Часть 6
3 ноября 2021 г., 18:00
Примечания:
Приятного чтения=)
Чарли Феликс пошли в кабинет своего класса, где их уже ждала Авдотья Васильевна(учитель математики).
Ав.В.-Где вы шляетесь?! Первый звонок уже прозвинел, а вас нету на местах!
Чарли-звонок для учителя
Ав.В.-Не огрызайся!
Чарли-а я и не огрызаюсь
Ав.В.-живо к завучу!
Чарли- ее нету в школе
Ав.В.-тогда к директору!
Чарли-окей
Феликс-Авдотья Васильевна, а мне оставаться тут или идти с Чарли?
Ав.В.- оставайся тут, а ты, Батлер, иди и чтобы я тебя не видела.
Чарли-ну ладно.
Чарли вышел из класса и пошел в глав. зал школы где висели расписания для каждого класса.
{мысли}Чарли-интересно, какой урок у Химика?Хмм...
Чарли начал искать уроки Химии у каждого класса, но не в одном классе этим уроком химия не стояла.
{мысли}Чарли-вот и отлично, пойду тогда к Джокеру<3
Чарли направился к кабинету Джокера.
|звук стука в дверь|
Чарли зашел в кабинет Джокера.
Чарли-здраствуй, ты не против если я с тобой посижу?
Джокер- конечно не против, но почему ты не на уроке?
Чарли- эта тупая Авдотья Васильевна выгнала меня!
Джокер- хах, это же Авдотья Васильевна, она всегда хочет чтобы все было идеально.
Чарли- ну....с этим не поспоришь
Джокер- а у вас сегодня геометрия или алгебра?
Чарли-Геометрия, а что?
Джокер-просто интересно
Чарли- понятно, а что ты делаешь?
Джокер- читаю
Чарли- а что читаешь?
Джокер- Шекспир Повесть о Ромео и Джульетте.
Чарли вспомнил что Ромео хотел с ним сделать с утра, из-за чего тут же поменялся в лице.
Чарли-понятно...
Джокер- что-то случилось?
Чарли- нет, все хорошо...<3
Джокер- я же вижу что что-то не так, иди сюда, расскажи что произошло.
Джо похлопал по своей коленке рукой, намикая на то чтобы Чарли сел к нему на колени.
Чарли-...ладно, тебе я доверяю...<3
Чарли подошел к Джокеру и сел тому на колени.Джокер приобнял Батлера.
Чарли- ну... короче..
[чарли рассказал как Ромео хотел изнасиловать его с утра]
Джокер-о, господи...я с ним раззберусь
Чарли-ненадо его трогать ...
Джокер-агрх...ладно, но ты временно проживёшь у меня, просто я волнуюсь за тебя, хорошо?
Чарли-хорошо, но мне тогда нужно будет переодется и взять некоторые вещи...
Джокер-за это не переживай одежду я могу дать тебе свою, а вещи мы позже заберем. Окей?
Чарли-Окей!..
Вдруг в кабинет где сидели Чарли и Джокер ворвался Пик.
________________________________________
имя:Пик
Возраст:32 года
Работает:Директор школы.
________________________________________Пик-ДЖОКЕР, СРОЧНО КО МНЕ В КАБИНЕТ!
Джокер- ...что случилось?
Пик- Ваш ученик по именем Вару закрасил весь мой кабинет зеленой краской!Так...стоп...Батлер у вас же вроде бы математика, что вы тут делаете?
Чарли- я...это.....ну..
Джокер- Авдотья Васильевна выгнала его из класса и он решил пойти ко мне.
Пик-ладно...поверю....Так что Джокер вы идёте?
Джокер-да-да, сейчас.
Джо снял Чарли со своих колен, поцеловал его в лоб и пошел за Пиком.
Примечания:
Мне нечего сказать=_)