Ты же понимаешь что это ненормально?...

NC-21
Заморожен
65
автор
lemon_girl850 соавтор
yappppiiii соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 9 649 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 50 Отзывы 10 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
/12 дня, обед\ Чарли сидел с мим на кухне и ел печеньки.В дверь позвонили, Риккардо подошёл и открыл дверь. Джокер-привет Рик... Риккардо-привет брат Чарли(мысли)-все мне пизда...(вслух)-Мим ты меня не видела. Мим-*кивнула* Чарли убежал в свою комнату и заперся там. (Автор- а сейчас мы перейдем к Риккардо и Джокеру которые сидят на кухне) Рик-чай будешь? Джокер-нет спасибо В комнату вошла Эмма. Эмма-о, Джо привет Джокер-привет Эмма- ты в курсе что твой тут? Джокер-всмысле?.. Эмма-ну тип**** Риккардо подбежал и закрыл Эмме рот. Риккардо-не суть. Джокер-открой ей рот Риккардо-нет! Джокер взял карту Рикка. Джокер-ты знаешь что я могу сделать Риккардо- ладно понял(мысли)-Чарли меня убьёт... Рикк убрал руку со рта Эммы. Эмма-спасибо, так вот я хотела сказать что Чарли здесь. Джокер-всмысле?! Джо посмотрел на Рикка. Джокер-где он? Эмма- на втором этаже, комната подписана. Джокер- спасибо Эмма. Джокер встал из-за стола и пошел на второй этаж.Он подошёл к комнате Чарли и начал дергать ручку. Джокер-раз не хочешь открывать тогда не надо. Чарли-п..Прости.. Джокер-за что? За то что ты сбежал с дома сказав что умер?Ничего страшного у меня же нет сердца, я же Ничего не чувствую... Чарли-Джо..... Джокер- что Джо?...Я не Джо, я без чувствинная тварь....так ведь?.. Джокер сел спиной к двери Чарли. Чарли-н..нет! Батлер открыл дверь.Джокер упал на спину. Чарли-прости меня, я так больше не буду!... Блондин сел на колени рядом с Джокером и поцеловал того. Джокер-...ладно я тебя прощу, а простят ли тебя зонтик, Габриэль и Феликс?.. Чарли- надеюсь.... Джокер-надейся Джокер сел на колени напротив Батлера и поцеловал того. (Мне лень описывать что было дальше поэтому: Джо и Батлер объяснили ситуацию. Чарли быстро собрался и они пошли домой по пути зайдя в кафешку) /В кафе\ Джокер- Чарли, кофе, чай или какао? Чарли-кофе, латте сколько сахара, ты, сам знаешь. Джокер подошел к бариста. Джокер- можно пожалуйста два кофе, один латте пять чайных ложек сахара и один американо без сахара. Бариста-хорошо, ожидайте, скоро будет готово. Джокер-хорошо спасибо. Джо вернулся к Чарли и сел напротив. Джокер-за твой косяк будешь слушать лекции по химии для 11 классов. Чарли- а я их когда-то не слушал? Джокер- слушал но теперь, ты, их будешь кратко пересказывать. Чарли-да ну не( Джокер-сам виноват Бариста-ваши кофе готовы. Джокер подошёл, расплатился и забрал кофе. Джокер-держи свой латте Джо поставил перед Чарли его кофе. Чарли-спасибо Наши герои сидели пили кофе и разговаривали на протяжении часа, после чего они собрались и пошли домой. Уже у дома. Джокер открыл дверь и зашёл вместе с Чарли в дом.На встречу им вышел Феликс. Феликс- Ч-чарли...?! Чарли спрятался за Джокера, ему было очень стыдно за то что заставил друзей волноваться. Феликс-ЧАРЛИ! Феликс подбежал к Чарли и крепко обнял его. Феликс- Я ТАК РАД ЧТО ТЫ ЖИВ! Крики Феликса услышали Зонтик и Габриэль которые сидели на кухне. Зонтик-хватит кричать. Феликс-ЗОНТИК, ЧАРЛИ ЖИВОЙ! Феля подвёл Чарли к Габри и Зонте. Зонтик-ЧАРЛИИИ. Зонтик побежал к Чарли и обнял его.Габриэль просто стоял и ничего не понимал.
Примечания:
65 Нравится 50 Отзывы 10 В сборник