Часть 18
11 января 2022 г., 08:13
Примечания:
Любовь играющая на нервах чаще всего крепче чем любовь играющая на струнах гитары...
/12 дня, обед\
Чарли сидел с мим на кухне и ел печеньки.В дверь позвонили, Риккардо подошёл и открыл дверь.
Джокер-привет Рик...
Риккардо-привет брат
Чарли(мысли)-все мне пизда...(вслух)-Мим ты меня не видела.
Мим-*кивнула*
Чарли убежал в свою комнату и заперся там.
(Автор- а сейчас мы перейдем к Риккардо и Джокеру которые сидят на кухне)
Рик-чай будешь?
Джокер-нет спасибо
В комнату вошла Эмма.
Эмма-о, Джо привет
Джокер-привет
Эмма- ты в курсе что твой тут?
Джокер-всмысле?..
Эмма-ну тип****
Риккардо подбежал и закрыл Эмме рот.
Риккардо-не суть.
Джокер-открой ей рот
Риккардо-нет!
Джокер взял карту Рикка.
Джокер-ты знаешь что я могу сделать
Риккардо- ладно понял(мысли)-Чарли меня убьёт...
Рикк убрал руку со рта Эммы.
Эмма-спасибо, так вот я хотела сказать что Чарли здесь.
Джокер-всмысле?!
Джо посмотрел на Рикка.
Джокер-где он?
Эмма- на втором этаже, комната подписана.
Джокер- спасибо Эмма.
Джокер встал из-за стола и пошел на второй этаж.Он подошёл к комнате Чарли и начал дергать ручку.
Джокер-раз не хочешь открывать тогда не надо.
Чарли-п..Прости..
Джокер-за что? За то что ты сбежал с дома сказав что умер?Ничего страшного у меня же нет сердца, я же Ничего не чувствую...
Чарли-Джо.....
Джокер- что Джо?...Я не Джо, я без чувствинная тварь....так ведь?..
Джокер сел спиной к двери Чарли.
Чарли-н..нет!
Батлер открыл дверь.Джокер упал на спину.
Чарли-прости меня, я так больше не буду!...
Блондин сел на колени рядом с Джокером и поцеловал того.
Джокер-...ладно я тебя прощу, а простят ли тебя зонтик, Габриэль и Феликс?..
Чарли- надеюсь....
Джокер-надейся
Джокер сел на колени напротив Батлера и поцеловал того.
(Мне лень описывать что было дальше поэтому: Джо и Батлер объяснили ситуацию. Чарли быстро собрался и они пошли домой по пути зайдя в кафешку)
/В кафе\
Джокер- Чарли, кофе, чай или какао?
Чарли-кофе, латте сколько сахара, ты, сам знаешь.
Джокер подошел к бариста.
Джокер- можно пожалуйста два кофе, один латте пять чайных ложек сахара и один американо без сахара.
Бариста-хорошо, ожидайте, скоро будет готово.
Джокер-хорошо спасибо.
Джо вернулся к Чарли и сел напротив.
Джокер-за твой косяк будешь слушать лекции по химии для 11 классов.
Чарли- а я их когда-то не слушал?
Джокер- слушал но теперь, ты, их будешь кратко пересказывать.
Чарли-да ну не(
Джокер-сам виноват
Бариста-ваши кофе готовы.
Джокер подошёл, расплатился и забрал кофе.
Джокер-держи свой латте
Джо поставил перед Чарли его кофе.
Чарли-спасибо
Наши герои сидели пили кофе и разговаривали на протяжении часа, после чего они собрались и пошли домой.
Уже у дома.
Джокер открыл дверь и зашёл вместе с Чарли в дом.На встречу им вышел Феликс.
Феликс- Ч-чарли...?!
Чарли спрятался за Джокера, ему было очень стыдно за то что заставил друзей волноваться.
Феликс-ЧАРЛИ!
Феликс подбежал к Чарли и крепко обнял его.
Феликс- Я ТАК РАД ЧТО ТЫ ЖИВ!
Крики Феликса услышали Зонтик и Габриэль которые сидели на кухне.
Зонтик-хватит кричать.
Феликс-ЗОНТИК, ЧАРЛИ ЖИВОЙ!
Феля подвёл Чарли к Габри и Зонте.
Зонтик-ЧАРЛИИИ.
Зонтик побежал к Чарли и обнял его.Габриэль просто стоял и ничего не понимал.
Примечания:
У автора творческий кризис✨