Часть 7
3 ноября 2021 г., 23:12
Примечания:
Приятного чтения=}
[спустя час]
Джокер с Вару вышли из каб.Директора.Чарли ждал Джокера в его кабинете.
ДЖОКЕР- ГОСПОДИ ВАРУ!ТЫ УЖЕ НАДОЕЛ С ЭТИМИ ТУПЫМИ ШУТКАМИ! ДЕЛАЕШЬ ТЫ, А ОТХВАТЫВАЮ Я!
Вару боялся Джокера по неизвестной причине.
Вару-простите пожалуйста...
Джокер-агрх...ладно иди.. чтоб глаза мои тебя не видели.
Вару ушел на первый этаж.Джо пошел в свой кабинет где его ждал Батлер.
Чарли-аооао, приветик
Художник резко подскачил и обнял Джокера.
Джокер- привет, солнышко, пошли домой?
Чарли- Пошли<3
Джо и Батлер пошли к дому Джокера.
[спустя полчаса]
Джокер- вот мы и пришли
Джокер достал из кармана ключи и открыл дверь.
Джокер-Проходи
Чарли-благодарю:)
Художник зашел в дом снял куртку и разбулся, Джокер сделал тоже.
Джокер-пошли я дам тебе одежду.
Чарли- пошли<3
Джокер взял Батлера за руку и повел в гардероб.
[в гардеробе]
Джокер-хм...о, нашел
Джо достал с верхней полки ярко розовый свитер и короткие белые шорты.
Джокер-держи
Чарли-спасибо, можешь выйти я переоденусь?
Джокер-да, конечно.
Джо вышел из гардероба.
Чарли переоделся и вышел к Джокеру.
Чарли-откуда у тебя эта одежда?
Джокер-от сестры досталась
Чарли-понятненько, а сестра где?
Джокер- она умерла
Чарли-оу.... сожелею....
Джокер-зачем?ее время пришло, это была ее судьба
Чарли-ну ладно...
Джокер-пошли я блинчиков приготовлю?
Чарли-ПОШЛИ!<3
Джокер и Чарли пошли на кухню.
Примечания:
простите что так мало, сейчас буду писать следующую часть<3