Влюбись в меня по новой

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 998 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Раз я её простила, то и ты прости

Настройки
Бэлла успокоилась, и поняла что её никто не бросил. Но после всех мыслей в голове Бэлла вспомнила что сегодня должна приехать её бабушка, а она даже не предупредила Костью. Бэлла решила позвонить Костье и всё рассказать -Алё зай.- Бэлла очень боялась что вот вот приедет бабушка, и увидит их вместе Бабушка прекрасно знала, что Бэллу интересуют девочки. И так же она знала что на встречалась с Костьей. Бэлла боялась одного, что придётся объяснять всё бабушке после того как с ней поступила Костья год назад -Что то случилось? -Да, Кость ты можешь побыстрее приехать -Д я уже поднимаюсь -Хорошо, давай быстрее Костья зашла с букетом цветов и с пакетом сладостей -Оо Кость, это очень мило. Спасибо!.-Бэлла поцеловала костью и они прошли на кухню -Вообщем Кость, сегодня приезжает моя бабушка. Я не знаю как она опять тебя воспримет -Бельчонок, не переживай я всё придумаю Девочки ушли в комнату и начали придумывать как рассказать бабушке что они опять вместе -Бэлл, а во сколько она приедет? -Я не знаю, она не уточнила время -ну так позвони ей и спроси. -Хорошо Бэлла достала телефон и начала набирать номер бабушки -Алё бабуль привет, а когда ты приедешь? -Через два часа -Хорошо, жду пока! Бэлла бросила трубку -Так Бэлл, я пойду сбегаю за цветами и куплю конфет -Хорошо, тогда я пойду уберусь в доме и закажу еду Костья ушла в магазин за цветами и конфетами, а Бэлла начала уборку во всём доме. Через 30 минут Костья уже вернусь домой, а Бэлла уже заканчивала уборку зала. Костья решила не стоять на месте и помочь убрать Бэлле кухню. -Бэлл, а твоя бабушка не выгонит меня из дома?.- Костья очень переживала перед встречей с бабушкой Бэллы -Зайчик, всё хорошо не переживай.-Бэлла поцеловала Костью тем самым немного успокоив её. Костья смотрела в эти тревожные голубого цвета глазки Бэллы, и вдруг вспомнила что у них совсем не еды -Блять Бэлл, у нас же совсем нет еды Бэлла позвонила в ресторанчик который находился недоделкой от её дома. Она иногда обедала там после колледжа когда бабушка не успевала приготовить обед. Бэлла заказала салат "Цезарь" и "курочку". Через 40 минут Бэлле привезли еду. Она расплатилась с курьером и ушла на кухню. Они накрыли стол и стали ждать бабушку. Они сидели в напряжённой обстановке. Через 10 минут послышался стук,Бэлла побежала открывать дверь. На пороге стояла бабушка. -Бабуля, я очень рада что ты приехала.-в душе Бэлла очень переживала, что бабушка не воспримет Костью -Ого в доме так чисто, а что сегодня какой-то повод? -Да, мне нужно тебе кое что рассказать. Проходи на кухню В кухне стояла уже готовая Костья с букетом цветов. Бабушка с призрением посмотрела на Бэллу и поспешила на кухню, зайдя на кухню она не как не ожидала увидеть там Костью. Костья застенчиво улыбнувшись поздоровалась с ней, и начала робко к ней подходить. Подойдя к ней она протянула букет цветов. Бабушкино удивлённое выражение лица сменилась на злобное, и не отрывая взгляда от Костьи она спросила -Что ты тут делаешь? Костья почувствовала ком в горле и не смогла сказать ни слова. К ним подошла Бэлла и предложила бабушке присесть. Костья убрала цветы в сторону и присела рядом с Бэллой -Ну вообщем, бабуль. Мы сново вместе. Бабушка снова прибыла в шок -Почему? После того что она с тобой сделала, ты её простила? ....
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник