Часть 3
4 октября 2021 г., 18:33
Проснувшись Ника первым делом написала Вере:
Ника
💬Привет👋 Вера
Ты чего так рано пишешь?💬
Никп
💬Ну рано проснулась🙃 Вера
Ладно, чего хотела? 💬
💬Ты знаешь кто мне нравится?
Вера
Ей-богу, ты никогда мне не
рассказывала кто тебе
нравится, как я должна
Ника знать?💬
💬Ок...
Вера
А чего хотела-то? 💬
Ника
💬Уже неважно🙃
Вера
Ладно..💬
Ника поняла что всё получилось ведь раньше ты сказала Вере о своих чувствах к Никите
-Ура! Теперь я буду жить спокойно!
Ника собралась и пошла в школу
В школе:
-Привет Вер
-Ооо привет Ник.. Никаа
-Что?
-зачем ты спросила знаю ли я кто тебе нравится? Тебе что? Кто-то нравится💓 😯
- Нет! Я просто подумала чтооо уже неважно🙃
-Ну блин! 😒 а как прошло твоё путешествие в прошлое?
-Да так.. Скучненько..
-А что ты хотела зделать в прошлом? Почему не отправилась в будущее?
-Будущее мне не интересно, я отправилась в прошлое чтобы исправить свою ошибку...
-А какую ошибку?
-Я съела что-то противное что чувство осталось и сказала самой себе не кушать целый день и кажется получилось, этого чувства больше нет😊
-Ок..
Все уроки закончились и ты уже собиралась идти домой но к тебе подошёл Никита, Ника взволновалась
-Привет
-Эмм, привет, что хотел?
-Я хотел бы спросить кое-что- Никиту перебивает телефонный звонок
-Извини.. Ало?
Никита отошёл, Ника не хотела с ним говорить поэтому ушла домой
Дома
-Почему Никита подошёл ко мне? Мы же не общались так долго🧐
Ника пришло СМС
Ник, это я Никита, я долго решался тебе признатся... Ты мне ну.. нравишься..
*Мысли Ники*
🗯Что за?! Тоесть я зря отправилась в прошлое?! И всё это время он был взаимно влюблён в меня? Но почему он раньше не признавался и использовал меня в учёбе?🧐🗯
Ника была в недоумении почему Никита так поступил..