Встреча и влюбленность
4 октября 2021 г., 21:56
Примечания:
Кто-то из 6-ых влюбиться, но кто?
POV:Лана
Время 19:25
Лео-Мы с Ли приедем 2 октября в 20:10
Уля-я приеду 2 октября в 20:35
Ева-т. К мы с улей в одной области, то я тоже приеду 2 октября в 20:35
Лана-Тоесть мы встретимся все вместе?
Ли-получается так
Лана:тогда мы подготовим ваши комнаты к завтрешнему приезду
Ли:Лана, только 1 просьба, можете поселить нас с Лео в 1 комнате?
Лана:да, конечно)
*лана отложила телефон*
-йошии, они завтра уже приедууут
Йо-да, я очень рад что теперь мы будем все вместе, и увидим лица друг друга
Йоши поцеловал лану в губы
-тогда нужно подготовить им комнаты по минимуму
Йо-тогда пошли)
Время 23:47
-я уже устала..
Йо-я тоже, но мы закончили
-слава богу
Йо-ланусик, пошли спать, а то завтра важный день нужно выспаться..
-пошли
Йоши взял лану на руки и понес в постель
2 октября/время 7:40
-не могу дождаться их приезда..
Йо-лана, я тоже очень рад, но дай поспать..
-нет, вставай, надо завтракать и ехать покупать подарки
Йо-всмысле? Какие подарки?..
-ну я хочу каждому по пакетику в честь переезда подарить, да и Еве же 5 октября 18 исполняется! Ты что.. Забыл??
Йо-да не-не.. Уже встаю
-вот и хорошо
Время 18:30
Лана и Йоши съездили по магазинам, приехали домой
Pov:ульяна
Чат "съезд"
-Мы скоро въедем в область
Ли-мы уже въехали, скоро остановка и мы приедем
-мы еще 2 раза будем останавливаться
Лана-ребят мы скоро уже будем выезжать, всех ждем❤️
-Ева, мы же в одном поезде,может встретимся?
Ева-хорошо, иди в купе "17"
-так это через одно от меня! Уже бегу!!
Ульяна положила телефон к себе в рюкзак, быстро одела его, обулась и побежала.
Вот Ульяна уже стоит у купе под номером 17,но не может решиться, "ведь этот момент она ждала несколько лет.. Сейчас она увидит лицо Евы.. После этого все измениться" думает ульяна
Вот она решилась и раздалось 3 громких стука
*тук-тук-тук*
Она приоткрыла дверь купе
На нижней полке сидела девушка 17 лет,рост 156, черно-зеленые волосы, милая оверсайз пижамка с кактусом и маска на лице
Повисла неловкая тишина...
Первой заговорила ева
-УЛЬЯНААА!!!
Девушка прыгнула в обьятия к радужке
-Евочкаа!!
Уле стало очень тепло на душе, как не было очень давно.. Как в детстве мама тебя обнимала..
"Какая она милая". Подумала уля
Ульяна была сантимертров на 10-12 выше евы, так что спокойно могла поцеловать в макушку
Pov: Ева
Я услышала стук в дверь, я очень заволновалась, ведь несколько лет мы уже общаемся с ребятами, не зная их лиц..
Сейчас я первая увижу лицо ульяны
Купе приоткрылось и ева увидела девушку, одетую в белый свитер на котором была изображена радуга,голубые штаны, рост примерно 165-170,с радужным рюкзаком на плечах
-УЛЬЯНААА!!!
Закричала ева, и побежала в обьятия к нашей радужке
-Евочкаа!!
Они стояли в обнимку минут 5,потом Ева пригласила ее присесть
Девочки сидели и раговаривали обо всем, им было интересно разговаривать вживую, и не только о играх, а о жизни и о многом другом. Они бы разговаривали так вечность, если бы им не нужно было было выходить.
Время 20:43
Девочки выходят из купе, Ева успела переодеться пока Уля бегала за вещами, теперь она была одета в черные джинсы, зеленый оверсайз свитер с рисунком кактуса.
Когда девочки вышли,они увидели 2-ух людей, 1 из них был в черном спортивном костюме, вторая была в черных ласинах и и в темно-синей кофте.
Девочки подошли к ним
Уля-здравствуйте, у вас есть ютуб канал?
? - Ульяна, ты?!
Уля-Лиллит??!?!
Ева-Лиллит, Лео, приветики!!!!
Уля, Ева, И Лиллит обнялись
Лео-привет девочки, теперь нужно дождаться Йоши и Лану
Pov:ева
-ребят смотрите!
Ева указала пальцем в сторону скамейки, где сидела знакомая всем девушка
Все вчетвером побежали к ним.
Pov:Лана
Я посмотрела в сторону поезда, на котором должны были приехать Уля и Ева, и заметила что к нам бегут 4-ро людей, 3 девушки и 1 парень, я сразу все поняла.
Pov:Ева
Мы подбежали к Лане и Йоши, все были очень рады что наконец встретились.
Примечания:
Я очень устала пока писала..