокер-рассказывайте Чарли- вы в курсе что у вас расстегнута ширинка? Джокер незаметно покраснел и застегнул ширинку своих брюк. К.Джокер- Садитесь на места, продолжаем урок!
Примечания:
65 Нравится 50 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)