Часть 17
8 января 2022 г., 19:58
/7 утра\
Чарли проснулся на улице никого не было, кроме одной женщины она сидела на скамейке рядом с палаткой
Чарли.Батлер увидел эту женщину и решил к ней подойти.
Чарли- здравствуйте....
???-???-Здравствуй, Чарли.
Чарли-откуда, вы, меня знаете?
???-я все и всех знаю.
Чарли-понятно, а как вас зовут?
Клео-я Клео.У меня есть к тебе вопрос.
Чарли-какой?
Клео- зачем ты это сделал?
Чарли сразу понял о чём идёт речь.
Чарли- ну...я хочу проверить нужен я им или нет.
Клео- понятно...на улице ночевать холодно..собирай вещи поживешь у меня.
Чарли- спасибо вам большое
Клео- можно на ты.Не за что.
Чарли собрал сп.мешок, палатку и пошел к Клео.
Клео-все забрал?
Чарли- мг
Клео- тогда пошли
Клео взяла Чарли за руки и повела к себе домой.
Когда они зашли в дом им навстречу вышла Эмма.
Эмма- какого пиздюка ты притащила?!
Клео- Эмма можно понежнее с нашим гостем, причем у него такая же судьба как и у тебя.
Эмма- у него тоже нет родителей его взял в дом человек которого с ним типо взаимная любовь, но потом чтобы проверить эту любовь решил убежать из дома?
Клео- все верно.
Эмма- тогда пускай остаётся.
Эмма ушла в зал.
Клео- пошли я отведу тебя в твою комнату.
Чарли кивнул.Клео повела его на второй этаж и завела в небольшую, уютную, светлую, комнату.
Клео-это твоя комната.
Чарли-ого, здесь так красиво
Клео- раскладывай вещи и спускайся в зал, я тебя познакомлю с остальными.
Клео вышла из комнаты, а Чарли начал раскладывать вещи. Спустя час Батлер все разложил и спустился в зал.Там сидело 7 человек включая Клео.
Мим-*помахала Чарли*
Клео подошла к Батлеру.
Клео- привет ребята я привела нам временного нового сожителя. Его зовут Чарли ему 17 лет он попал к нам по той же причине что и Эмма.
Надеюсь вы подружитесь.
К Чарли подошёл Рикардо и отвёл его в свою комнату.
Рикардо- Чарли, что ты тут делаешь?!Джокер там с ума сходит, а ты тут находишься?!
Чарли-откуда вы знаете Джокера?
Риккардо-я с ним с самого детства дружу.
Чарли- понятно.. можешь ему не говорить что я тут?
Риккардо- он сам узнает что ты тут...он обещал завтра прийти.
Чарли-вот блин....
~продолжение следует~
Примечания:
Можно взять отпуск навсегда, я устала, так ещё в понедельник в школу(╥﹏╥)