Тот лунный свет
4 октября 2021 г., 17:48
-бабуль, ей нужно было уехать. Она мне не изменяла, просто так было лучше
Бабушка нахмурилась и всё же решила спросить
-А как вы встретились?
Бабушка не знала что Бэлла ходила в клуб и решила соврать
-Меня позвали на день рождение, и там была Костья
-Понятно, и где же ты была весть этот год?- бабушке было очень интересно куда уехала Костья на весь этот год
-Я была в Питере.- Не долго думая Костья решила попросить прощения.- извините меня пожалуйста и Бэлла и вы. Мне очень стыдно перед вами что я так поступила, но иначе ни как. Ели бы я не уехала на год то меня бы не было 5 лет
Бабушка удивилась
-5 лет? Как же ты так накосячила?
-Ну было одно дело.- Костью сразу накрыли воспоминания, как она сидела в Питере у подруги не выходя на улицу и редко смотрев в окно
-И то есть вы до сих пор любите друг друга?.- Бабушка прибывала в шок, что спустя год не общаясь с человеком они не забыли друг о друге и всё так же искренно любили
-Да.- в один голос сказали девочки
-Ну что ж. Я готова простить Костью, но я хочу чтобы если вы опять поссорились вы больше никогда не виделись
-Спасибо что простили меня, мне правда очень нужно было уехать
-Солнышко, я бы простила тебя в любом случаи. Я бы не смогла держать зла на человека которого очень любит моя внучка
-Я вам безумно благодарна
Поговорив они решили уже наконец то поесть
-Мм очень вкусная курочка, а кто готовил?
-Мы её... Бэлла ударила Костьину ногу и перебила её.- Это Костья готовила, правда вкусно?
-Очень, ты молодец!
Они сидели и мило общались
*спустя час*
-Ладно бабуль, мы пойдём погуляем
Девочки быстренько оделись и вышли из квартиры.
-Бэлл, а куда мы пойдём?
-Честно я не знаю, можем просто погулять
-Можем ко мне пойти
-Ну пошли
До Костьиного дома иди примерно минут 20-30 и всё это время девочки разговаривали и шли за ручку . Через 25 минут девочки уже поднимались к Костье
-Бэлл, только у меня не прибрано
-ничего страшного
Девочки прошли в комнату, а на улице уже темнело
-Слушай, а твоя мама когда придёт? Я хочу с ней поздороваться и сказать что мы сново вместе
Костья опустила голову и по щекам потекли слёзы
-Зайчик, что то случилось?
-Да, Бэлл можешь сесть, и я всё расскажу
Бэлла села на подоконник, комнату освещал лунный свет и это было очень красиво
-моя мама умерла.-Костья заплакала не подавая виду и натянула на себя капюшон
-как? Когда?
-Когда я уехала в Питер, мама начала мне часто звонить. Но я не брала трубку, так как выкинула телефон с симкой и купила новый. Она начала нервничать, а потом ей рассказали из за чего я уехала. Мама долго ждала моего звонка, и в итоге её сердце не выдержало и она умерла
-о боже солнышко, это ужасно. Я всегда буду с тобой слышишь, я всегда буду с тобой
-Бэлла подошла к Костье и присела на корточки. Она сняла капюшон и вытерла её слёзы
-Зайка моя, держись
Бэлла нежно поцеловала Костью в губы и та ответила взаимностью
Примечания:
Опять маленькая часть получилось😐