Одна невеста.

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 288 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Привет я Рэна Накано. Когда я училась в старших классах я повстречала человека, который через несколько минут, станет моим мужем.... Вот как всё было.... „Чёрт! Первый день, а я уже опаздываю”, думала Рэна, пока бежала в школу. Её розово-сиреневые, длинные волосы развивались из-за ветра, а синие, как океан, глаза были прикрыты. Она проспала и была в не лучшей форме. До урока осталось всего десять минут, а значит: она имеет крупные шансы опоздать. За своими мыслями, Накано не заметила парня на дороге. Проходит пара секунд и она врезается в него, повалив на асфальт. -Ой прости. Я не заметила тебя. Но ты как умудрился меня не увидеть? Спросила девушка лёжа на парне. -Слепая, слезь с меня. Вот вот урок будет! Раздражённо ответил он. -Ты мог уйти, но не ушёл. Значит слепой тут ты! Говорила Рэна, вставая с парня. Он быстро ушёл в сторону школы. Накано бросила взгляд на асфальт и увидела стобалльный тест. „Фуутаро Уэсуги, это его тест?”. Эта мысль была в голове девушки, пока сам Фуутаро заходил в её новую школу. „Надо вернуть”, подумала она. Спустя несколько секунд она дёрнулась и посмотрела на часы, на руке. „Опять я замечталась!” *В школьной столовой* Фуутаро шёл к столику, держа поднос в руках. Вот он сел за своё привычное место. Уэсуги спокойно обедал, повторяя заданный материал, но ему помешали. Рэна поставила поднос на стол парня. -Приветик. Ты же не против, если я присоединюсь? Спросила Накано. -Похоже что не против. Только не бегай и не сбивай никого, пока ешь. Ответил Фуутаро, подметив что заказ у барышни почти в четыре раза дороже чем у него. Так ещё и половина заказа это что-то сладкое. Форма тоже была другой. -Что было так больно? -Ну я не привык, к тому что меня сбивают 60 килограмм веса. -Эй 51 вообще-то и чтоб ты знал, этот один килограмм это лишь из-за груди!!! -Ешё громче покричи. На скорости, ты ощущалась как 60. Только сейчас, Рэна заметила что на них все смотрят. Это смутило девушку -Я тут.....хотела тебе тест отдать. Ты ведь Фуутаро Уэсуги? -Ну да. Девушка передала тест парню. -Как ты смог так? Спросила она. -Странный вопрос. -Я эти темы, понять не смогла. Ты можешь объяснить мне кое что? Ты ведь отличник. -Нет, я не репетитор. -Я могу поделиться с тобой касутерой. (Касутера- настоящие название: костела. Этот десерт имеет португальские корни. Сама касутера это бисквит, но вкус не совсем такой как ожидаешь от бисквита. Довольно популярен в Японии.) -Будешь есть так много сладостей- получишь диабет или растолстеешь. Быстро растолстеешь. Грубо ответил Фуутаро, встав из-за стола и взяв поднос, уже без еды. Рэна ему что-то говорила, но он не обратил на это внимания. До конца уроков, Уэсуги был как на иголках. Он узнал что Накано, теперь его одноклассница. Эта девушка странно себя вела. Временами поглядывая на нашего г. г. и что-то зарисовывала в своём, небольшом альбоме. *После школы. Квартира Накано* Фуутаро стоял у двери в место обитания Рэны. Сегодня его сделали репетитором и сегодня первое занятие. Честно говоря, от того что он будет репетитором своей однокласснице, его самооценка повысилась. Не каждый настолько умён, чтобы учить своих ровесников. Однако, он немного удивился. Вот парень звонит в дверь и её открывает Рэна. -Привет, проходи. Сказала она. Парень вошёл и увидел красивую квартиру. Накано- модная девушка, очевидно она приложила руку к интерьеру. Больше всего выделялись картины. Странно, но Фуутаро их впервые видит. -Красивые картины. Высказал своё мнение репетитор. -Нравятся? Я сама рисовала. Но это лишь хобби. С долькой лицемерия, ответила Рэна. -Скажи, я всё правильно поняла, ты- мой репетитор? Спросила она. -Да....удивлена? -Немного. Я видела твой тест. Ты молодец, но с людьми общаться ты не умеешь. И кто читает за едой? Всё это навязывает на определённые мысли. -Всё это не важно. Садись, сейчас будет наш первый урок. Девушка подошла к парню и положила руку ему на плечо. -Пойми....я люблю справедливость. Улыбаясь сказала Рэна.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)