Влюбись в меня по новой

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 998 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Тот лунный свет

Настройки
-бабуль, ей нужно было уехать. Она мне не изменяла, просто так было лучше Бабушка нахмурилась и всё же решила спросить -А как вы встретились? Бабушка не знала что Бэлла ходила в клуб и решила соврать -Меня позвали на день рождение, и там была Костья -Понятно, и где же ты была весть этот год?- бабушке было очень интересно куда уехала Костья на весь этот год -Я была в Питере.- Не долго думая Костья решила попросить прощения.- извините меня пожалуйста и Бэлла и вы. Мне очень стыдно перед вами что я так поступила, но иначе ни как. Ели бы я не уехала на год то меня бы не было 5 лет Бабушка удивилась -5 лет? Как же ты так накосячила? -Ну было одно дело.- Костью сразу накрыли воспоминания, как она сидела в Питере у подруги не выходя на улицу и редко смотрев в окно -И то есть вы до сих пор любите друг друга?.- Бабушка прибывала в шок, что спустя год не общаясь с человеком они не забыли друг о друге и всё так же искренно любили -Да.- в один голос сказали девочки -Ну что ж. Я готова простить Костью, но я хочу чтобы если вы опять поссорились вы больше никогда не виделись -Спасибо что простили меня, мне правда очень нужно было уехать -Солнышко, я бы простила тебя в любом случаи. Я бы не смогла держать зла на человека которого очень любит моя внучка -Я вам безумно благодарна Поговорив они решили уже наконец то поесть -Мм очень вкусная курочка, а кто готовил? -Мы её... Бэлла ударила Костьину ногу и перебила её.- Это Костья готовила, правда вкусно? -Очень, ты молодец! Они сидели и мило общались *спустя час* -Ладно бабуль, мы пойдём погуляем Девочки быстренько оделись и вышли из квартиры. -Бэлл, а куда мы пойдём? -Честно я не знаю, можем просто погулять -Можем ко мне пойти -Ну пошли До Костьиного дома иди примерно минут 20-30 и всё это время девочки разговаривали и шли за ручку . Через 25 минут девочки уже поднимались к Костье -Бэлл, только у меня не прибрано -ничего страшного Девочки прошли в комнату, а на улице уже темнело -Слушай, а твоя мама когда придёт? Я хочу с ней поздороваться и сказать что мы сново вместе Костья опустила голову и по щекам потекли слёзы -Зайчик, что то случилось? -Да, Бэлл можешь сесть, и я всё расскажу Бэлла села на подоконник, комнату освещал лунный свет и это было очень красиво -моя мама умерла.-Костья заплакала не подавая виду и натянула на себя капюшон -как? Когда? -Когда я уехала в Питер, мама начала мне часто звонить. Но я не брала трубку, так как выкинула телефон с симкой и купила новый. Она начала нервничать, а потом ей рассказали из за чего я уехала. Мама долго ждала моего звонка, и в итоге её сердце не выдержало и она умерла -о боже солнышко, это ужасно. Я всегда буду с тобой слышишь, я всегда буду с тобой -Бэлла подошла к Костье и присела на корточки. Она сняла капюшон и вытерла её слёзы -Зайка моя, держись Бэлла нежно поцеловала Костью в губы и та ответила взаимностью
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник