***
Проезжая на машине мимо бескрайних полей, мимо уютных маленьких домиков она чувствовала, что этот день запомнится ей как самый ужасный день в её жизни номер два. Душа одной из них обретёт свободу, а вторая сгорит в агонии, ведь никому неприятно, когда лезут в шкаф со скелетами и ворошат прошлое. Дари никогда не жаловалась Талии на своё состояние, они никогда не обсуждали смерть Мин. Советник всегда переживала всё внутри себя, скрывала, плакала, пыталась убежать от ночных кошмаров. Талии лишь оставалось тщательно присматривать за ней, следить издалека за её самочувствием и умирать внутри самой. Для них это больная тема, это прошлое, скрытое от чужих глаз, это то, что они не могут обговорить со спокойным сердцем. Возвращаться в прошлое всегда болезненно, Талия знает это не понаслышке. Думая каждый день о том, как было прекрасно вчера, ты обрекаешься себя на каждодневный ад, потому что перечеркиваешь одной фразой своё будущее. Жить прошлым это отстойно, а жить с мыслями о том, что мог всё изменить ещё отстойнее. Каждый божий день ты просто сжираешь себя без остатка, сжираешь, потому что чувствуешь вину, потому что хочешь наказать себя, потому что надеешься таким способом отплатить за её смерть. Каждый день ты вспоминаешь её имя, чтобы не забыть. Вспоминаешь дни, когда вы были счастливы, а потом увязаешь там, в этих воспоминаниях навсегда, тоскуешь, горюешь, но а толку ноль, человека-то больше нет. И в конечно итоге ты сходишь с ума от реальности. Её нет. Она где-то там, не в этом месте, не в этом мире. Где? Непонятно. Выйти из этого состояния помогает время. Чудная поговорка «время лечит», да вот не совсем так. Оно не лечит, ты просто смиряешься с этой болью утраты, перестаёшь воспринимать мир как нечто розовое и пушистое, просто живёшь, потому что так надо. Программируешь себя на то, что всё будет хорошо, вселяешь веру о том, что смерти не существует и где-то там твой дорогой человек живёт и радуется этой жизни, просто он не рядом, просто он недосягаемо далеко. - Мы подъезжаем, - сообщил водитель. - Охране стоит предупредить Советника о том, что Вы едете? Талия перевела взгляд в зеркало, сталкиваясь с водителем. Она даже не знала с чего начать разговор. Она не понимала, что она должна сказать Дари. - Да, - в горле пересохло, её бросало в жар от кипящих мыслей. - Скажи, чтобы ждала у себя в кабинете. - Приказ понял, - увёл взгляд мужчина. Заезжая на территорию спустя пятнадцать минут, у Талии начало с бешеной скоростью колотиться сердце и потеть ладони. Охрана у дома открыла дверь автомобиля, позволяя ей выйти. - Добрый день, - поприветствовали её, склоняя голову. - Добрый, - тихо ответила она, проходя мимо. - Советник Вас уже ожидает, - уцепился за ней охранник, - а ещё Джули... - Джули что? - остановилась у порога блондинка, метнув свирепым взглядом в парнишку. - А..эм...Джули пришла в себя этим утром, - запаниковал он. Талия молча развернулась и зашла в дом, проигнорировав его слова. С этим позже. В доме пахло чем-то чужим, у блондинки этот запах вызывал отвращение до блевоты. Она очень редко приезжала сюда, только если для организации благотворительных вечеров или для переговоров с другими Семьями. Этот дом никак не предназначался для жизни. Здесь всё слишком неестественно, несуразно, безвкусно, неуютно...этот список она могла продолжать до бесконечности. Для той кто вырос на свалке, это всё казалось вычурным и никому ненужным. Талию приветствовали на каждом шагу и сопровождали до той самой двери где ожидала Дари. - Вы можете быть свободны, - приказала Глава, давая понять охране, что в чужих ушах она не нуждается. Она не хочет сеять панику среди своих людей. Подождите. По-очереди. Сначала Дари. Талия обернула пальцы вокруг ручки и с клокочущим сердцем внутри надавила на дверь, приоткрывая её. Кабинет, на удивление, показался ей довольно комфортным и приятным, несмотря на бардак, который развела Советник. Мин, помоги же мне, хоть как-то. - Талия! - с порога накинулась на неё Дари. - Почему ты не брала трубку? Что случилось? Почему я звоню Дюбуа, а он мне говорит, что сделка сорвана...кстати Джули пришла в себя, но это подождёт. Почему он сказал, что наше оружие доставили в другую Семью? Я абсолютно ничего не понимаю, что происходит и почему я опять ничего не знаю. Казалось бы занимаю высокую должность, вон взялась за расследование...кстати, спасибо Торн, что она мне всё разжевала, но не суть, это сейчас не важно... Важно то, что мы в какой-то заднице, ты не берёшь трубку, а я не знаю, что делать и должна ли вообще что-то делать. Это же Лине его доставили, да? Вот совсем не удивлюсь, если им, но почему? У нас же был план... , - тяжело выдохнула Дари. - Талия, ну что ты молчишь?? Глава стояла перед ней со слезами на глазах. Она прослушала всё о чем говорила Дари. Талия в это время пыталась найти нужные слова, которые крутились на языке, но решится произнести их не хватало духу. Она боялась разорвать с Дари ту нить доверия, которая скрепляла их отношения как Главы и Советника. Вот-вот и она порвется. - Я..., - неуверенно начала Талия. - Я хотела...с тобой поговорить... - Талия, ты меня пугаешь, - запаниковала светловолосая. - Ты что плачешь? Что случилось? В груди щемило так, что хотелось разорвать себя на куски, чтоб хотя бы на мгновенье стало легче, отпустило. Смешанное чувство скрытой тревоги, подавленности, озабоченности, жалости царило в комнате. Жалости к себе, что она такая слабая, жалости к Дари, что сейчас её разнесет на осколки. - Дари, - держись, прошу, держись, мне так жаль, ты бы знала. - Я давно хотела тебе сказать... - Что?! -...но я не была уверена в этом до конца, поэтому не торопилась давать тебе надежду... - О чем ты? Не пугай меня, прошу. Прости. - Оружие, - Талия задержала дыхание, пытаясь собрать свои последние силы в кулак перед прыжком в бездну. - Оружие теперь принадлежит Семье Лины, потому что... Всхлипы Талии прозвучали как ни кстати, пугая тем самым Советника ещё больше. Слёзы покатились одна за другой. Как же она боится произносить эти слова, как же ей не хочется видеть этих перепуганных оленьих глаз напротив, в которых в скором времени поселится боль от предательства. Как же она боится увидеть там разочарование. Увидеть как хрупкое тело Дари сгибается пополам оттого как сильно печёт внутри, как сильно разрывает снаружи. - Потому что, что? - Советник сделала шаг назад, осматривая сутулые плечи Главы, чьи влажные глаза прожигали насквозь. - Потому что его им подарила Мин, - от сказанного стало чуть-чуть легче. Она словно достала занозу, что долгое время мешала ей ходить. Чувство облегчение понемногу охватывало её тело, превращаясь в мелкую дрожь. - Мин? - удивилась Дари. - Причём здесь Мин? - Мин..., - губы разомкнулись, она отчаянно хватала ими воздух, чтобы сделать последний рывок. Давай же!!! - Дари, Мин жива. Талии не надо было больше ничего говорить, она и не смогла бы. - В смысле жива?.... Боже, это что опять сон? - совсем недавно лучащиеся интересом глаза наполнились слезами готовыми вот-вот пролиться. Девушка схватилась за голову, уходя в угол кабинета. - Проснись! ПРОСНИСЬ! - Дари ударяла себя кулаками по голове в надежде очнуться и больше не слышать этого имени. - Дари, - окликнула её Талия, на что та тут же обернулась. Взгляд Советника был немного опьянен, на лице застыла гримаса шока. - Прости. Осознание сказанного Талией приходило медленно, мучительно медленно. Пробиралось и заполняло каждую частичку мозга, залезая в воспоминания, возвращая её туда откуда она пыталась выбраться. В этом аду она горела слишком долго. А почему? - Как давно ты узнала об этом? Как ты вообще это узнала? - злость выходила наружу, а за ним полное опустошение, накрывающее с головой, заставляющее дышать чаще. - Полгода...назад,- выдохнула она. - Мин прислала мне письмо... Сложно описать, что в этот момент чувствовала Дари. Её ад, её Сатана, её палач - стояла перед ней и выносила ей приговор: - Почему ты мне об этом не рассказала? - Я так же, как и ты сейчас, не могла в это поверить, не могла это принять. - Ты, - Дари стояла с совершенно стеклянным взглядом, бледнея с каждой секундой. – Ты должна была мне об этом сказать...ты же знаешь... - Знаю, - смиренно ответила блондинка. - Так почему же не рассказала? - Я хотела защитить тебя от лжи. Если бы это оказалось неправдой, ты бы... - Это тебя уже не касается! - повысила голос девушка. - Почему ты поступила как Мин, принимая решение за меня? Талия понуро опустила голову, позволяя светлым, шёлковым волосам закрыть лицо. Она молчала, не видела смысла оправдываться. - Мне нужно время...подумать об этом, - на удивление спокойно проговорила Дари. Талия кивнула головой, разворачиваясь к выходу. Она и сама больше не могла здесь находиться. Девушка захлопнула дверь, замирая на месте. Она не могла появиться перед своими людьми в таком состоянии, ей требовалось время успокоиться. Избавиться от этой боли. Она редко позволяла себе быть слабой, она ненавидела быть слабой. Облокотившись о стену горючие слезы вмиг заполнили глаза, она зажала рот ладонью, чтоб заглушить рвущиеся из груди рыдания. Мин, почему всё так? Почему я должна причинять ей боль из-за твоих игр? Из кабинета послышался неразборчивый голос Дари, затем звук разбитого стекла, удары. Девушка брала первое, что попадалось под руки и швыряла как можно сильнее, как можно дальше, пытаясь унять зуд внутри. Вещи летали повсюду, все её труды, вся информация, которую она успела собрать, сейчас не имела значение. Только лишь бы унять эмоции, которые бушевали в ней. Она закричала, закричала настолько сильно, что не уверена, сможет ли после этого говорить. Казалось, она потеряет сознание оттого насколько сильно ей сносило крышу. Талия всё это слышала, сидя у стены. Она накрыла уши ладонями, с осознанием, что до этого состояния своего Советника она довела сама. Мин, тебе было также больно, когда ты оставила меня? Ты также страдала от правды, которую от нас скрыла? Скажи же, что днём ты вынашивала этот чёртов план, а ночью мучилась в агонии, потому что тебе было страшно, страшно, как и мне? СКАЖИ ЖЕ! Пара охранников пришли на крик, заставая данную картину. Они уж подумали, что кто-то пробрался в дом. Звуки летающих вещей всё ещё доносились из кабинета, а плач Талии немного выбивал их из колеи. Никто не решался подойти первым и заговорить, уточнить всё ли в порядке. Талия не хотела никуда уходить, она хотела разделить всю эту боль пополам. Но в какой-то момент почувствовала тёплую ладонь на своём плече, чья-то рука провела по её светлым длинным волосам. Горячие пальцы накрыли её ладони и совершенно спокойно, не торопясь убрали от ушей, позволяя расслышать всё, что происходит за стенкой. Блондинка подняла голову. Из-за слёз, которые создавали пелену, долгое время не получалось разглядеть человека напротив. Только глаза. Серые. Как у неё. Как у Мин. - Талия, вставай, - аккуратно схватив её под локоть, Джули попыталась поднять девушку наверх. - Успокойся, всё будет хорошо, слышишь? Ты молодец. Дари с этим справится, слышишь меня? Джули вытерла рукавом своей кофты мокрые дорожки на лице Талии: - Отвезите её отсюда, - обратилась она к охране. - Нет, нет, я не уйду... - запротестовала блондинка, вырываясь. На ослабших ногах её повело в сторону, но Джули успела поймать, прижимая к стене. - Приём, приём, Талия, - она щелкала пальцами перед лицом блондинки, чтобы немного сфокусировать зрение той. - Я позабочусь о Дари, с ней ничего не случится. - Она меня ненавидит..., - вновь заплакала блондинка. - Я сама себя ненавижу... - Не говори так. Ты решилась на это, ты сказала ей правду, ничего не может быть лучше правды. Только подумай, если бы Мин тогда изначально тебе обо всем рассказала. Да, ты бы сходила с ума, не понимала, ругала бы её, пыталась отговорить...но ты бы была готова. Готова принимать реальность какой она есть, а не какой позволяла тебе видеть её Мин. Сейчас ты поступила правильно по отношению к Дари и это главное. - Ты не понимаешь о чем говоришь...я не лучше Мин. - Да, - не стала спорить Джули. – Но прекрати себя сравнивать с ней! Ты больше не Советник, Талия, и никогда им не будешь. Ты больше никогда не будешь зависеть от Мин. Талия подняла голову, натыкаясь на уверенный взгляд, что рождал некое ощущение спокойствия. От Джули впервые исходила такая энергетика живого, сильного человека, что приковывала к себе. Их взгляд не прерывался долгое время. Талия постепенно успокаивалась, переставая всхлипывать. Джули же одной ногой придерживала блондинку, а здоровой рукой проводила по щеке продолжая вытирать соленые дорожки. Расстояния между ними, кажется, не существовало, сливая их тела и разум воедино. Талия пыталась что-то сказать, но в голове было абсолютно пусто. Она тонула в этом спокойствии, в ощущениях, что покалывали по всему её телу. В трепете, что ощущался от прикосновений. - Отвезите её, - тихо приказала Джули охране, не уводя взгляд. Её удивляло, какой послушной может быть Талия. У самой Джули ноги подкашивались и голова кружилась, но этот гипнотизирующий взгляд напротив не давал возможности пошевелиться, словно призывал смотреть только прямо, изучать, притянуть ещё ближе, увидеть реакцию; медленно опустить руку с щеки, ненавязчиво проводя по шее, острым ключицам, вниз. А напротив застыл такой же взгляд, глубина которого наполнена одним интересом. Чужие руки аккуратно перехватили её тело. Талия попыталась уцепиться за ладонь Джули, но охрана оттащила её гораздо быстрее. Последнее, что запомнила блондинка - это серые глаза полные сочувствия, беспокойства и нежности. Джули обернулась к двери, сжала кулак, набрала в легкие воздух и открыла дверь, ступая на поле боя человека с самим собой.Глава 10: На двоих
6 октября 2021 г., 11:05
До 6 часов утра Дари ни разу не сомкнула глаза, пытаясь докопаться до истины. Как и планировала, она отправилась в резиденцию, чтобы допросить охрану о прошедшей неделе, о том, чем они занимались, что видели. Подробно расспрашивала о «собаке», которая попыталась пробраться на их территорию, о том, что происходило на дороге. Обо всём.
Как Торн и советовала, она провела беседу с каждым, записывая в блокнот все мелочи.
Она пробовала дозвониться до Шона, спросить есть ли у него какие-то заметки, но у того был выключен телефон. Больше Дари его не беспокоила понимая, что мужчине сейчас нужен отдых и позаботиться о своей дочери.
За всей этой работой девушка даже не заметила как пролетело время. Она лишь раз отвлеклась от дела, чтобы позвонить Талии и сообщить, что она всех допрашивает, собирая информацию, на что блондинка одобрительно хмыкнула.
И вот сейчас сидя за столом в одном из кабинетов, она взглянула на часы и попросила охранника принести ещё одну порцию кофе. Девушка просмотрела свои заметки с кучей букв, линий и зарисовок. Здесь даже чёрт бы ногу сломал, а в 6 утра перечитывать каракули и вдумываться в написанное ей совсем не хотелось.
Нужно прогуляться.
Забрав приготовленное для неё кофе, она вышла на террасу, наслаждаясь красно-оранжевым шаром в светло-голубой вате. Воздух в это время был особенным и бодрил не хуже кофеина. Предчувствие света и тепла наполняло грудь и заставляло дышать радостнее и глубже. Холодный ветер развевал её волосы, пробирая тело чистым, ароматным воздухом.
Глубоко вдохнув, девушка вернулась в дом, поднимаясь на этаж выше.
Охрана поприветствовала её с добрым утром и пропустила в комнату к Джули. Та крепко спала. Она просыпалась лишь единожды и то, когда Дари отъезжала на место происшествия. Как жаль, что она не застала этот момент, Джули нужна сейчас поддержка.
Дари простояла около её кровати пару минут наблюдая за мерным дыханием девушки.
- Поправляйся скорее, пожалуйста, - она поправила одеяло и выпавшую прядку волос за ухо. - Я обязательно во всём разберусь, - улыбнулась напоследок.
Девушка вышла из комнаты, пройдя вдоль коридора, к кабинету Шона. Она приоткрыла дверь, наблюдая как солнечные лучи проникали сквозь окна и освещали мягким светом большой деревянный стол, кожаный диван, книжные стеллажи, небольшой журнальный столик посреди помещения. Дари зашла внутрь, решая все-таки поискать документацию, которая возможно поможет ей в дальнейшем.
На столе лежали ручка, научно-популярные журналы, квитанции, бумаги с графиком работы охраны и прочая ерунда.
Она присела за стол на кожаное мягкое кресло. На секунду стоило прикрыть глаза, расслабляясь в этом обволакивающем уюте, как следом послышался стук приближающихся ботинок. Из окон подул неприятный холодный ветер и девушка обернула руки вокруг себя, чтобы не замёрзнуть. Ручка двери опустилась вниз и дверь приоткрылась, являя перед светловолосой тёмную фигуру.
Дари прищурила глаза, пытаясь рассмотреть кто сумел пройти мимо охраны. Женский силуэт сделал шаг вперёд попадая под солнечный свет и Дари ахнула.
- Мин, - едва слышно проговорила девушка, находясь в ступоре.
Холод пробирал до костей, а солнце скрывалось за тучами с каждым новым шагом шатенки. Она завела руку за спину, достала пистолет и положила его перед Дари на стол.
- Стреляй! Стреляй, это приказ!!
Мин буквально нависала над ней, требуя, чтобы та взяла в свои руки ненавистное ей оружие и выстрелила. Да как она может так поступить с любимым человеком?
- Я не буду... - словно забитый щенок девушка поджимала под себя лапки и съеживалась от пристального взгляда.
- Ладно, - пожала плечами Мин. - Тогда это сделаю я, - она схватила пистолет и направила его к своему виску.
- НЕТ, СТОЙ!!! - закричала Дари подскакивая с места.
Но было уже поздно, Мин нажала на курок и громкий выстрел эхом отлетел от стен, оглушая девушку.
Она резко открыла глаза, недовольно взглянув на часы. Прошло три часа. Ох, черт. Кофе на её организм больше не действовал. Как ни в чем не бывало, она продолжила заниматься поисками.
Дари предпочитала закрывать глаза и даже не думать о снах, что ей снятся. После них всегда хотелось реветь навзрыд, хвататься за грудь, падать на колени и молить, чтобы этот ад закончился, а после сидеть часами на полу в истерике и винить себя за смерть дорогого для неё человека.
Она потянула на себя ручку от верхнего ящика, находя там папку. Светловолосая положила её на стол, разворачивая и вчитываясь в бумажки, но мозг, к сожалению, отказывался соображать.
- Так, это я возьму с собой, - пробубнила она.
Во втором ящике она нашла распечатки со звонками и сообщениями телефона Джули, анализы из ветеринарной клиники, конверт с фотографиями из квартиры Джули, где парни проводили осмотр.
- Шон, да ты прям Шерлок, - она вытащила всё содержимое, засунув в одну папку.
В третьем ящике лежала небольшая шкатулка. Девушка вытащила её и поставила перед собой. Открыв верхнюю крышку, она слегка удивилась тому, что увидела. В ней лежали два бутона завядших роз и металлический маленький дротик, похожий на крохотный шприц.
- А это ещё что? - Дари взяла его в свои руки, рассматривая гравировку. У основания узор был похож на тот, что нарисован на их пистолетах. Их эмблема в виде розы и спускающиеся к концу колючие шипы.
Девушка не могла понять откуда это у Шона. Насколько ей известно после смерти Мин они больше не производили такие дротики. Талия посчитала это пустой тратой денег, потому что сейчас никто их не использует. А раз нет спроса, то не будет и предложения.
Бутон розы, что лежал рядом выглядел мертвым, но его цвет всё же был особенным. В утренних лучах лепестки переливали глубоким винным цветом, с естественными бликами красного, а его иссохшие края покрылись смольным цветом. Роза завяла, но почему-то продолжала притягивать взгляд, маня своей необычностью.
Второй же бутон был яркого алого цвета с нежными тонкими лепестками с розоватым к низу градиентом.
- Где же вы такие выросли? - задалась вопросом девушка, продолжая рассматривать их.
Дари сложила всё обратно в шкатулку и собрала лежащие документы в охапку, унося их с собой. Позже она обязательно всё перечитает.
- Доброе утро, Дари, - поприветствовал её в коридоре парень из охраны. – Джули проснулась...
- Наконец-то, - радостно завопила светловолосая. – Держи, - она всучила ему папку со шкатулкой, - отнеси это в мой кабинет.
Парень крепко ухватился в переданные ему вещи и словно болванчик закивал головой. Дари же рванула в спальню.
С каждым её приближающимся шагом до неё доносился голос доктора, который рассказывал о рекомендациях и еле слышимое в ответ угуканье Джули.
Девушка распахнула двери и две пары глаз устремились на неё. Даже три, если считать Марту, как всегда лежащую рядом.
- Джули... - облегчённо заговорила Дари, - наконец-то! Боже, я себе места не находила, как хорошо, что ты пришла в себя, мы так волновались, ты бы знала! Я, просто...прости меня, пожалуйста, я даже не думала, что всё обернётся так...
- Дари, - прохрипела та. - Пожалуйста, голова раскалывается.
Светловолосая сразу же замолкла, подходя ближе.
- Ей нужен покой, - сделала замечание доктор. - Анализы МРТ показали, что у неё лёгкая степень сотрясения головного мозга, ей положен постельный режим. Также я оставлю болеутоляющие средства и седативные препараты, если будут проблемы со сном, всё расписала на этом листке, - указала она на прикроватную тумбочку. - Гипсовая повязка останется, пока кости запястья не срастутся. Я буду приходить три раза в неделю, чтобы отслеживать Ваше состояние. Если Вы почувствуете себя хуже, сообщите кому угодно из Семьи, меня вызовут.
- Спасибо большое, - поблагодарила Дари, отпуская женщину.
Когда та вышла из комнаты, Джули поинтересовалась:
- Кто она?
- Наш лечащий врач.
Девушка потянулась здоровой рукой к кошке. Та прильнула, подставляя свой подбородок.
- Как ты себя чувствуешь? – Дари присела у кровати.
- Отвратительно.
- Что-то болит? - Ну конечно же болит.
- Всё, - отрезала Джули.
- Тебе что-нибудь принести? Что-то вкусное...я буду в доме целый день, могу...
- Где Шон и Лия? - внезапно спросила Джули, цепляясь взглядом за фигуру перед ней.
Дари нервно сглотнула, не находя слов. Стоит ли ей рассказывать?
- Они...Джули, они...
- Боже, только не говори, что они погибли, - девушка зажмурила глаза, отворачиваясь. Свободной рукой она прикрыла лицо, пытаясь спрятаться от чужого осуждающего (как она думала) взгляда. - Я такая дура...
- Тише, тише, - принялась успокаивать её Дари. - С ними всё хорошо, они живы, находятся сейчас в больнице, у Лии тяжёлые травмы, у Шона огнестрел.
- Боже, - тихо проговорила Джули, побелев как мел. - Это всё из-за меня, всё из-за меня...я не хочу этого, не хочу, чтобы люди рядом со мной страдали.
- Джули, не говори так, - Дари поглаживала её плечо. - Это их работа, они должны защищать нас.
- Я не член Семьи, они мне ничего не должны, - завертела головой девушка. - Сейчас я правда жалею, что обратилась за помощью, если бы я знала к каким последствиям это приведёт...
- Это касается уже не только тебя, это касается всей Семьи. Талия думает, что за этим стоит другая группировка, которая с помощью тебя пытается добраться до нас.
Талия так и не рассказала Дари про Мин. А расскажет ли вообще?
- Джули, - позвала её светловолосая. – Постарайся не думать об этом, сейчас тебе нужно отдыхать. Я рада, что с тобой всё в порядке.
- Как Талия? Она, наверное, злится...
- О, поверь, тебе повезло, что ты была без сознания, - подшучивала девушка. - Я в какой-то момент даже завидовала тебе.
На лице Джули появилось что-то наподобие улыбки, но также быстро исчезло.
- Я передам ей, что ты пришла в себя, думаю, она обязательно приедет проведать тебя, а сейчас и правда отдыхай, - Дари в который раз поправила одеяло, натягивая его повыше, и улыбнулась напоследок девушке.
- Спасибо, - поблагодарила Джули, закрывая глаза. Голова безумно болела и она не уверена, что ей удастся заснуть, но всё же стоило попытаться, чувствовала она себя и правда неважно.
Дари вышла из комнаты, облегчённо выдохнув. Ей осталось сообщить Талии о Джули, созвониться с Дюбуа и проверить всё ли у того под контролем с перевозкой оружия, а затем начать своё собственное первое расследование.
Вот только Талия трубку не брала, а Дюбуа сообщил, что сделка отменилась и всё оружие отправилось к другой Семье.
Дари сбросила вызов не понимая, что происходит. Почему в нашей Семье вечно что-то не так? Талия, почему ты не берёшь трубку???
- Да ответь же ты!!!! - злилась Дари в десятый раз набирая блондинку.
А Талия просто не готова была разговаривать, тем временем размышляя над тем как сообщить Советнику о том, что Мин жива.